Набор для чаепития Ив Роше / Yves Rocher Кружка из керамики и шкатулка из дерева - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Набор для чаепития

• 10.05.2016 - 03:14
    А внешне милым все казалось...
    Наборчик этот брала в основном из-за кусачек. Мне нужны были именно такие - стильные и в "женском" дизайне. Однако удивило то, что прилагавшийся чехол почему-то не был надет. Впоследствии тайна раскрылась: он просто не подходит по размеру! Элементарно мал.
  • Кукольные контейнеры, но красивые и яркие и мини-сумка холодильник! Вот такой подарок от Ив Роше...Как найти ему достойное применение? Очень даже просто!
    Добрый день, друзья! Когда делала очередной заказ в Ив Роше, пришлось выбирать подарки. Выбор был между ароматической свечкой, тремя мини-продуктами и вот этим вот наборчиком!
  • 04.01.2016 - 13:17
    СНОВА стою ОДНА...снова КУРЮ мама, СНОВА... А даже если НЕ КУРЮ, пахнет от меня ИМЕННО ТАК, благодаря АРОМАТУ "КАК ЯВНОСТЬ"
    Всем всем привет! Ах сколько раз я зарекалась не брать парфюм по чужим отзывам, но что сделано, то сделано и вот я обладатель парфюмерного подарочного набора от Yves Rocher "Как явность"!     В набор входят:   На дне набора находится листок с описанием аромата от парфюмера Annick Menardo.
  • 20.09.2012 - 15:31
    удивительно, какие ужасные туши бывают в этом мире.... (фото!!!)
    получила в подарок от магазина за собранную 2ю карточку,уж нахваливали там ее, просто заливались соловьиными трелями о плюсах этой туши, но радость моя длилась не долго... до момента использования этой "длина-изгибной" тушки...
  • 04.06.2014 - 23:27
    Неплохая оказалась тушь! И разделение, и объем, да еще и подкручивание бонусом. Но на твердую пятерку не дотянула.
    Доброго времени суток заглянувшим в поисках неплохой туши, да и просто интересующимся! Спешу поделиться позитивными впечатлениями о розовой туши от Ив Роше. Данная тушь находится у меня уже 4 месяца, и за такой срок я успела составить для себя полное впечатление о ней.
  • 25.01.2018 - 21:42
    История злого кремика
    "Жил-был кремик. Когда он был малышом, его сильно обидели. Он вырос, стал злым и решил отомстить людям". Мне кажется так звучит короткая версия истории этого крема. Я купила его по скидке, а полная цена у него ого-го какая.
  • 30.03.2018 - 23:17
    Ив Роше выпустил новинку - универсальный крем, да ещё и анти-возрастной. Пробую и делюсь впечатлениями. Фото.
    Всем привет ! В начале марта в Ив Роше появилась новинка в красной серии " Серум Вежеталь ". Да еще и какая - крем одинаково подходящий и для дня и для ночи. Долго я решалась на покупку и ходила вокруг да около, и всё таки решилась.
  • 18.05.2018 - 11:23
    Такая уж натуральная косметика у Ив Роше / Yves Rocher? Мой опыт использования флюида для лица «Детокс и восстановление». Анализ состава.
    Скажу честно, что к новой линии от Yves Rocher «Elixir Jeunesse» («Детокс и восстановление») у меня настороженное отношение, так как моя первая покупка мне не подошла: Внимание! Может не всем подойти.
  • 19.12.2012 - 11:40
    Кофейный сервиз от Ив Роше, видимо, создавался для кукол!!! Но порадовал! И это единственный хорошо упакованный товар в посылке ( +++ПОДРОБНЫЕ ФОТО!!!)
    Несколько дней назад ко мне пришла моя 6-ая посылка из ИМ Ив Роше . В ней по пару полагались подарки : духи и кофейный сервиз. Я долго обшаривала интернет в поисках размеров этих кружечек и блюдец, но тщетно! Нигде никто не указывал. Писали лишь,что размер маленький.
  • 04.12.2020 - 16:42
    ❋ Искра.. буря.. и СЕМЬ заказов на 13 тыс.руб за МЕСЯЦ!!! Прощай зарплата, привет баночки. (Внимание) Подарки могут "слетать"! Один заказ пришлось ОТМЕНЯТЬ! И расскажу, как обстоят дела с возвратом денег ❋
    Привет!   Я вообще не была знакома с продукцией Ив Роше до сентября этого года, и знать не знала, что эта компания уже Nn количество лет существует. Проходя мимо бутика в ТЦ всегда стеснялась зайти, казалось, что они продают элитную дорогую продукцию и даже нет смыла там топтаться...
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 06.12.2020 - 17:35
    Ночная маска для восстановления волос с жожоба Ив Роше стала для меня настоящим открытием! Теперь это одно из моих любимых средств по уходу за волосами🤎
    Не смогла не написать отзыв на эту ночную маску для восстановления волос с жожоба, хоть и не планировала. Просто мне стало за неё действительно обидно Очень уж много плохих отзывов, которые, кстати, я читала перед покупкой, но несмотря на море негатива в ее адрес, я решила дать ей шанс, ведь в моем …
  • 29.12.2020 - 19:08
  • 02.12.2020 - 08:43
    Кофейный бестселлер Ив Роше снова в продаже. Есть ли сходство с прошлой версией?
    Случилась вот недавно для почти всех фанатов Ив Роше драма: снятие с производства геля для душа "Бразильский кофе" из линейки Жардан дю Монд. Точнее, как: замену гелей Жардан на серию Плезир Натюр начали делать еще в начале прошлого года.
  • 27.01.2021 - 17:27
    Когда-то я сходила с ума по аромату масла из цветов Тиаре 👸 Скупала масла, духи, крема и прочее и ароматом Монои...Моё любимое летнее масло для тела и волос в спрее. Yves Rocher Моной де Таити / Monoi de Tahiti
    Hi! Я сейчас вышла из душа и нанесла масло на волосы... села писать для вас отзыв и наслаждаюсь сладким ароматом.. Масло Монои делают из цветов Тиаре. Это такой аромат... не передать. Женственный, цветочный и летний. Он сладкий и остается на руках и одежде.
  • 11.12.2020 - 15:49
    ❋ За что любят Ив Роше? Правильно. За их ароматные гели! Новогодняя лимитированная вкуснотища в ванной! ❋
    ПРИВЕТ   Компания Ив Роше славится своими вкусными ароматными гелями для душа и перед каждым Новым Годом, выпускает лимитированные коллекции. В этом году в новую серию "Пьяное Пряное яблоко" вошли несколько средств: гель для душа, гоммаж для тела, крем для рук, мыло для рук, бальзам для губ и…
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.12.2020 - 16:43
    Легкая вода на каждый день, но нужна ли такая в коллекции?
    Честно говоря, к парфюмерной продукции я довольно равнодушна, многие ароматы мне не просто не идут, они меня откровенно портят. Поэтому в коробочных сервисах я ощутимо огорчаюсь, открывая новый аромат, мало того, что сама не выбирала, так еще и неинтересно чаще всего.