Опубликовано 29 Март, 2019 - 22:43

Мой отзыв сегодня будет о Наборе для бровей от Eveline Профессиональный для стилизации и макияжа бровей All In One Eyebrow Set. Наверное сейчас каждая девушка ищет для себя подходящее средство именно для оформления бровей. В продаже имеются различные средства для этих целей. Попробов этот набор хочу рассказать именно о нем.

Общая информация

• стоимость 325 рублей,
  • производитель - Eveline Cosmetics, Польша,
  • представлен в 2-х оттенках.

В набор входят 2 оттенка матовых теней для бровей и мягкий воск для фиксации волосков бровей.

У набора для стилизации и макияжа бровей Eveline All In One Eyebrow set упаковка это футляр с прозрачной крышкой. На крышечке присутствуют золотистые надписи, а на обороте есть наклейка с подробной информацией от производителя.

Внутри палетки находятся три круглых рефила, а также кисточка. 02 оттенок больше подойдет для шатенок он имеет шоколадные оттенки. Пользуюсь и тем и тем оттенком, отенки хорошо пегминтированы по настроению, воском пользуюсь для фиксации бровей. Сам по себе воск прозрачный.Стойкость теней очень даже радует. Что касается демакияжа, достаточно просто умыться с пенкой. Кисточку из набора использую она мне помогает оформить брови, она чуть скошена, удобна.Набор для стилизации и макияжа бровей Eveline помогает подчеркнуть брови.

• не осыпаются
  • стойкие
  • хорошо растушевываются
  • фиксирует
  • хорошие оттенки

Спасибо за внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Не осыпаются
  • Не размазываются
  • Стойкие
  • Фиксирует
  • Хорошие оттенки
  • Хорошо растушевываются
Пепи Нрекомендует
29.03.2019
Нужное средство.
29.03.2019
Приятные тона.
30.03.2019
Мне нравится Smile пользуюсь с удовольствием ?
30.03.2019
Жаль, что фото на бровях нет, на руке иногда оттенки ярче.
30.03.2019
А я как раз кисточкой наношу
У меня было это средство, только 4 года назад в старом дизайне. Матовая коробочка, не празрачная

Очень нравилось, добила до конца Smile
тоже есть такой набор
Очень интересный набор. Все нужные оттенки в одной коробочке.
Хорошие оттенки))
30.03.2019
Хорошая косметика у этой фирмы. Я покупаю и тени их
Хороший набор ?
Хороший набор!
30.03.2019
Спасибо всем за комментарии! Спасибо за внимание к отзыву
Innocent
Симпатичный наборчик Smile
это точно
У меня очень похожий набор, так привыкла к нему и так нравится
31.03.2019
Smile
31.03.2019
Жаль на бровях как смотрится нет фото(
01.04.2019
Хороший набор