Набор "Алмазная живопись" АЖ-1641 Сова-сладкоежка (ООО "МосфаПром") - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика

• 27.07.2015 - 09:50
    Красота своими руками! Всем, кому надоели паззлы.
    Моя первая работа в технике "алмазная вышивка". Добрый день! Хочу рассказать о своем новом хобби. Впервые услышала об этом интересном занятии от своей подруги, она показала мне фото работы и я решила тоже заказать. Выбрала себе 2 картины, и с нетерпением ожидала доставки.
  • 25.01.2016 - 14:57
    Потрясающая картина стразами
    Это моя вторая картина в технике "алмазная вышивка". Более подробно о том, что это такое и как происходит процесс, можно ознакомиться в моем отзыве о первой картине "Красный мак" .
  • Картина, историю которой я придумала сама.
    Предыстория Впервые познакомилась с алмазной живописью благодаря своей свекрови . Она работает парикмахером и в ожидании клиентов не хочет терять время даром. Придумала интересный досуг - собирание картиночек. Я пару раз попробовала, понравилось.
  • 19.01.2019 - 09:26
    Отзыв новичка о своей первой алмазной мозаике: как меня поглотил этот процесс. Меня не расстроил даже не доложенный пакетик со стразами. Нюансы картины Улочка в Греции, которые необходимо знать. Ожидание/реальность.
    Вдохновившись отзывом я тоже решила попробовать этот вид творчества. И приспичило мне это утром 1 января. Поэтому едва дождавшись открытия ближайшего магазина рукоделия, 2 января я побежала покупать себе набор. Почему так срочно? Хотелось успеть закончить за праздники (ха-ха-ха).
  • 02.12.2016 - 21:39
    Создать картину своими руками теперь просто даже для тех, кто совершенно лишен таланта. Алмазная красота у вас дома
    Добрый день! Я всегда с восторгом смотрела на людей талантливых и творческих. Могу сказать,что талант у меня есть, но он больше проявился в науке, нежели в искусстве. Ни петь, ни танцевать и уж тем более рисовать я не умею. Для таких неумех как я в настоящее время придумали просто гениальные вещи.
  • 24.03.2019 - 15:46
    Как там дела у Мосфы? Нежнейший весенний сюжет для спальни, кухни или прихожей
    Доброго времени суток! Когда руки уже стерты от иголок с нитками, а шея ноет от одной лишь мысли о раскрасках по номерам, я перехожу на картины стразами. Для меня это третий набор, и все они были от Мосфы. Производитель хорошо себя зарекомендовал и не разочаровал своими наборами.
  • Плюсы и минусы набора алмазной мозаики от фирмы Белоснежка.
    Всем привет и спасибо, что заглянули. Совсем недавно я открыла для себя новый вид рукоделия - алмазная мозаика или некоторые называют её алмазная вышивка, хотя это совершенно не имеет ничего общего с вышивкой.
  • 16.05.2020 - 10:06
    Занимательное хобби
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об алмазной мозаике от "Алмазная живопись" АЖ-1207 "Мостик".Давно заглядывалась на этот вид творчества, но не решалась попробовать от того, что мне казалось это сложным.
  • 06.05.2015 - 21:11
    Печальная история
    Всем привет! Купила в первый раз, попробовать, набор "Алмазная Живопись", артикул: 364. Производитель: ООО "Мосфа" Сразу могу сказать, что я расстроена Минусы: Цвет не соответствует рисунку на коробке. Я не ожидала, что стразы окажутся такими яркими и цветов "вырви глаз". Очень много брака.
  • 23.02.2021 - 11:50
    Один из немногих товаров от Leomax, который порадовал своим качеством. Делюсь своим опытом и секретами создания «алмазных» картин. Подробная инструкция для начинающих.
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! В детстве с интересом наблюдала, как бабушка вышивает. Как она могла часами сидеть за этим занятием, не только отдыхая душой, но и создавая прекрасные вышивки. А вот мои попытки приобщиться к этому творческому процессу были безрезультатны.
  • 10.12.2020 - 15:31
    Прекрасная Фея Осени! Подробный разбор набора Dimensions 35262 Fall Fairy. Стоит ли Дим своих денег? Поговорим о комплектации. Покажу не только результат, много фото процесса!
    Здравствуйте, дорогие рукодельницы и просто любознательные читатели! Дизайны от американской фирмы Dimensions поселились в моем сердце давно и прочно (честно говоря, уже и не помню, когда последний раз вышивала не Дим).
  • 20.02.2021 - 14:56
    Набор крестиком с лисой для сладкого сна 😊
    Что положила в набор фирма "РТО" 1. Канва Аида 16, лен. С канвой приятно работать - заломы легко отглаживаются, нитки не перетираются, цвет отлично подходит фоном для рисунка.
  • 07.01.2021 - 19:08
    Картина гвоздями и нитками, как новый вид творчества
    Всем привет)   На этот новый год мы с коллегами решили поиграть в тайного Санту.     Я сама по себе человек очень творческий : люблю разного вида рукоделие и пробовать всё новое. Более подробно про своё хобби я писала в других отзывах, ссылочки с фото своих работ оставлю ниже.
  • 08.01.2021 - 17:21
    Самое лучшее для непоседы, как я
    Долго я себе искала хобби, чтобы занимать вечера чем-то интересным, а не теликом. Сначала пробовала рисовать по номерам, но еле еле закончила картину (30х40) и поняла, что вот совсем не мое. Потом были книги, мозаики, но все не то. Хватало на 1-2 дня и пылилось дальше.
  • 22.12.2020 - 20:07
    Раскраска для кропотливых, но если доработать то получится красиво! Может попасться "кот в мешке"!
    Здравствуйте! Кто не мечтал в детстве стать художником? Наверное все хотели, научиться рисовать красивые картины и дарить близким людям свои шедевры. Сейчас появилась такая возможность, абсолютно для каждого, с опытом и без опыта рисования акриловыми красками, для тех кто умеет рисовать хорошо и не …
  • 26.02.2021 - 15:18
    💎Алмазная вышивка - средство от зимней хандры! Это отличное украшение дома, кроме того, такая картина никого не оставит равнодушным и станет отличным подарком.💎
    Всем привет!   Я очень люблю заниматься рукоделием. Будь то вышивка крестиком или рисование , я всегда находила и нахожу в этом отдушину, и умиротворение. Свободного времени не так уж и много. Работа, семья, быт, все это конечно ограничивает занятие моим любимым делом.
  • 22.12.2020 - 10:35
    Вышивка для души.........
    Ну а с этой вышивкой произошла интересная история, которую я буду помнить ооооооооочень долго. Вышивку Ангел-хранитель фирмы Алиса мне подарила супруга, как раз перед моим зимним отпуском.
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.
  • 01.01.2021 - 12:08
    Сиреневый вечер. Все этапы вышивки пошагово. Очень много вопросов к схеме. Риолис, Вы издеваетесь?
    Пока запал не прошел, закончив вышивку Dimensions "Викторианская элегантность" , я захотела в пару вышить еще какую-нибудь даму с лентами. "Сиреневый вечер" - известная вышивка марки Риолис на просторе интернете. Относится к Премиум-набору.