Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 14:30

Моей малышке ещё нет 3х лет, но она уже полюбила рисовать и во всю интересуется пластилином и тестом для лепки. Чтобы уберечь домашнюю мебель от красок и пластилина, было решено купить набор детской мебели. Мой выбор остановился на комплекте "Позвони мне" с любимыми детишками Машей и Медведем.

Комлект очень яркий и красочный. На столешнице изображены 1 крупная и 4 маленьких сцены из мультфильма "Маша и медведь".

У столешницы нет высоких краёв, чтобы не раскатывались канцелярские принадлежности, но подвешивается пластмассовый пенал, куда их можно аккуратно складировать. Стульчик выполнен в сине-жёлтой гамме. Стол и стул легко раскладываются и складываются. В маленьких квартирах их можно собрать после занятий и убрать, в сложенном виде они занимают мало места.

Сидеть за таким столом интересно. Дочка и её маленькая подружка разглядывают знакомых персонажей. Столик и стульчик устойчивы к опрокидыванию, что немаловажно для маленьких детей.

Стало удобнее заниматься с дочерью детским творчеством - учиться рисовать, делать поделки, не беспокоясь за то, что пластилин лепится мимо картона или юная художница слишком старательно машет кисточкой. Стол и стульчик легко моются, пластилин легко счищается.

Стул немного высоковат для деток младше 3х лет. Моя дочка залезает на него с моей помощью и слезает под присмотром. Не могу отнести высоту стула к недостаткам, т.к. производитель рекомендует данных комплект для детей от 3х до 7 лет. Думаю, за счёт высоты стула т столика как раз до школы и будем им пользоваться.

Стоимость комплекта - 1870 рублей.

Достоинства
  • Быстро и легко складывается
  • Деткам очень нравится
  • Доступная цена
  • Устойчивый к опрокидыванию
  • Яркий и красочный
Ирис_КисКисрекомендует