Набор чернил для струйных принтеров Canon и HP Cactus Заправочный комплект CS-RK-CL446 для цветного принтера Canon Pixma - отзывы

• 29.04.2021 - 23:27
    Отличные чернила! Хороший цвет, удобно сделано, без запаха
    Каждый, кто приобретает для домашних нужд принтер, довольно быстро понимает, что эксплуатация принтера - дело весьма затратное! Вот простой пример: мой принтер Canon TS3340 стоит недорого - 3900 руб., а картриджи к нему - 3400 руб. Т.е. в принципе, можно каждый раз покупать новый принтер...
  • 17.12.2011 - 18:06
    Малышам понравится!
    Подруга купила своему пацану такой набор. Как он ему понравился! Ведь кроме большой функциональности этой игрушки,она открывает просто полет для фантазии ребенка! Составляй коробочки пирамидкой,складывай их одна в другую, строй их них домик, связывай шнурочки.
  • 23.08.2016 - 02:23
    Думала,что глазки будут ,как у арабских красоток,а оказалось,что сурьма не пригодна для этого. Разочарование и боль..
    Доброго времени суток! Все мы : некоторые еще будучи девочками,кто-то девушками ,женщинами ,бабушками и даже некоторые парни смотрели сериал "Клон". И конечно же,все мы отмечали красоту героинь,их макияж и особенно яркие глаза....
  • 18.01.2020 - 12:05
    Шикарные кисти для макияжа DOCOLOR с Aliexpress
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о наборе кистей для макияжа с Aliexpress.   Кисти упакованы в отличный прочный чёрный кейс. Каждая кисть обернута в защитную плёнку.   В набор входят 29 кистей разного назначения.
  • 16.04.2021 - 18:05
    Как долго я её искала!..
    Всем доброго дня и ночи! Есть у меня маленькая слабость - фотография. Я не в коем разе не занимаюсь этим профессионально. Просто люблю ловить моменты, фиксировать важные (для меня) события. По салонам не набегаешься, да и мои пожелания не совпадают с их видением общей картины.
  • 11.10.2014 - 14:23
    Набор универсальных металлических шпулек для швейных машин и оверлоков *** Много фото
    --------------------------------------------------------------------Всем привет! ----------------------------------------------------------------   Я занимаюсь рукоделием и поэтому часто просматриваю хвасты в ОК и ВК о товарах для рукоделия с AliExpress.
  • 28.11.2020 - 19:35
    Не прогадала! Чернила для принтера Colouring HP DeskJet 2515, голубой, желтый, пурпурный, черный, для струйного принтера, совместимый
    Очень хотела цветной принтер, и по-случайности достался пусть не крутой, но все-же, спасибо и за этот). Струйный принтер HP DeskJet 2515. Но к нему не было свежего картриджа. Пришлось купить новые и они очень быстро закончились. Буквально 10 листов, как закончился цветной картридж.
  • 11.03.2018 - 18:45
    разочарование.
    Несколько лет назад я увидела заманчивую,многообещающую рекламу про косметический набор Derma Seta ,прибор для ухода за телом и удаления волос с насадками,который тогда и купила по наивности,а зря.
  • 31.07.2013 - 14:31
    И зачем я раньше столько денег тратила? +фото
    Совершенно случайно наткнулась на этот комплект в компьютерном магазине. Никогда раньше сама не заправляла картриджи, но подкупила цена (всего 310 рублей) и объем (аж 40 мл). Для сравнения, один картридж, содержащий около 5 мл от HP стоит 500 рублей.
  • 11.08.2021 - 17:17
    Наш горький опыт! Расскажу что случилось и это не редкость...
    Всем привет. Как всем известно, все дети болеют. Кто-то чаще, кто-то реже. Мой ребенок после перехода полностью на ИВ, не по моей воле, начал болеть буквально каждый месяц . У нас либо сопли и кашель страшенный, либо температура под 40 ...
  • 17.08.2021 - 09:23
    Нитритная соль для домашней колбасы. Что она дает и зачем нитритная соль в домашнем продукте
    Здравствуйте! Нитритная соль JLDilon посолочная смесь (0,6 NaNO2) для приготовления домашних колбас и ветчины Я не так давно стала фанатом приготовления домашней колбасы. Пробовала уже разные виды, но пока на что-то сложное не замахиваюсь.
  • 06.08.2021 - 23:53
    Черника, ваниль, гибискус и цветочные ноты - невероятный парфюмированный аромат в масле для душа от Cosmia.
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо этого масла для душа - люблю их, ничего не могу поделать. Тем более, у бренда Cosmia в принципе очень классные средства для душа, да и стоят недорого. Итак, мой отзыв о Cosmia Черника и Гибискус.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 25.07.2021 - 12:24
    Потрясающий и неповторимый набор масок от Sammy Beauty! Шаг 1. Разогреваем лицо, шаг 2. Охлаждаем кожу и шаг 3. завершающий этап - тонизирование! Очень приятная и необычная процедура по использованию масок
    Здравствуйте! Я очень люблю маски для лица и делаю их регулярно. Когда впервые услышала про новинку от Sammy Beauty в виде набора из 2 уникальных масок, то конечно де не смогла пройти мимо. Согласитесь это очень интересно и необычно попробовать.
  • 07.08.2021 - 13:10
    Нежнейшая шерстка синтетического котенка.
    Был у меня как-то период увлечения кистями для макияжа. До самых-самых люксовых кистей я не созрела, но за рамки бюджета выходила. А тут думаю, надо бы присмотреться, что продается на Алиэкспрессе ? Заказала вслепую.Набрала кистей у разных производителей, разной текстуры, разной ценовой категории.
  • 14.09.2021 - 19:08
    Мой шот из 12 кистей + 3 я доказывала отдельно, натуральные коза и пони + синтетические, с которыми я наконец то полюбила макияж в полную силу. Покажу свои работы.
    Всем привет. Настало время рассказать о моих самых первых НОРМАЛЬНЫХ кистях, с которыми уровень и качество моего макияжа выросло ( я искреннее так считаю).
  • 26.07.2021 - 15:01
    Светотерапия у себя дома: удобно, просто и даже красиво! Светодиодная LED-маска для лица Gezatone m1030 - это 7 цветов света для для лица и шеи. Мой любимый бьюти-гаджет 🖤
    Привет всем читающим меня! Фотодинамическая LED-терапия, она же - светодиодная или просто световая терапия - процедура на данный момент не самая редкая.
  • 26.09.2021 - 22:33
    На aliexpress просто кладезь отличных кистей, расскажу про бюджетные и очень мягкие кисти для контуринга и сухих продуктов от китайского бренда S-Fly Ouyou Beautys.
    Всем привет. С тех пор, как я около года назад увлеклась макияжем, то кроме самих продуктов для него ( палетки теней, помады, контуринг, прямые руки растущие из плеч) нужны были еще и кисти, начинала я конечно вообще с копеечных, но более менее набив руку и чуть чуть разобравшись в том, как и чем…
  • 04.09.2021 - 07:43
    Новинка от LALIVe 🌸 Увлажнение, сияние и свежесть. Моя кожа говорит SPAсибо
    Всем привет! Хочу рассказать о своем впечатлении от применения новинки Жидких Патчей от бренда Lalive. Это мое первое знакомство с данной косметикой и хочу сказать что это любовь с первого взгляда. Приобрести можно в ИМ Wildberries со скидкой за 957 руб.