Набор для детского творчества Art Set Чемоданчик "Набор юного художника" для рисования с мольбертом, 176 предметов - отзывы

• 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.
  • 29.06.2020 - 13:49
    Решила сделать небанальный подарок и вышила букет на футболке. Мое мнение о наборе + фотографии в процессе вышивки
    Недавно я увлеклась вышивкой крестиком на одежде. До этого использовала готовые наборы, предназначенные специально для этих дел, но свекровь попросила сделать ей вышивку подсолнуха.   Наборов именно для одежды я не нашла, поэтому пришлось выбирать из того что есть.
  • 14.07.2020 - 07:58
    Набор шикарнейший, неожидала...Но! Смушает, что миньон показывает Фак🤯😳😳
    Всем добрый день! Недавно в магазине Магнит с сыном приобрели Набор для выращивания "Вырасти меня! Миньоны. Особой надежды на хорошие всходы я не возлагала, но все же решили взять на пробу. А он нас ой как удивил. Но обо всем по порядку.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 05.07.2020 - 15:33
    Окрашивание бровей хной в домашних условиях - это очень просто, естественно, а главное, бюджетно! Готовый бюджетный набор для пяти окрашиваний в оттенке "темно-коричневый": советы, нюансы и мои результаты
    Так уж получилось, что природа наградила меня негустыми и полупрозрачными бровями, которые теряются на лице даже при отсутствии макияжа. Вот так выглядят мои "голые" и неокрашенные брови: Согласитесь, рука тянется к помадке или карандашу.
  • 17.08.2020 - 17:20
    Сначала было страшно им пользоваться, а его запах-это нечто ужасное . Делаю дома долговременную укладку. Фото результата.
    Не так страшна долговременная укладка, как ее рисуют. На самом деле, это вполне нормальная и не такая уж и окутанная тайнами процедура. Которая требует всего лишь более тщательного внимания к каждому этапу происходящего, вот и все.