Подделки косметики - отзывы

• 07.05.2022 - 16:34
    "Я не хочу видеть себя не накрашенной". Философский отзыв о принятии "себя" и своих недостатков.Для чего нужна косметика и как ею правильно пользоваться. Нужен ли отдых от косметики, и какой результат можно получить.Развею все мифы для девушек с прыщами.
    Привет читатель ! Отдых от косметики, нужен ли он? Для меня это философская тема, которая не имеет однозначного ответа. По сути, меня окружает огромное количество косметики, необязательно это ярко накрашенные губы или глаза.
  • 03.05.2022 - 20:10
  • 11.02.2022 - 11:00
    Мое идеальное тело, которое я сделала сама благодаря Домашнему уходу. Мои самые проверенные рецепты красоты для идеального тела.
    Всем привет!   Всю юность я была с лишним весом, любила я вкусно поесть, весело погулять и хорошо поспать. Про спорт раньше особо никто и не говорил, не модно это было. Это сейчас во всю трубят, что правильное питание и умеренные физические нагрузки приведут вас к фигуре мечты.
  • 26.06.2022 - 19:05
  • 23.05.2022 - 08:11
  • Самые большие губки бантиком в городе у меня! Но перед этим пострадала от рук плохого специалиста. Руководство по увеличению губ и советы опытного пациента
    Приветствую, милые дамы! Этот пост посвящается всем тем, кого природа обделила пухлыми губами. Ну и для тех, кто боится осуждения и никак не может осуществить свою мечту увеличить губы   С самого детства у меня были маленькие и тонкие губы, которых я начала стесняться, когда стала подростком.
  • 26.07.2022 - 17:24
    Добровольная экзекуция. Я буквально СЛЫШАЛА, как сало с ТРЕСКОМ выстреливает из пор. Чистка на косметике KART.
    Привет!   В своем отзыве я поделюсь рассказом о том, как я делала механическую чистку лица в Тбилиси в 2022 году на косметике КАРТ, мои ожидания, опасения, результат.
  • 07.04.2022 - 14:27
    Тот случай, когда за счастьем далеко идти не пришлось! Рино в родном Воронеже💚. Расскажу все очень содержательно с подробной хронологией на фото. Немного философии… Что помогло мне принять взвешенное решение и пережить самые тяжелые дни реабилитации.
    Привет девочки Этот отзыв появляется на свет, в данный момент, именно благодаря тому, что мне так же помог решиться, очень подробный отзыв другой девочки, здесь же на айреке. И я надеюсь, тоже быть полезна Т.к. ее отзыв был именно о рино в моем городе, меня это очень заинтересовало.
  • 27.04.2022 - 11:13
    SMAS - лифтинг. А есть ли лифтинг? Расскажу также, как повлиял на носогубку. Результат сразу и через 4 месяца с фото
    Всем привет! В последнее время я зачастила к косметологу, так как заметила, что признаки старения стали проявляться у меня все интенсивнее. Проблемы с носогубкой у меня были, можно сказать, всегда - строение лица такое.
  • 08.04.2022 - 15:02
    🙈 Для мастера по бровям я безнадёжная уродка на всю жизнь. А вот косметолог говорит делай ещё✌🏼 Процесс потери идеальных бровей
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказывала о том, что делала межресничку, перманентный макияж губ и бровей. Если с первой процедурой я попрощалась за один раз, то на пм губ я всё-таки сходила два раза, делая перекрытия.
  • 13.07.2022 - 10:41
    "А ты не пробовала больше есть?" или "У тебя глисты?". В 2013 году весила 54 кг при росте 170, сейчас мне 26 и я вешу 50 кг. Про депрессию и расстройство пищевого поведения.
    На данный момент это самый личный отзыв из всех, которые я писала на этом сайте. Я надеюсь, что кому-то мой опыт будет полезен и станет началом пути по принятию себя, я буду рада, если смогу помочь своим примером хотя бы одному человеку.   Что такое бодипозитив?
  • 28.02.2022 - 12:37
    Блефаропластика в 45! 🍓 И ты ягодка опять! Показания и противопоказания!
    Всем привет! Я давно стала обращать внимание на свои веки. Они были нависшие. Такова была моя физиология и наследственность. Я не особо переживала. И прожила с такими веками до 40 с хвостиком... Но в то же время меня всё чаще стала навещать мысль, что с этим надо что то делать!
  • 22.03.2022 - 16:46
    За 4 часа я могу сменить цвет и отрастить гриву до пояса. Афрокудри попрядные: как делают, как ухаживают, как снять самой и какие последствия для своих волос. Плюс 3 моих образа с разными кудрями
    От природы у меня абсолютно прямые тонкие волосы, которые плохо держат объем. И по главному женскому закону (это который "Длинные отстричь, короткие - нарастить") я всю жизнь мечтала о кудрявых и объемных волосах. Спала ночью с бигудями, накручивалась на утюжки и плойки...
  • 04.04.2022 - 14:30
    После НЕУДАЧНОГО ботокса боялась, но пришлось Уколоться перед СВАДЬБОЙ → Миотокс цена, ощущения, сколько держится
    Сегодня расскажу о Российском ботулотоксине Миотокс. Это достаточно новый препарат, применять его косметологи стали недавно. После неудачного ботокса и птоза бровей я несколько лет боялась делать уколы, но перед свадьбой дочери всё же решилась, предварительно сменив косметолога.
  • 07.05.2022 - 13:38
    Стоит ли делать сложное окрашивание (airtouch, шатуш, микромелирование, омбре, балаяж и т.д.)? Фото сравнения инстаграмм vs реальность.Что делать если отрасло много корней на тотал блонде?
    Всем привет! Это мой первый отзыв на irecommend и он посвящается всем девушкам, которые хотят попробовать сложное окрашивание, но сомневаются и не понимают как будет выглядеть финальный результат в реальности на ваших волосах (а не на фото в инстаграмм).
  • 21.02.2022 - 20:07
    Сказ о том, как меня в шашлык превратили
    Мои нависающие веки сверху и мешки снизу были со мной всю жизнь. Такое строение черепа досталось. Поэтому в крема я не верила никогда. Задумывалась о хирургической блефаропластике. Но как врач, зная все возможные осложнения, очень боюсь хирургии.
  • 12.04.2022 - 19:47
    На НИПТ надейся, но не сильно( Моя история неудачного НИПТа или как вымотать себе нервы. На что обратить внимание при подписании договора
    Привет всем! НИПТ (Неинвазивный пренатальный тест) моя гинеколог очень рекомендовала сделать во время беременности, чтоб исключить ряд генетических заболеваний ребенка. Это относительно новый тест, который пришел к нам из США.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 25.03.2022 - 09:34
    Клуб "истязателей плоти". Мой скромный циничный опыт
    В последнее время стояние на гвоздях обрело немыслимые масштабы. И люди, условно разделились на два непримиримых лагеря: одни-практикующие фанатики, другие- принципиальные "отрицатели". Скажу сразу, спокойно отношусь и к тем и к другим, поэтому и отзыв мой станет максимально непредвзятым. Зачем?
  • 22.03.2022 - 17:52
    Что больнее удаление или брекеты? Авторитетно заявляю – микровинты! Реальные винты, которые вкручивают в челюсть отверткой. Почему я пошла на установку трех микровинтов? + приятный бонус для налогового вычета
    Добрый день! Если природа не наградила идеальными зубами, можно продолжать завидовать счастливчикам, а можно взяться за исправление своими руками, вопреки желанию природы ведь правильный прикус это не только эстетика это снижение нагрузки на суставы, на зубы которые перестают стираться и…