Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 18:19

полгода или более
    2150 руб

Ребенок в доме! Прячьте фамильные сервизы, кошачьи миски и все предметы домашней утвари которые сделаны не из бетона!

Примерно так нас долгое время встречали когда мы шли в гости. Вся посуда заменялась на пластиковую. Да и мы сами так делали. Чтобы не омрачать домашние застолья звоном разбившихся чашек и тарелок, старались минимизировать риски.

Долгое время вся дочкина посуда была пластиковой, но совсем не скучной.

Но вот ей уже стукнуло 5 лет и я поняла, что хватит уже есть с лопаты и подгонять себе горошинки трактором. Нужно попробовать купить ей свой милый набор детской посуды из керамики.

Все-таки большим девочкам нужно прививать изящество. Да и во всех ресторанах и кафе в которые мы с ней ходим, обычная посуда. А она ни разу ничего не уронила.

Что входит в набор?

• кружка объемом 250 мл,
  • миска - 300 мл
  • тарелка диаметром 19 см
  • картонная коробка

Пусть этот набор посуды и не большой, но он отлично подходит для детей. Продавали бы к нему специальные детские столовые приборы, цены бы ему не было.

Цвет

Существуют такие сервизы в двух цветах. Это голубой цвет, как у нас и розовый. Сейчас, я пожалуй, посоветовала бы взять розовый.

Но на момент покупки мне показалось, что в жизни девочек и так слишком много розового.

Различаются варианты не только цветом, но и количеством, а также размером единорогов.

Цена 2150 рублей

Цена мне кажется завышенной. Я сама из такой

Упаковка

Подарочная коробка из плотного картона с крышкой. Коробка похожа на шляпную. В ней удобно хранить всякие мелочи. Она красиво смотрится на полочке в детской. Поэтому я не стала от неё избавляться.

Благодаря упаковке набор посуды станет отличным подарком своему или чужому ребенку на праздник или просто так.

Коробка самое яркое из этого набора. Увидев её я думала, что и тарелочки и кружка будут такими яркими, но нет.

Реакция ребенка

Набор оказался в реальности не таким ярким как я себе представляла. Он нежно голубой. А единороги, цветочки и прочие веселые мотивы слишком мелкие. Поэтому если не всматриваться эта куча мала превращается в какие-о еле различными пятна.

Дочка, увидев его в первый раз, сразу отвергла. Спросила почему я не купила тарелку с коричневыми медведями и зелеными пчелами. Короче, она явно хотела чего-то более выразительного, но выбора у неё не было.

Набор посуды с единорогами, производителем заявлен как комплект на завтрака. Но благодаря входящим в него двум разным тарелочкам, его можно использовать и для обедов, и для ужинов. собственно мы так и делаем.

Морально я готовилась к тому, что часть набора, а может и он весь будет быстро раскокан. Но оказалось, что у меня достаточно аккуратная девочка. Мы пользуемся набором с июня этого года и он всё еще целю

Кружка стандартного объема. Внутри она белая и украшена лишь маленьким сердечком с внутренней стороны. Тоже самое с глубокой мисочкой. Ручка удобная. Кружка весит чуть меньше чем взрослая. Поэтому ребенок 5 лет держит её двумя руками. Ну или пьет из соломинки.

Миска подходит как для хлопьев, риса, так и для фруктов или супа.

А в плоскую тарелочку можно положить всё что угодно начиная от сырников и заканчивая лазаньей.

Ухаживать за детской посудой не сложнее чем за взрослой. Зато она безопасна. Её можно спокойно использовать как для холодной, так и для горячей еды. В отличии от яркой и легкой меламиновой посуды.

Все дети жадины. Поэтому дочка хоть и не пришла в восторг от расцветки своего нового сервиза, но отдавать его никому бы не согласилась.

Мы дополнили комплект ложкой с полимерным единорогом на конце. Малыш так хорошо вписался в общую картину, будто для этого набора и делался.

Ребенок знает где его личная посуда. Она сама может прийти на кухню взять её и положить еду. Есть из другой, взрослой, не соглашается. Думаю само сознание того, что любимая тарелка может разбиться, прививает аккуратность.

Набором детской посуды от Paperproducts Design мы пользуемся каждый день. Она удобная и внешне нам нравится. Но мне бы хотелось чтобы предметы были чуть ярче, рисунки выразительнее, а цена чуть ниже. IRecommend!

Dudlsрекомендует
Красотища! Отличный подарок для крохи🎁😉
08.11.2018
Прекрасная посудка! Очень приятный дизайн.
08.11.2018
пияла и кружка просто прелесть..
08.11.2018
Тоже приглядывалась к этому набору летом, хотела взять в подарок дочурке)))
Очень мило!
А где Вы покупали ложечку с единорогом? Shy
09.11.2018
Ложку я заказывала на Ярмарке Мастеров. Там сейчас столько мастериц такое лепит, что можно хоть свой портрет попросить.
09.11.2018
Какая милота Love Ну вот, я теперь не смогу есть из своей тарелки и пить из своей чашки, ведь они без единорогов, а я тут насмотрелась Т_Т
10.11.2018
Не очень выразительно, как-то неярко.
  • 21.02.2018 - 11:32
    ✨ Чудесный набор фарфоровых кружек Louise Butterfly Paperproducts Design с бабочками и цветами. Немецкое качество ✨
    Добро пожаловать!   Пора задуматься о подарках на 8 марта. Набор кружек в подарочной упаковке Louise Butterfly 350 мл от немецкого бренда Paperproducts Design - это отличный вариант презента для мамы, бабушки или подруги.
  • 08.11.2019 - 10:52
    Поможет создать предновогоднее настроение вашему ребёнку
    Что самое приятное в празднике Новый год? Конечно, ожидание чуда, подготовка к празднику, украшение ёлки и загадывание желаний. На вопрос малыша «Когда же Новый год?», мы отвечаем «Нужно подождать чуть больше месяца».
  • 30.12.2013 - 11:45
    Набор детской посуды из фарфора
    Сегодня, в канун Нового года, мне захотелось написать отзыв о продукции старейшего фарфорового предприятия России фабрики Гарднеръ в Вербилках, известного с середины XVIII века.
  • 30.07.2019 - 14:41
    Первая посуда малыша- достойный набор за адекватную стоимость!)
    Всем добрейшего времени суток!)) Данный набор посуды я приобрела уже 4 месяца назад, когда только начинала ввод прикорма своему ребёнку. Основным критерием при выборе набора для меня было качество пластика и естественно, что бы еду можно было разогревать в микроволновке)   На сегодняшний день этот…
  • 06.04.2019 - 17:56
    От ненависти до любви - история моих взаимоотношений с этими шикарными ножами. БОНУС - мой любимый рецепт тушеной картошечки со свининой в мультиварке :)
    Хорошие ножи были моей мечтой много лет, пока я жила в съемной комнате, где общая кухня и общие ножи не позволяли разгуляться фантазии! После переезда в собственное жилье я долго искала свою давнюю мечту - керамические ножи по приемлемой цене.
  • 20.10.2014 - 17:02
    Очень красивый, добрый, полезный, удобный для детей конструктор. Пошаговая инструкция к предлагаемым моделям, можно и самим придумывать, творить. Книга в подарок прилагается. Фото.
    Очень давно хочу написать о конструкторе, у нас он 3 года (мой подарок сыну на именины), жаль не могу найти фото построенных храмов. ( Я покупала за 1200 или 1300 руб.
  • 13.05.2018 - 17:15
    НАБОР ПРИНЦЕССИНЫХ ЗАКОЛОК в подарочной коробке | Качественно, БЛЕСТЯЩЕ и всего $2.43! :)
    Всем приветы! Добралась-таки до этого крутого набора. Точнее, - двух наборов: для дочки и для племяшки. Покупала их еще к 8 марта, и они оказались достаточно классными, чтобы стать презентом для малых ко дню всех дамочек., В наборах по 9 заколок (в одном даже оказалось 10), и я рассчитывала, что…
  • 20.11.2018 - 15:21
    Устроим вечеринку с блэкджеком и единорогами? Набор банок Paperproducts Design с трубочками Pink Unicorn для веселой вечеринки и обычных семейных посиделок.
    Я считаю, что красивая посуда поднимает настроение. Поэтому если за окном вдруг слякоть и серость, нужно доставать из серванта самые красивые тарелки и кружки, и устраивать маленький, но очень душевный пир.
  • 24.08.2020 - 19:12
    Роскошный столик - поднос из Ашана, сделает завтраки запоминающими.
    Всем романтикам привет! Давно возникла необходимость о приобретении столика для завтраков. Я большой любитель пить чай или кофе в постели. Очень завидовала героиням из фильма, когда в кадре подносят ей напитки к завтраку, вот, думаю, мне б так жить!
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 20.04.2021 - 11:05
    Классный подарок для тех, у кого есть чувство юмора. Посмеялись от души.
    Всем привет. Недавно наткнулась на просторах интернета на подарочную коробку, которая представляет из себя упаковку несуществующего смешного товара. И сразу подвернулся случай, кому можно подарить такой подарок. Хочу вам о ней рассказать подробнее. Производитель : JokeBOX, Россия.
  • 25.05.2021 - 06:37
    Отличная детская игрушка, или дешёвая китайская фотокамера и все её глюки
    Если мама типа блогер, то фотографировпться у ребенка заложено с пелёнок. А также фотографировать. Именно поэтому на третье день рождения моей дочери был торжественно вручён первый детский фотоаппарат в забавном жёлтом чехольчике. Именно об этом нехитром аппарате данный отзыв. Бренд : не известно.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.
  • 07.04.2021 - 15:36
    Бюджетные карандаши с отличной палитрой! Покажу как их разместила и что ими нарисовала
    Я в течение наверное года периодически встречала обзоры на карандаши Brutfuner, и были они неоднозначные. Никак не могла понять, нужны ли они мне. Но по опыту знаю, что если размышления о какой-то покупке меня долго не покидают - надо брать, пока не стало дороже ))   Место покупки - aliexpress.