Подделки косметики - отзывы

• 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 20.07.2012 - 07:46
    Как биоламинирование влияет на секущиеся концы волос. (фото волос)
    Я делаю биоламинирование сама, но профессиональными средствами Пол Митчелл (фото). В общей сложности делала уже 4 раза за год . Один раз неудачно (это был второй раз) - плохо прогрела феном, ламинат не прихватился, зря только волосы химией травила. Но сейчас не об этом.
  • 05.06.2017 - 18:16
    Биоламинирование - что за зверь и с чем его едят? Чем оно отличается от обычного ламинирования? Кому показано и кому нет? Личный опыт и немного сопутствующей теории
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о том, что из себя представляет биоламинирование и чем оно отличается от обычного ламинирования. Также поделюсь результатами этой процедуры (на препаратах L'oreal) на своих тонких осветленных волосах. Итак, что же такое биоламинирование?
  • 23.06.2013 - 21:02
    Биоламинирование волос косметикой Professional by Fama. Просто развод и подсадка.
    Всем привет. Начну с того, что мне с волосами очень повезло густые, плотные, длинные (фото волос ), а вот моя сестра, увы, обделена природой в этом вопросе. Она бесконечно что-то делает со своими волосами и вот однажды она примчалась ко мне и продемонстрировала, не удивление, красивенную шевелюру.
  • 12.10.2013 - 17:01
    Лечебная процедура, но не стоит ждать чудес!
    Долго думала и решилась на ламинирование, выбор пал на процедуру по купону итальянской косметикой Constant Delight. По купону вышло очень дешево -384 рубля. Вся процедура заняла 1 час. Этапы: -Мытье волос специальным шампунем. -Горячее обертывание, когда волосы насыщяются элементами.
  • 28.12.2009 - 06:43
    Действенный, но медленный и дорогой метод
  • 02.10.2017 - 16:52
  • 29.09.2015 - 18:36
    Большой отзыв о солярии. 10 лет посещения солярия. К чему это привело? Делюсь большим опытом. Как правильно загорать? Как получить шоколадный оттенок? Почему в разных соляриях получается разный загар? Какой солярий лучше? Хорошие альтернативы солярию.
    Здравствуйте девочки и мальчики. Хочу поделиться большим опытом посещения солярия. Нет, я конечно не настолько сумасшедшая)))) чтобы посещать солярия круглый год каждый день, но на протяжении почти 10 лет я посещаю солярий в весенний период апрель-май, чтобы к лету быть загорелой.
  • 10.03.2016 - 15:42
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28