Набор Aliexpress Infant milk powder box rice box snack box milk storage box milk cell - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор
Бренд: Aliexpress

• Добрый день всем!   Решила заказать контейнеры для хранения грудного молока на Алиэкспрессе, так как хотелось его заморозить. Как известно молоко в замороженном виде может храниться 6 месяцев. Понравилась быстрая доставка всего 18 дней до Пензы. Заказала сразу 2 наборчика:розовый и голубой!
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 30.06.2020 - 15:47
    Зачем человеку, далёкому от визажа бьюти-кейс визажиста? Прячу свои сокровища от детских шаловливых ручонок 😀 Подробно о том, что храню, как ухаживаю за кейсом, все плюсы и минусы данной модели.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня речь пойдет о хранении косметики. До появления ребенка моя косметика была всегда на виду: на моем трюмо, в ванной комнате. Но когда родилась дочь, и со временем начала интересоваться маминым вещами, пришлось все прятать по дальше.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 26.05.2020 - 11:41
    ❤️ Экономия бюджета? Защита окружающей среды? Это всё хорошо, конечно, но здоровье ребенка мне гораздо важнее! Вещь, на которую я уповала и которая меня разочаровала. ❤️
    Привет! С рождением ребенка начинаешь задумываться о таких вещах, которые зачастую и в голову-то не приходили. Например, мне пришла в голову чудесная мысль - а почему бы не прикупить многоразовых подгузников и вкладышей к ним, ведь это поможет сэкономить семейный бюджет, к тому же может помочь в…
  • 05.08.2020 - 01:37
    Многоразовые детские подгузники на липучках, регулирующиеся ОТ и ДО... ОДНИ ПЛЮСЫ!!! СПАСИБО тому умному человеку, который их придумал!
    Однажды я сделала заказ обычных одноразовых подгузников в одном интернет-магазине детских товаров и ждала его целую вечность как мне показалось - 12 дней...
  • 03.06.2020 - 13:42
    Хорошая задумка, но хромает исполнение. Покажу шкафчик во всех ракурсах. Расскажу об огромном плюсе и о существенном минусе.
    Мне всегда не хватало полочки под смартфон в туалете. Потому что сидишь на горшке, смотришь тикток и всё хорошо. Но потом идешь мыть руки - а куда девать телефон, чтобы он не упал? Неудобно.
  • 13.05.2020 - 14:33
    Воздушные фломастеры меняющие цвет. Мастхев из Фикс прайс. Покажу как мы сделали кормушку для птиц своими руками и открытки для воспитателя.
    О канцелярских товарах из фикс прайс я очень плохого мнения. Много лет считаю, что лучше переплатить чуть-чуть, чем взять целую корзинку всякого барахла которое потом оседает на самом дне стаканчиков для ручек и карандашей. Все дело не в цене, а в качестве.
  • 14.05.2020 - 11:24
    Пилим, красим и вешаем на стену ⏰ Часы своими руками для детей
    Когда я увидела на сайте Десятое Королевство набор для выпиливания лобзиком, то сразу подумала, что это отличный способ разнообразить досуг на самоизоляции, а на выходе получить отличные часы в детскую комнату Приобрести можно на оф.сайте Десятое королевство (прямая ссылка ) и в куче других…
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 22.06.2020 - 23:55
    ▪️Мягкий, не пристает к рукам и тканям, но легко липнет при лепке фигурок! ▪️Детям пошел на ура! Теперь лепим по часу минимум 🔥
    Всем доброго времени суток!   До сих пор я не знала о существовании подобного легкого пластилина. Увидела рекламу в инстаграм случайно и полезла смотреть что это за такой легкий пластилин. И яркий цвета и очень красивые зверюшки, которые были слеплены на изображении этого пластилина меня приманили.