Набор декоративной косметики Lancome Magic Voyage Lips & Eyes Pocket Palette - отзывы

• 22.06.2015
    Всем большой привет! Наступило лето , а с ним и отпуска! Урааа! Пришло время покупок в Duty Free , именно поэтому решила Вам рассказать про одну замечательную вещицу, а точнее про набор декоративной косметики Lancome Magic Voyage Lips & Eyes Pocket Palette .
  • 03.06.2014
    Всем привет! Хочется рассказать вам о своем самом любимом наборе декоративной косметики - палетки Lancome. Этот чудесный набор содержит пять оттенков пудровых теней для век Ombre Absolue ( F60, F70, D01, A05, G50) , одни тени Color Design (501) и три оттенка помады Color Fever Shine (208, 324, 106) …
  • Палетка теней с тремя блесками для губ Lancome Magic Voyage - лучшая из последних покупок. Упаковка очень компактная. Изначально находилась в мягком чехольчике и его я уже выбросила. Красивый, но бесполезный.
  • 10.01.2014 - 16:39
    Задумка по наполнению хорошая, а по исполнению слишком много недочётов. Постаралась максимально подробно их все описать..
    Каждый раз отправляясь в поездку непременно посещаю Дьюти Фри. Первое на что я сразу обращаю внимание это дорожные наборы от известных производителей класса люкс потому, что как правило есть только две возможности купить их либо в Дьюти Фри или изрядно переплатив через интернет. Весной 2013 г.
  • 17.11.2017 - 16:13
    Дорожный набор в удачной комплектации от Lancome.
    Хотелось бы поделится об своем довольно давнем приобретен варианта дородного набора Lancome Absolu Voyage Makeup Compact. Он был куплен не6сколько лет назад в Duty Free.
  • 06.03.2015 - 16:56
    Компактная палетка от Bobbi Brown Mini Lip & Eye Palette (много фото+ состав)
    Всем привет! Я питаю страсть к различным палеткам и когда мне подарили эту малышку была крайне счастлива. Рада представить Вашему вниманию ее сейчас Очень маленькая и удобная, легко помещается в ладони.
  • 30.01.2012 - 20:18
    Сундук со сказками))) (уйма фото)
    Всегда засматривалась на наборы декоративной косметики, ведь это очень удобно (гармонично подобранная гамма) и интересно (много вариантов макияжа). И вот недавно мне подарили этот сундучок!!!
  • 19.03.2012 - 13:41
    Рада тому, что он у меня есть. Фото.
    Этот набор появился у меня более двух лет назад. В каталоге он стоил дороговато, а при заказе на определенную сумму он шел в подарок.В первую очередь меня привлек необычный для Oriflame дизайн, наличие большого, поворотного на 360 градусов зеркала.В набор входят тени для век (4) и блеск для губ…
  • Красавцы и уродцы - большой обзор (фото, свотчи, мейк)
    Набор довольно старенький, на сайте Пупы уже не нашла его. Получила в подарок, поэтому о цене не скажу.В двухслойный набор входят миниатюрная тушь (на фото ее нет, уже закончилась), бежевый карандаш для глаз, два аппликатора (на фото нет), четыре блеска для губ, пять оттенков обычных теней (причем…
  • 22.10.2012 - 06:37
    Моя мечта))))+ФОТО
    Увидела эту палетку в иль де боте и сразу мне ее захотелось)))Цвета все хорошие, некоторые матовые, есть и перламутровые, и с блестками, и с шиммером) Цвета на все случаи жизни, мне кажется даже подойдут всем, просто смотря на какой случай и смотря как накрасить) Фото я добавлю позже, как только…
  • 21.02.2013 - 18:05
    Всё, что нужно есть в этом наборе + фото (добавила много новых)
    Выбирая подарок на Новый год от мужа, я увидела на американском сайте этот набор. И поняла, что хочу его непременно, так как он содержит всё необходимое для хорошего макияжа.А именно:- тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara 01 Extreme BlackХорошо прокрашивает ресницы,…
  • 23.09.2013 - 10:56
    Что таится в синем клатче? посмотрим))
    Затащила я мужа в Летуаль во время 50-процентных летних распродаж с прицелом на наборчик декоративной косметики совсем другой фирмы, но его в магазине не оказалось, и выбор пал на этот, о чем я ничуть не жалею.
  • Самая дорогая палетка в моей коллекции по цене теней за 1 гр. Покажу 3 макияжа с ней
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Bigger, Brighter Eyes Exaggereyes от бренда Charlotte Tilbury. Шарлотта Тилбери имеет свой бренд косметики и является известным визажистом, которого выбирают для своего макияжа звезды мирового масштаба.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 26.04.2021 - 11:36
    Французские тени, которые тушуют сами себя. Прекрасная палетка, но далеко не всем она подойдет. Расскажу о ее особенностях и покажу макияжи выполненные ей.
    Привет, девчонки! Палетка теней для век Viseart Paris Love Letter Étendu Palette прошла как-то тихо и незамеченно, хотя повод засветиться у нее был, ибо она приурочена к празднику дня Святого Валентина. Западные блогеры посчитали ее скучной и не слишком комплиментарной для смуглой внешности.
  • 28.05.2021 - 09:46
    💎 Бюджет Бюджетыч - хорошая палетка с 30 оттенками на все случаи жизни. Пользуюсь ею почти каждый день, показываю в деле.
    Здравствуйте! Я крашусь почти каждый день и нанесение теней - один из любимых этапов + часто меняю образы и нравится, когда макияж сочетается с одеждой. Я не коллекционирую палетки (хотя с удовольствием читаю отзывы на эту тему), но на Ютьюбе мне оче-е-ень понравился макияж на одной девушке.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 22.03.2021 - 09:57
    Большой отзыв про mini палетку в оттенке 430 Downton Sunrise. Как Maybelline видит цвета восходящего солнышка. Много макияжей.
    Всем привет! Сегодня отзыв про палетку теней для век MAYBELLINE New York city mini palette, оттенок 430 Downton Sunrise, 6 г, сделано в Италии. Палетку выиграла в конкурсе Eva, нужно было рассказать любым способом или просто показать любимые продукты Maybelline в сториз или написать пост, ну и ещё…
  • 08.04.2021 - 14:56
    Идеальный маленький Soft Glam от Anastasia Beverly Hills
    Нюд -- он у каждого человека свой. Но все таки многие вкладывают в понятие "нюдовая палетка" мысль, что с ней можно собраться на работу и не выглядеть при этом попугайчиком или городской сумасшедшей.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.