Набор детской посуды Skip Hop Winter Zoo Mealtime Set DEER - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Skip Hop

• 06.11.2018 - 00:22
    Хорошая качественная детская посуда! Однозначно рекомендую.
    Отличный набор детской посулы от известного бренда Скип Хоп. Также можно купить «в цвет» набор вилка+ложка, поильник, термос, чашку для снеков... Честно, считаю 5-7$ за маленькую вилочку и ложку дороговато.
  • 25.06.2015 - 21:47
    Удобные и яркие тарелки для детской трапезы + фото
    Здравствуйте, дорогие читатели отзыва! Возможно, вы когда-то видели или слышали о серии товаров Зоопарк торговой марки Skip Hop. Это американская компания, производящая рюкзаки, чемоданы, игрушки и прочие товары для детей с милыми мордашками разных животных.
  • Малыши-беззубики "приземлились" на нашу тарелку с макарошками🤗 Как порадовать ребенка, купив ему тематический набор посуды с любимыми персонажами 🐲
    Всем здравствуйте!   Около месяца назад я решила прикупить своим детям тематические наборы посуды . Для дочери выбор был очевиден - заказала не раздумывая набор с "Тремя котами", а вот сын (он старше), остановился на выборе между "Мстителями" и "Как приручить дракона 3".
  • 05.03.2021 - 22:49
    Первая посуда моей малышки👶, практичный набор который удобно использовать и брать с собой.
    Недавно начала задумываться о приобретении детской посуды, по привычке заглянула на сайт Wildberries, и присмотрела несколько позиций.После некоторых раздумий, остановилась на одном варианте и заказала его.Раньше о продукции Юветон никогда не слышала, бренд этот встречаю впервые, но выбор свой…
  • 17.10.2019 - 16:46
    Очень красивый набор, который я не буду использовать, к сожалению :-(
    Пришло время обновить набор детской посуды, и пока я просматривала варианты, подруга сделала подарок - очаровательный набор от Skip Hop! На тот момент я и не знала, что существует такой бренд, как оказалось - очень популярный в Америке и Европе. Совершенно чудесные лисички!
  • Термос
    "Ура! Зима! Снег, будем кататься на горке с детками и пить горячий чай с булочками" подумала я и заказала детский термо-поильник Skip Hop Обезьянка Маршалл из серии Zoo Stainlees Steel Little Kid Srtaw Bottle . Куплен в Америке на распподаже за 1000 рублей.
  • 13.01.2020 - 13:32
    Контейнер-непросыпайка Skip Hop ну очень удобно!
    Контейнер нам подарили наши друзья - опытные родители. Супер красивый дизайн оценили сразу все. Skip Hop американский бренд, производство находится в Китае. Качество отменное, пластик плотный, можно мыть в посудомойке на верхней полке, в СВЧ ставить нельзя.
  • 27.02.2020 - 20:18
    Это наше первая тренировочная тарелка, с которойне мы учимся есть.
    Всем привет!Итак хочу рассказать про тренировочную тарелку Skip Hop, заказывала её на американском сайте, я очень часто заказываю свой дочери одежду фирмы Carter's.
  • 19.02.2012 - 10:45
    Ложку за маму, ложку за папу, ложку.. за Эльфика! :) (фото)
    Каждая мамочка хочет быть уверена, что посуду она выбирает для своих малышей не только красивую, но и БЕЗОПАСНУЮ! Потому я знала - мои дети будут кушать только из фарфора - ни какого пластика! И принт должен быть качественным, эмалевым, а не сомнительно чем напечатанным.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 11.08.2021 - 12:58
    Увы, сохранить полное ГВ я не смогла. Теперь из двух зол выбираю меньшее| ребёнок эту смесь ест совсем без аппетита, зато в туалет ходит регулярно🤦🏻‍♀️
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Мы сейчас находимся на смешанном вскармливании (СВ), но, к сожалению, из-за коликов начали от груди отказываться в пользу бутылочки. Консультанты по грудному вскармливанию (ГВ) называют это «забастовка у груди».
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 22.07.2021 - 19:47
    «Хочу как мама!» - сказала моя малявка, а я нашла для неё уходовую линейку - детскую!
    В принципе я думаю, что мамам дочек знакома ситуация когда ребёнок хочет что то себе, как у мамы. И на этот раз крем для рук, блеск и палетка ее не устроили, она потребовала именно уходовые средства.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 16.07.2021 - 07:33
    🦄 Мимишная, нежная пенка для умывания детишек от Levrana. Не сушит кожу и не вызывает аллергии 🦄
    Всех заглянувших приветствую!!! Мои девчонки всегда пытаются моей косметикой попользоваться,то пенки,то крема, интересно всё. И я так рада была когда увидела детскую серию средств от Levrana.