Набор для детского творчества Fix Price Play the game "Веселая аппликация" - отзывы

• 13.12.2013
    Цена набора всем известна - 38 руб. Предназначен для возраста от 5 лет, но по сравнению вот с этим пазлом Статуи свободы , мой 5 летний ребенок не звал меня и не требовал помощи, а на пол часа в квартире была тишина и он увлеченно собирал картинку аппликации.   Что мне понравилось как маме т.к.
  • 29.10.2016 - 16:09
    Набор для детского творчества Fix Price "Открытки своими руками "Веселая аппликация" - еще один способ занятий с ребенком. Раскроем вместе несколько наборов.
    После того как сыну исполнилось 2 года, резко снизилось приобретение игрушек, а вот количество обучающих книг, пособий, дидактического и творческого материала резко возросло.
  • 16.12.2013 - 12:43
    Интереснейший набор не толко детям, но и их родителям. Обязательно купите данный набор.
    Купить картинку для рисования песком мне рекомендовала продавец в отделе магазина с развивающими игрушками. Я долго сомневалась на сколько это понравиться ребенку, но купила. Стоила маленькая картинка чуть больше 100 руб., но в набор входила и рамка - это очень удобно.
  • 07.01.2014 - 16:43
    Увлекалочка! В эту игру будут играть и дети и взрослые!
    Привет всем, кто заглянул! Ценителем сети магазинов FixPrice я стала относительно недавно, когда в нем уже стало «все по 38». Мои наблюдения показывают , что этот магазин любят дети .
  • 08.09.2013 - 18:47
    И ребёнку радость...и маме, увлекающейся скрапбукингом, может пригодиться (ФОТО)
    Всем доброго времени суток Снова Fix-Price порадовал. На этот раз прикупила там "Веселые штампики" Play the Game. В набор входит: - 4 штампика с рисунками; - подушечка с чернилами (розовыми или синими).
  • 09.02.2020 - 23:54
    Когда нечего делать дома! Игрушка своими руками)
    Доброго времени суток) Сегодня мой отзыв о наборе для рукоделия из магазина FixPrice "Создай единорога из носка". Цена всего 99. Куплен спонтанно в паре с набором по созданию мышонка.
  • 26.03.2014 - 08:52
    Мячик на пару раз
    Мы частые посетители магазина Fix Price. И вот наша бабуля в очередной раз, чтобы порадовать внучку купила этот мячик. Мягкий, удобный, помещается в руке, токсично не пахнет. Но нашей привереде он не понравился, потому что был с рисунком лошадки, а ей нужен был мячик с попугаем.
  • 22.03.2019 - 07:35
    Фикс Прайс продолжает удивлять. Приглашаю в гости на чаепитие из цветоотражающего электрического чайника. Видео прилагается.
    Всем доброе время суток! У меня растёт маленькая принцесска 2 лет, которая все повторяет за мной. Днём постирает вещи для кукол в своей мини стиральной машинке, затем погладит своим фирменным утюгом.
  • 31.01.2016 - 20:23
    Тостер - просто обалденная вещь!
    И снова я о бытовой технике для девочек. Тостер это просто замечательная игрушка за 49р. Тостер Это одна из игрушек, которая выполняет свою функцию. Оранжево-малинового цвета. Высота 8см, длина 10см.
  • 31.01.2016 - 23:57
    Ах, какой кофе варят мои девчёнки в этой кофеварки!!!!
    Попросила моя старшая доченька купить ей игрушечную кофеварку. Посмотрела я в магазинах, цены велики (хотя, конечно там все навароты). И решила, что меня опять выручит магазин Fix-Price. В общем купила я её там, тем более она нам подходит по размерам.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 01.07.2020 - 18:42
    Игрушка для развития мускулатуры. Детский конструктор, с которым не каждый взрослый справится.
    Здравствуйте!   Мой ребенок любит разного рода конструкторы (признаюсь, я и сама могу надолго «зависнуть» с подобного рода игрушками с детства их обожаю). Сыну только исполнилось два года, и я уже присматривала для него развивающие игры.
  • 30.05.2020 - 08:26
    Игрушка "Веселые пузырьки" из Фикс Прайс → очередной одноразовый ХЛАМ ❌ Косяки, из-за которых лучше сэкономить эти 199 рублей.
    Привет всем!   Я зарекалась не брать детские игрушки в магазине Фикс Прайс , ибо нет там ничего толкового, всё даже на вид какое-то одноразовое, но вот эта коробочка с заманчивым названием "Веселые пузырьки" меня все таки сманила.
  • 10.07.2020 - 19:55
    "Набор для рисования с мольбертом (176 предметов)" из магазина "Светофор" за 497 рублей. Полный обзор. Мнение детей и родителей.
    Всем добрый день! Любитель я редко писать отзывы. Хотя в планах много всего, но на деле всё жду вдохновения. И оно гость нечастый, к сожалению. Но буквально несколько дней борются во мне лень и желание поделиться ценной информацией с родителями, бабушкамидедушками, потенциальными подаркодарителями.
  • 29.06.2020 - 01:03
    Попугаи точно будут купаться, говорили они... Ванна для кукол из Fix Price, в которой я пытаюсь купать волнистых попугаев, улитку и Barbie (ВИДЕО)
    Детей меня нет, но игрушки в Фикс Прайсе, особенно куклы и все, что с ними связано, меня привлекают. Но до покупки до сего момента пока не доходило, я же понимаю, что эти предметы пользоваться спросом у меня не будут. Но за героиней отзыва я шла целенаправленно.
  • Неплохой набор, по очень доступной цене, но качество кистей оставляет желать лучшего.
    Добрый день, дорогой читатель. Пару месяцев назад я обнаружила, что мой набор для окрашивания (который сто лет назад подарила мне мама) куда-то пропал, подозреваю, что его я взяла на дачу при и там уже папа приспособил его как миску для утят.
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 31.07.2020 - 21:11
    Ребёнок идёт быстрее купаться. Ведь раньше у него подобных игрушек не было. В целом, игрушка "Душ для ванной" интересная, оригинальная. Вот только не доработана.
    Я уже в магазине видела, что эта игрушка не идеальна. Но, понимая, что нашего четырехлетнего ребёнка она привлечет, решила купить.   Если вкратце - Неделю назад мы с моей мамой прогуливались по Фикс Прайсу, и маме сразу понравилась эта игрушка - Душ для ванной.