Набор блесков для губ Buxom Crown Jewels Lip Gloss Set с эффектом объема - отзывы

• 14.11.2015 - 13:27
    Отлично! (ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН 12.01.2016 - новый оттенок)
    Блеск этот приобрела не то чтобы случайно, но искала я совсем другой (не будем об этом) . Бюджет мой в данный момент ограничен, поэтому прошлась в магазине по всем бюджетным и очень бюджетным маркам. Должна сказать что абы что купить не могу, ибо я жуткий аллергик.
  • 28.08.2015 - 11:58
    **А давайте отправимся в путешествие** Сегодня держим путь в Рио** и красно-коралловые оттенки с нами
    Всем привет! Некоторые из вас знают, что я очень люблю помады, а блесками для губ пользуюсь гораздо реже. И все потому что, я люблю пигментированные средства для губ, а блески зачастую грешат этим. Сегодня хочу показать вам блеск, который меня приятно удивил и оттенком, и качеством.
  • 29.02.2020 - 22:45
    Красивые и Прилипающие, ?‍♀️как бывшая твоего бойфренда?
    ?GREETING? Вот за что люблю Золотое яблоко, так там постоянно скидки и можно оторвать классные наборы с косметосом по приятной цене. Например еще одна моя недавняя покупка, Набор от бренда 2211 с ОЧЕНЬ спорными продуктами!
  • 28.03.2020 - 15:56
    Набор нюдовых помад на каждый день. Три разные текстуры и три разных вывода. Самая не однозначная моя покупка.
    Всем приветик   Мне на стоке недавно попался этот милый наборчик. Это была не обдеманная и импульсивная покупка. Для меня это очень не свойственно. Жалею ли я о покупке?
  • 14.10.2021 - 10:58
    Ультрасияющий блеск для губ BUXOM Full-On™ Lip Polish Gloss - Яркий кристаллический блеск и объёмное сияние микрошиммера. Отенки April и Trixie. Свотчи. Фото на губах.
      Долгое время я сидела губных помадах, преимущественно матовых и практически ото всех своих блесков я избавилась, а недавно вновь настал период, когда мне снова захотелось сияния, мерцания и блеска, поэтому я постепенно пополняю свои утраченные запасы.
  • 09.12.2010 - 23:17
    Любимая штучка в косметичке (+фото)
    К косметике фирмы Sephora я отношусь хорошо, и поэтому блеск для губ приобрела без всяких сомнений, как оказалось, не напрасно. Название ни о чем ещё не говорит: в коллекции есть не только блестящие, но и глянцевые цвета, у меня же есть 2 оттенка: один светло-розовый, с легким шиммером, другой -…
  • 15.12.2010 - 17:21
    Шикарно!!
    Заказывала все палитры этих блесков, когда пришли жутко радовалась, они просто шикарны!!! Глаза разбежались когда открыла коробочки, такие интересные оттенки, безумно приятные по текстуре, ложатся ах как красиво и мягко, оттенки полупрозрачные, получается эффект влажных губ, можно наносить поверх…
  • 02.02.2015 - 01:52
    Один из любимых блесков! Классный!
    У меня два таких блеска: красный и розово-бежевый (Rose Sugar). Последний мне дали в пробнике в качестве подарка за покупку другой косметики Бобби Браун. В машине на пути домой я решила пробник сразу переложить в сумку и заодно накрасить им губы. Дальше - внимание!
  • 21.10.2014 - 13:07
    Группа "Блестящих" к выходу готова или мой опыт общения с блесками для губ Flormar в оттенках 410 и 415
    Мне нравится декоративная косметика Flormar для лица: их тени, тушь, пудра и тональные средства считаю одними из лучших в линейке очень бюджетных. Решила попробовать их блески для губ и для начала серию Long Wearing , поскольку про нее читала ранее на Айреке, и вот что из этого получилось ....
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 15.01.2023 - 23:19
    Масляная текстура, которая моментально увлажнит губы, отличная стойкость и плотное нанесение. Все это заслужило бы твердей пятерки, если бы не некоторые капризные оттенки
    Всем привет!   Я очень люблю разные помады и блески для губ, и чаще всего я не могу отказать себе именно в покупке новой помады. И как-то я увидела на сайте Летуаль огромные скидки на косметику Карл Лагерфельд, сказать, что я была удивлена- не сказать ничего!
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • 01.09.2022 - 10:05
    👄🥭Не зря говорят: «Внешность обманчива»! Блеск для губ в приятном оформлении Dolce Gelato «Гоу-гоу Манго» на деле оказался не таким уж приятным. Кому подойдёт? Фото до/ после/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Блеск для губ - однозначно очень красивое средство, но почему-то я пользуюсь им крайне редко, поскольку большинство блесков либо имеют липкую текстуру, либо смотрятся слишком вычурно и неэстетично, по крайней мере я частенько сталкиваюсь с такими…
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.