Набор декоративной косметики Aliexpress Whoesale 3pcs / lot 2014 new hot selling Balm Bahama Mama, hot sexy mama blush cometics makiyaё mnoёestvo blush palette - отзывы

• Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 30.05.2020 - 08:04
    Изначально купила только из-за скидок, но попробовав, сейчас бы взяла и по полной стоимости. Моя обожаемая ежедневная Наталья Болотовна
    Уже многим я прожужжала уши этой мини Деноной, потому как в сотый раз, наверное, повторяю, что взяла ее исключительно на скидках из-за интереса к формуле теней Natasha Denona. Скидка была солидная - эту малышку я взяла аж за 1300 руб вместо 1900 (и то по карте Сефоры).
  • 31.07.2020 - 18:40
  • Держите меня семеро! Ещё одна бомбическая палетка Супер фольгированных теней! Romantic Bird ты кто?
    Итак, как вы уже поняли, я заказала две палетки чисто шиммерных теней для серединки века! Целенаправленно! именно такие и искала, про первую крутую палетку отзыв тут ...
  • 12.07.2020 - 16:53
    Дорожный набор серии Bronze Goddess от Estée Lauder очень неплох, однако есть одно слабо пигментированное НО...
    Привет!   Я давно присмотрела себе этот косметический набор декоративной косметики Estée Lauder, один из таких наборов для путешествий, которые можно найти в магазинах беспошлинной торговли Duty free.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…