Набор бит MINISO 31 - отзывы

Бренд: Miniso
Тип техники: Набор бит

• 29.07.2016 - 07:48
    Полезная вещь в хозяйстве! Набор из мини-отверток за сущие копейки (покупка из "Fix Price").
    В определенный момент я прикупила домой несколько подобных вариаций мини-инструментов… Сейчас могу смело утверждать, что виновник данного отзыва набор бит с рукояткой и переходником от Master Hand оказался очень даже оптимальным по параметру цена-качество!
  • Биты встают от движения руки))))))
    Сегодня поговорим о мужском. А точнее, о наборе бит с магнитным держателем под номером 1428 от российского производителя "Центроинструмент". Оказывается, необходимая вещь в мужском хозяйстве. Выбирали с мужем очень долго.
  • Очень компактный и многофункциональный набор.
    Добрый день уважаемый читатели. Хочу сделать обзор набору бит Toptul Gaal 0802. Данный набор мне подарили друзья, так-как знают что я строитель и данный инструмент мне пригодится. Инструментом Toptul пользуюсь давно, не раз убедился в высоком качестве инструмента данной фирмы.
  • 13.09.2020 - 23:07
    Хороший набор, но...
    Качество, вроде, неплохое. Собрал-разобрал несколько шкафов и тумбочек за год примерно - все нормально, только немного черное покрытие слезло. Больше всего досталось PH2 (больше 100 закручиваний-раскручиваний с соскоками) H4 после 30-40 винтов PH1 после 20-30 саморезовPZ3 после 10 конфирматов При…
  • 21.09.2020 - 22:55
    Неплохой компактный набор
    Необходим был набор бит SL (прямых), т.к. в моём наборе бит от Milwaukee их нет. Также приобрёл отвёртку-битодержатель (тоже Toptul) и, чтоб не носить большой набор, искал что-нибудь компактное. Этот набор под эти требования очень даже подошел.
  • 23.10.2020 - 17:09
    Неплохой набор бит для техники на любые случаи жизни всего за стольник
    Часто бываю в магазинах Fix Price. С сомнением отношусь ко многим товарам для дома. Но иногда натыкаюсь на довольно интересную продукцию. Недавно встала необходимость обслуживания старого ноутбука. Маленьких отверток в доме не оказалось, решил всё-таки купить данный набор.
  • 09.06.2021 - 06:47
    Нормальный набор бит для любителей не только разобрать, но и собрать что-то! ☝️
    Для упрощения неких бытовых нужд в качестве текущего ремонта в доме всегда должен быть инструмент. Можно обойтись механическим инструментом или электрическим, но суть в том, что рано или поздно он пригодится.
  • 16.05.2021 - 21:48
    китайщина
    Купил на ТК Савеловский в павильоне за 1200 р. Пообещали качество инструментальной стали, первое же использование на мелких винтах показала китайское качество бит, слизываются почти сразу если ошибся с размером винта. Сама отвертка обычная надежная.
  • 08.02.2015 - 21:02
    Немецкая марка, китайское качество
    Эту хрень подарил моему мужу его брат. Первое впечатление: красивый кейс, прочный, много бит - всевозможных отверточных, шестигранных, звездочек и прочих. В наличии есть даже специальные ключи-удлинители. Всего около сотни насадок на любой вкус для ручной отвертки или шуруповерта.
  • 19.06.2022 - 18:32
    Купил второй. И больше не допускаю ошибок.
    Первый шуруповерт метабо мне был помощником 3 года. Много ошибок было прощено им за это время. Но последняя была роковая. 1. Дела не домашние Покупал шуруповёрт для домашнего использования.
  • 16.06.2022 - 00:08
    Качественные биты.
    Здравствуйте! Сразу хочу пояснить для непосвящённых, что биты бывают не только бейсбольные которыми дерутся "отмороженные" маргиналы , но и биты - сменные наконечники для отвёрток и электроинструмента.
  • Отличный инструмент за небольшие деньги!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлениями использования эксцентриковой сетевой шлифмашины DEKO DKG350 .   Поскольку я занимаюсь различным творчеством и декором, желание приобрести новую "игрушку" в виде шлифмашины появилось достаточно давно.
  • 04.08.2022 - 21:50
    Удобная арматура с нижней подводкой и её установка
    Приветствую всех читателей!   Наверное многие читатели сталкивались с проблемой работы смывочного бачка в туалете, при этом причин может быть много: от течи воды в унитазе до медленного наполнения водой ёмкости бачка.
  • 03.09.2022 - 00:44
    Хороший набор инструментов с электрической отверткой
    Доставка заняла шесть дней. Упаковано надежно. Чемодан выполнен в фирменном стиле. Качество пластика хорошее. Общий внешний вид на 45 На обратной стороне чемодана есть информация о комплектации. Внутри нас ждет следующее.
  • 30.10.2022 - 00:16
    Очень нужный инструмент в доме. Даже не верится, что за такую цену можно приобрести такой качественный инструмент🪛
    Всем привет!   Этот шуруповерт мы подсмотрели на канале блогера Алекса Гайвера. По описанию шуруповерт был хорош. Да и все время пользоваться проводной дрелью неудобно. Выбрали естественно беспроводной аккумуляторный с литий-ионной батареей.
  • 23.09.2022 - 20:08
    Сварочный аппарат Ресанта для пластиковых труб * Сварка ПНД труб * Пайка пластика * Подробный отзыв * Наглядные фото
    - Приветствую! - Мы решили своими силами сделать ремонт дома, в гостевом санузле. Для того, чтобы перенести мойку на противоположную стену, понадобилось произвести новую разводку труб. Для сварки ПНД труб своими силами взяли сварочный аппарат Ресанта.
  • 15.11.2022 - 16:18
    Чувствуется мощь и качество
    Покупал шуруповерт около месяца назад в связи с переездом на новую квартиру. Объем работ был приличный, необходимо было разобрать мебель, которую будем перевозить, затем на новом месте собрать ее и сверху еще новая мебель.
  • 02.07.2022 - 12:17
    Неплохой инструмент
    У этой пилы три достоинства и один недостаток, начну с достоинств 1.Пилит ровно. Полотно достаточно жесткое, поэтому отпилить по линии проблем не составит. Единственно, первые два-три движения лучше проконтролировать, пока зубья нормально не зацепились, а дальше можно не смотреть.
  • 05.08.2022 - 16:34
    Сделать обрешетку? Перетянуть диван? Все выполнимо с Скобозабивным пистолетом FUBAG S1216 - покажу как мы апгрейдили нашу беседку с его помощью.
    Всем привет. Моя семья живет в своем частном доме, в котором помимо всего прочего всегда нужны надежные мужские руки, растущие из плеч. Это неизменное требование, ИМХО.