Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Набор декоративной косметики Lancome Absolu Voyage Palette - отзывы

• 10.01.2014
    Каждый раз отправляясь в поездку непременно посещаю Дьюти Фри. Первое на что я сразу обращаю внимание это дорожные наборы от известных производителей класса люкс потому, что как правило есть только две возможности купить их либо в Дьюти Фри или изрядно переплатив через интернет. Весной 2013 г.
  • 27.10.2012
    Купила набор в самолете, сначала немножко жмотилась, потому что не разрешила стюардесса посмотреть цвета, а потом поверила типографской цветопередаче и раскошелилась))) И ни капли не пожалела.Содержание набора:6 оттенков теней (4 в коричневой гамме, 1 розовые и 1 белые, базовые), маленькая тушь,…
  • 30.12.2010
    Этот набор был приобретён за 2100 руб. и он полностью оправдывает свою стоимость. Прежде всего, отличным качеством содержимого и большим удобством в использовании. Ведь всё самое нужное для макияжа собрано в одном красивом и компактном наборе. Особенно меня радует большое зеркало внутри.
  • Сразу попрошу прощения за не очень презентабельные фото. Но набор у меня уже больше года и я довольно часто беру его с собой в путешествия, так что вид у него весьма потасканный. Набор, конечно, много функциональный, в нем содержится практически все, что необходимо для полноценного макияжа.
  • 12.12.2012
    Из любого путешествия возвращаемся с дорожной палеткой из Дьюти фри - это уже традиция, и она мне очень нравится Последним приобретением стал женский дорожный набор от Lancome Absolut Voyage.По наполнению нравится больше, чем Диоровские дорожные палетки.
  • 30.09.2014
    Подарили. Сама бы я дорожный набор не купила, т.к. необходимые мне средства - другие и займут меньше места. Вообще такой набор косметики для меня в новинку, но в итоге я так и не нашла для него достойного применения.
  • 11.01.2012
    В этом наборе мне нравятся румяна, карандаши, консиллер.Пудра тоже нормальная, но не для моего типа кожи(больше подойдет для сухой). Помады для губ - все 3 для любителей темных оттенков, стойкие, но губы сушат. Не пользуюсь. Тени в левом ряду хорошие,с мелким шиммером, держатся целый день.
  • 08.06.2011
    Lancome Absolu voyage palette - просто находка!!! Я визажист, работаю на профессиональной косметике, но в повседневном макияже использую элитмарки и масс-маркет.