Набор для чистки лица Revolut из четырёх инструментов - отзывы

• 09.08.2014 - 16:47
    Очередное классное приобретение в Фикс Прайсе! Набор для душа из 4-ех предметов! + ФОТО
    Привет,красавицы) Я уже как то писала о прикольном наборе для душа из Фикс Прайса из трех предметов. А сегодня я приобрела еще один набор для душа,только состоящий из четырех предметов: двух видов мочалок, пемзы для стоп и веселенькой шапочки для душа.
  • 28.08.2014 - 08:10
    Избавляемся от недостатков с помощью тяжелой артиллерии! Сравнение с инструментом AliExpress. (фото в процессе, ДО и ПОСЛЕ).
    Зачем мне нужен этот инструмент? Раньше сильно завидовала девушкам, которые не знакомы с проблемами кожи. Ну почему у меня не так? Когда уже это все закончится?
  • 28.04.2013 - 12:17
    Было интересно, работает или нет (: ФОТО :)
    Я заказала этот аппаратик из интереса с мыслю, что может быть он избавит меня от черных точек . Ждала я его всего 20 дней. В просторах AliExpress была большая разница в ценовом диапазоне начиная от 88,85 до 700 рублей.
  • 29.04.2016 - 01:01
    Какой есть более дешевый аналог Clarisonic Mia? Rio Sonicleanse! Но не такой уж он и дешевый, да и не совсем то и аналог (читайте о частоте колебаний)!
    В поисках средств-спасителей для моей жирной и проблемной кожи я нашла немало хвалебных отзывов на щетки для умывания. Лидером хвалебных од была Clarisonic Mia, но отсутствие опыта использования подобных щеток + кусючая стоимость Mia в 150 евро заставили меня искать аналоги.
  • 21.08.2018 - 08:52
    У Вас есть чёрные точки на лице?! Тогда аппарат для чистки лица от FixPrice идёт к Вам!!!😂 Возможно ли очищение и микромассаж лица за 99 рублей?!
    ღ Всем приветик! ღ Не так давно я затрагивала тему "Борьбы с черными точками на лице" и в своем отзыве на Щеточки для умывания Lovely от FixPrice я поделилась своими секретиками , как справляюсь с этой проблемой!
  • Достойный бьюти-предмет для каждой девушки. Пилинг, массаж, очищение пор - все в одном флаконе, точнее приборе!
    Впервые я решилась попробовать аппаратное очищение кожи лица. Отзывов на прибор особых не было, так что руководствовалась просто банальным - "хочу вот такую штуку"))) Благо цена не кусалась. Срок пользования - три дня. Но мне уже есть что сказать!
  • 07.08.2018 - 16:33
    Бюджетный вариант для очищения кожи лица и массажа аппарат для очищения лица Valori.
    С фирмой Valori я познакомилась купив кисти для макияжа. А потом случайно увидела этот аппаратик для очищения лица. Очень давно хотела что-то подобное, но из-за дороговизны не решалась приобрести. Со скидкой аппарат мне обошелся в 7 BYN (около 3,5 USD). Это очень дешево для меня.
  • 30.12.2018 - 22:24
    Уж не знаю, действительно ли она ультразвуковая, но вибрирует потешно :) Использую не только по прямому назначению ;) Так, вот щас отбросили в сторону все грязные мыслишки!! :) Только косметика! )) + К СВЕДЕНИЮ ЭЛАЙНЕРОНОСЦЕВ!!!
    Всем привет! В день распродаж 11.11 мы с мужем налетели на али и вероломно слили там месячный бюджет менеджера среднего звена. Среди покупок затесалась такая славная вещица. К фирме Xiaomi я уже давно отношусь с большим уважением, доверием и, чё уж там, раболепным восхищением.
  • 11.02.2021 - 14:05
    Очищение не для чувствительной кожи + видео
    Это аппарат собственной торговой марки от магазина Улыбка радуги. Было что-то вроде дня скидок на средства для ухода за лицом, на полке было отведено место для промо. Красный ценник 189 рублей. Девушка на кассе честно сказала, что ей аппарат не подошёл.
  • 19.03.2022 - 09:56
    Крутая новинка из Fix Price! Рисование эпоксидной смолой теперь доступно каждому
    Всем привет!   Мне очень нравятся картины, нарисованные эпоксидной смолой, на эти красивые переходы цветов можно любоваться вечно! И в последнее время этот вид искусства получил широкую популярность, можно встретить картины, часы, столики и столешницы, разделочные доски и даже украшения, сделанные…
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • 13.05.2022 - 11:14
  • 14.03.2022 - 18:29
    “Мини-травки” для еды: как выращивать микрозелень? Удобный набор со всем необходимым в комплекте, справится даже ребёнок. Польза микрозелени редиса.
    Привет всем читающим меня! Проращивать дома семена всякой брюквы, редиски, кресс-салата и прочих сельскохозяйственных культур - это не только модно, но и полезно. Называются эти росточки "микрозелень".
  • Три правила для получения результата! Фото до, спустя неделю и месяц, покажу как работает синий и красный свет, как проводить чистку лица. Аппарат для ультразвуковой чистки лица и гальванотерапии Reclar Galvanic Water Peeler (Gold). Что даёт светотерапия?
    Здравствуйте Захотелось мне приобрести какой-нибудь аппарат для лица, знакомая посоветовала Reclar. Подобных девайсов много, и ценник разный. Конечно же стоимость зависит как от бренда, так и от функций, например не все гаджеты имеют гальванический ток и функцию светотерапии красным и синим светов.
  • 19.04.2022 - 11:50
    Лавандовое поле и горы в дымке. Один из моих любимых сюжетов для вышивания - Прованс от ОВЕН
    Здравствуйте! Вышивать крестиком меня учила моя бабушка, когда мне было лет 10. Тогда же я научилась вязать спицами и крючком. Меня всегда привлекало рукоделие, и мои первые изделия были связаны для кукол.
  • 08.05.2022 - 22:21
    Палетка для творцов и творческих людей. С ней можно создать самые эффектные и трендовые стрелки. Расскажу и покажу какой макияж может с ней получится.
    Привет всем читателям!   Сегодня я хотела бы рассказать о новинке этого года от бренда Makeup Revolution - палетки аквалайнеров Hydra Pigment Palette. Эта палетка вышла в рамках линейки Creator by Revolution, куда вошло много средств самых ярких оттенков для самых ярких и смелых идей макияжа.
  • 30.03.2022 - 20:38
    Разлетелись как горячие пирожки и я понимаю почему! Все четыре вида в отзыве. Красивая расческа аля Tangle Teezer для всех любителей позитива и радуги.
    Приветствую всех, кто ищет аксессуары для всей семьи!Мне нужна была расческа и желательно массажка, да не совсем обычная, а по типу Тангл Тизер. Где же искать? В оффлайн-магазинах или в интернете, но ждать никому особо не хочется, порою надо теперь и немедленно.
  • 27.04.2022 - 20:20
    Всего 3567 взмаха руки и перед вами будет уникальная картина... Главное, внимательность и усидчивость...
    Мне очень нравится творить, чудить, что-то мастерить, точнее, собирать, я очень люблю деревянные пазлы, я осталась в восторге от алмазной мозаики, я с интересом и азартом "сделала" Эйнштейна, а вот теперь какое-то чудо чудное - это КАРТИНА ИЗ НИТЕЙ по своей фотографии.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.