Набор для детского творчества ООО "Каррас" "Чудо-мыло". Серия "Вокруг света. Япония" Артикул № 166 - отзывы

• 05.04.2021 - 19:03
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Шкатулка, оформленная своими руками. Два в одном - коробочка для хранения сокровищ маленькой принцессы и развивающая игрушка.
    Всем привет!   Скоро моей дочке исполнится три года, а у неё уже украшений больше, чем у меня И чтобы складывать свои сокровища, дочька попросила у меня шкатулку.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 06.04.2021 - 12:30
    "Не могу поверить" - терла я глаза, глядя в экран! За такую цену грех не взять сразу 15 наборов!!!
    Всем привет! Я человек творческий! У меня есть два самых любимых занятий: книги и посткроссинг! Кто не знает, что такое посткроссинг, кликните сюда! Кроме открыток я ещё оформляю путешествующие тетради, которые приходят ко мне от других людей по цепочке на разные темы.
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.
  • 18.01.2021 - 20:39
    ✿Любителям ухоженных бровей посвящается... как выполнить процедуру долговременной укладки бровей самостоятельно в домашних условиях!+ФОТО ДО/ПОСЛЕ и спустя месяц после процедуры!✿
    Всем привет))) Красивые и ухоженные брови - моя мечта. Всегда завидовала девочкам с послушными бровями. (Наверное, поэтому я и отучилась на бровиста) Мои брови не берёт не один фиксирующий гель.