Набор детской декоративной косметики Fashion girl LOL SURPRIZE O.M.G - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская косметика
Бренд: Fashion girl

• 23.01.2022 - 04:27
    Тот неловкий момент, когда заказала целый Адвент ради одной вещи, а именно ее туда не положили.. оказывается Адвенты от одного поставщика могут существенно различаться.
    Всем привет! Люблю открывать Адвенты очень, хотя сама раньше открывала только Адвент календарь от Лукфантастик, а последние пару лет очень полюбила смотреть распаковки Адвентов.   И вот в одной из распаковок увидела Адвент от Glossybox, который блогер купила на Лукфантастик.
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.
  • 10.12.2021 - 04:34
    Адвент-календарь LookFantastik: стоит ли платить почти 8 тысяч за набор пробников? Считаем выгоду.
    Адвент-календари я себе раньше ни разу не покупала, но всегда очень хотела! Посмотрев в начале года много распаковок бьюти-блогеров на адвент-календари, я твёрдо решила заказать себе адвент перед новогодними праздниками в преддверии 2022 года!
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 20.01.2022 - 17:52
    Надо же, год только начался, а кандидат на номинацию "самые убогие тени 2022" уже есть. Продолжение сатиновой линейки, которого лучше бы не было. Оттенок 24 Heaven.
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Какое-то время назад (уже более года) у Relouis вышли жидкие тени в 3 формулах: матовые , сатиновые и спарклы . Изначально меня заинтересовали матовые и спарклы, их я и купила практически сразу после запуска.
  • 27.11.2021 - 02:49
    Все ХИТЫ theBalm в одной палетке ⭐ Эта красота у меня всегда под рукой, ведь позволяет сделать полноценный макияж за минуты!
    Привет! Невозможно не обратить внимание на декоративную косметику американского бренда thBalm. Оформление в стиле пин-ап, яркие и в то же время универсальные оттенки, огромный выбор всего интересного - это лишь часть преимуществ бренда.