Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 18:19

полгода или более
    2150 руб

Ребенок в доме! Прячьте фамильные сервизы, кошачьи миски и все предметы домашней утвари которые сделаны не из бетона!

Примерно так нас долгое время встречали когда мы шли в гости. Вся посуда заменялась на пластиковую. Да и мы сами так делали. Чтобы не омрачать домашние застолья звоном разбившихся чашек и тарелок, старались минимизировать риски.

Долгое время вся дочкина посуда была пластиковой, но совсем не скучной.

Но вот ей уже стукнуло 5 лет и я поняла, что хватит уже есть с лопаты и подгонять себе горошинки трактором. Нужно попробовать купить ей свой милый набор детской посуды из керамики.

Все-таки большим девочкам нужно прививать изящество. Да и во всех ресторанах и кафе в которые мы с ней ходим, обычная посуда. А она ни разу ничего не уронила.

Что входит в набор?

• кружка объемом 250 мл,
  • миска - 300 мл
  • тарелка диаметром 19 см
  • картонная коробка

Пусть этот набор посуды и не большой, но он отлично подходит для детей. Продавали бы к нему специальные детские столовые приборы, цены бы ему не было.

Цвет

Существуют такие сервизы в двух цветах. Это голубой цвет, как у нас и розовый. Сейчас, я пожалуй, посоветовала бы взять розовый.

Но на момент покупки мне показалось, что в жизни девочек и так слишком много розового.

Различаются варианты не только цветом, но и количеством, а также размером единорогов.

Цена 2150 рублей

Цена мне кажется завышенной. Я сама из такой

Упаковка

Подарочная коробка из плотного картона с крышкой. Коробка похожа на шляпную. В ней удобно хранить всякие мелочи. Она красиво смотрится на полочке в детской. Поэтому я не стала от неё избавляться.

Благодаря упаковке набор посуды станет отличным подарком своему или чужому ребенку на праздник или просто так.

Коробка самое яркое из этого набора. Увидев её я думала, что и тарелочки и кружка будут такими яркими, но нет.

Реакция ребенка

Набор оказался в реальности не таким ярким как я себе представляла. Он нежно голубой. А единороги, цветочки и прочие веселые мотивы слишком мелкие. Поэтому если не всматриваться эта куча мала превращается в какие-о еле различными пятна.

Дочка, увидев его в первый раз, сразу отвергла. Спросила почему я не купила тарелку с коричневыми медведями и зелеными пчелами. Короче, она явно хотела чего-то более выразительного, но выбора у неё не было.

Набор посуды с единорогами, производителем заявлен как комплект на завтрака. Но благодаря входящим в него двум разным тарелочкам, его можно использовать и для обедов, и для ужинов. собственно мы так и делаем.

Морально я готовилась к тому, что часть набора, а может и он весь будет быстро раскокан. Но оказалось, что у меня достаточно аккуратная девочка. Мы пользуемся набором с июня этого года и он всё еще целю

Кружка стандартного объема. Внутри она белая и украшена лишь маленьким сердечком с внутренней стороны. Тоже самое с глубокой мисочкой. Ручка удобная. Кружка весит чуть меньше чем взрослая. Поэтому ребенок 5 лет держит её двумя руками. Ну или пьет из соломинки.

Миска подходит как для хлопьев, риса, так и для фруктов или супа.

А в плоскую тарелочку можно положить всё что угодно начиная от сырников и заканчивая лазаньей.

Ухаживать за детской посудой не сложнее чем за взрослой. Зато она безопасна. Её можно спокойно использовать как для холодной, так и для горячей еды. В отличии от яркой и легкой меламиновой посуды.

Все дети жадины. Поэтому дочка хоть и не пришла в восторг от расцветки своего нового сервиза, но отдавать его никому бы не согласилась.

Мы дополнили комплект ложкой с полимерным единорогом на конце. Малыш так хорошо вписался в общую картину, будто для этого набора и делался.

Ребенок знает где его личная посуда. Она сама может прийти на кухню взять её и положить еду. Есть из другой, взрослой, не соглашается. Думаю само сознание того, что любимая тарелка может разбиться, прививает аккуратность.

Набором детской посуды от Paperproducts Design мы пользуемся каждый день. Она удобная и внешне нам нравится. Но мне бы хотелось чтобы предметы были чуть ярче, рисунки выразительнее, а цена чуть ниже. IRecommend!

Dudlsрекомендует
08.11.2018
Красотища! Отличный подарок для крохи??
08.11.2018
Прекрасная посудка! Очень приятный дизайн.
08.11.2018
пияла и кружка просто прелесть..
08.11.2018
Тоже приглядывалась к этому набору летом, хотела взять в подарок дочурке)))
Очень мило!
А где Вы покупали ложечку с единорогом? Shy
09.11.2018
Ложку я заказывала на Ярмарке Мастеров. Там сейчас столько мастериц такое лепит, что можно хоть свой портрет попросить.
09.11.2018
Какая милота Love Ну вот, я теперь не смогу есть из своей тарелки и пить из своей чашки, ведь они без единорогов, а я тут насмотрелась Т_Т
10.11.2018
Не очень выразительно, как-то неярко.