Набор для детского творчества Научные Технологии "Вырасти огненного пушистика", Арт Х043 - отзывы

• 06.05.2021 - 08:27
  • 01.05.2021 - 15:12
    В этом году мы не красим яйца, мы их превращаем в зверят 🐯 Самые милые украшения от которых дети в восторге
    В этом году на Пасху я собиралась покрасить яйца, но забрела в Фикс Прайс и купила украшения для яиц и смесь для выпечки куличей .   Цена за набор для детского творчества Зверята: 77 рублей. Этот набор рассчитан для детей от 7 лет.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 29.03.2021 - 23:58
    первый опыт - нам понравилось, хотя конечно бедные зрение и спина
    Алмазную мозаику долго не покупала и как-то нам не дарили. Знала, что дочка не усидчивая - ей не зайдет, а сын маловат. Но тут все-таки в 7 лет дочке решила подарить, чтобы приобщить к усидчивости)). НО!.. Клеил ее в итоге все-таки сын) Место покупки - магазин Фикс Прайс Цена - 6 бел.руб.
  • При большом количестве - низкое качество.
    Год или два назад бабушка подарила ребенку данный художественный набор из 208 предметов. Выглядит набор очень богато, чемодан достаточно большого размера (4132 см. в сложенном виде) с ручкой, содержимое также впечатляет по количеству и цветовой гамме.
  • 08.06.2021 - 22:11
    Чем заняться с 3-летнем ребёнком? ❤️ А сделайте-ка СНЕЖНЫЙ ШАР с ЕДИНОРОГОМ своими руками! 🦄
    Доброе время суток, дорогие айрекомендцы и все, кто заглянул! Сегодня хочу вашему вниманию представить чудо-поделку Набор для творчества "Magic Moments" Создай Волшебный шар "Единорог".
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.