Набор для бровей Eveline Профессиональный для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Set - отзывы

• 04.04.2018 - 10:13
    Eveline, что ты творишь?? Качественная базовая палетка теней для век на каждый день от Eveline ALL IN ONE Rose!! Макияж!!
    Привет!   Не так давно я писала отзыв о качественной бюджетной палетке теней состоящей из 30!! оттенков (отзыв тут ) и тогда мне казалось, что все мои "теневые" мечты сбылись на много-много лет вперед, но нет, пара месяцев и я хочу поделиться новой бюджетной находкой в этой категории.
  • 22.08.2019 - 12:34
    Моя вторая палетка из этой серии! Фото,Свотчи! Eveline All in one NUDE
    Всем читателям-Здравствуйте! Хотела бы сегодня рассказать о палетке теней Eveline All in one NUDE Из этой серии у меня еще есть BURN,но о ней в другой раз,хотя именно с нее началось мое знакомство с тенями Eveline,и именно после нее я купила и Eveline All in one NUDE,так как палетка Burn просто…
  • 29.06.2018 - 19:12
    Let it BURN! Супер бюджетные тени, которые не хуже (и даже лучше) дорогих: Спасибо, Eveline, что я верю в масс-маркет: свотчи модных оттенков и 5 вариантов макияжа внутри
    Всем привет! Как же я люблю, когда бюджетная косметика меня, в хорошем смысле этого слова, удивляет. Хожу потом и думаю, за что ж мне так повезло-то. Но и степень удивления здесь бывает разная.
  • 26.09.2018 - 18:14
    Ленивые енотики оценят ДВА этапа азиатского очищения В ОДНОМ
    Осенью лень обостряется пропорционально сокращению солнечного дня и увеличению стресса на работе. Сегодня тестируем умывалку, которая сочетает в себе функции гидрофильного масла и очищающего геля, а также делает нашу лень продуктивной Объем - 150 мл Стоимость - 1 450 руб.
  • 16.03.2021 - 15:21
    Шикарнейшее средство, от которого волосы как шелк.
    Здравствуйте! Недавно открыла для себя новый бренд Mone Professional, который делает, без преувеличения, потрясающие средства для волос. Особенно меня покорил Флюид Экспресс мульти - уход для волос. Multi - effect all - in - one fluid. Действительно заменяет использование нескольких продуктов.
  • 25.07.2015 - 19:11
    PNB Gel Polish Complete Starter Kit in PINK: Собираем стартовый набор для гель-лака. Расскажу о том, что входит в набор и что необходимо еще приобрести новичку для полноценного гель-лакового маникюра в домашних условиях. Фото френчика.
    Гель-лаками я занимаюсь около полутора лет и казалось бы, все необходимое у меня давно уже есть. Однако, набор PNB Gel Polish Complete Starter Kit in PINK определенно должен был оказаться в моей гель-лаковой копилке. В отзыве расскажу почему...
  • 21.01.2018 - 20:48
    💐💐💐Палетка All-in-one palette от Kiko - все, что нужно для макияжа: тени, скульпторы, румяна, хайлайтер. Свотчи оттенков, характеристики продукта, мои впечатления.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! С недавних пор меня привлекают универсальные палетки для макияжа, с помощью которых можно сделать весь макияж.
  • 04.02.2019 - 09:15
    Всё ещё в поисках своей идеальной туши для ресниц? Тебе сюда. Тушь для ресниц ArtDeco All in One Mascara. Обзор и сравнение с другими брасматиками люксового сегмента.
    Ах, вот учили же гейш такой силе взгляда: взглянула, и он у твоих ног. Но этому взгляду в школах не учат, поэтому прибегнуть придется к женским премудростям. Для этого нужно запастить такой тушью для ресниц, чтобы два взмаха и ты обладательница роскошных пушистых вееров.
  • 16.04.2013 - 17:12
    Отличная тушь... первые часа два
    Тушь ArtDeco All in One Minral мне подарили. Вообще я от туши требую всего и подкручивания ресничек и разделения и объёма и длины (благо и свои ресницы хороши, только очень выгоревшие на кончиках)и предпочитаю Maybelline. Однако дарёному коню...
  • 07.06.2021 - 19:07
    Просто не будет. А вот красиво будет 😇✨ Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush в шикарном оттенке 03 - nectarine 🍑 и со своими сложностями...
    Всех рада видеть в своём отзыве Кремовые румяна я просто обожаю и за последнее время у меня появилось достаточно много новых экземпляров. Жидкие румяна Relouis Pro all-in-one Liquid Blush - сравнительно недавний продукт, но с его покупкой я не спешила.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 14.07.2021 - 02:34
    Когда бюджет наступает на пятки дорогому бренду. Макияжи, свотчи, видео-обзор.
    Я сразу оставлю здесь свои блогерские начинания, а именно подробный обзор с пятью макияжами и разбором каждого оттенка палетки. (Есть таймкоды!) Приятного просмотра. Но, раз я решила и здесь написать отзыв, давайте посмотрим на палетку. Материал изготовления - жесть или что-то на неё похожее.
  • 24.06.2021 - 23:37
    Микро-карандаши для бровей от Eveline. Оттенки 01 Taupe и 02 Soft Brown.
    Приветствую! В последний год для оформления бровей я, в основном, пользуюсь карандашами. Для меня этот способ остается наиболее универсальным, быстрым и удобным, а главное - предсказуемым по результату.
  • 06.06.2021 - 20:50
    Свотчи без базы держатся сутки 😮 Такого качества я не встречала! Самая лёгкая растушевка, потрясающие тени😻
    Всем привет! Хочу сразу сказать, что в этом отзыве вы увидите как выглядит макияж, со всеми мелочами, с моими мелкими недостатками, увидите насколько насыщенные тени и насколько хорошо они тушуются без малейшей обработки.
  • 29.04.2021 - 15:53
    Тренд на приклеенные ко лбу брови вызвал у меня только смех. Tony Brow Soap - сухость кожи и волосков, фиксация на час.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Как же я не люблю писать гневные отзывы, но это как раз тот редкий случай, когда я просто в бешенстве от средства и хочу побыстрее отправить его в помойку.
  • 27.06.2021 - 00:51
    Откладывала этот тинт «на потом», а оказалось, что открывать его нужно было первым ➡️
    Всем привет!   Получив посылку от Eveline и рассматривая содержимое, один продукт ввёл меня в замешательство. Это был гелевый тинт для бровей Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint.
  • 01.05.2021 - 17:57
    Кошачьи глазки и немного ласки! Отзыв на подводку-фломастер для глаз Eveline "PRECISE BRUSH LINER".
    Привет, девчонки! Как насчет того, чтобы добавить яркий акцент в наш образ? Конечно же, тут может быть масса вариантов, но я остановлюсь на самой простой в восприятии и самой сложной в исполнении - подводка.
  • 16.06.2021 - 12:04
    Soft Brown. Покажу как я рисую)) Для графичных, выразительных, густых бровей или для видимости густых бровей. Но помадка капризная
    Всем привет! Я уже говорила в одном из моих отзывов о карандаше для бровей, что у меня есть небольшой шрам на брови и он добавляет небольшую асимметрию. Все краски сходят с кожи спустя сутки, а то и вовсе не пигментируют. Карандаши смазываются.