Набор для дизайна ногтей Aliexpress Nail Sticker Plum Flower Water Transfers Stickers Nail Decals Stickers Water Decal Opp Sleeve Packing SY 1598 - отзывы

• 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 28.02.2021 - 21:47
    Папа дракон меня очень подвел, а вот детки отличные. Три локации на теле, в том числе и 🐉 дракоша в трусиках) 🔥
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Очень я себе все хотела татиуровку дракона. Да, как девушка с татуировкой дракона, именно) На самом деле символика дракона по смыслу мне нравится, стихия, крылатость и огнедышащесть.
  • 09.03.2021 - 18:35
    Мастерам перманента, гель лака, лешмейкерам на заметку. Как я проф линзу за 62 000р. заменила на эту крошку за 600 рублей! + Фото моих работ и не только.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня мой отзыв будет посвящён вот этой крошке. Это макрообъектив AliExpress в комплекте с широкоугольным, но вторым я практически не пользуюсь, мой отзыв будет о первом.   Начинающие мастера бьюти услуг часто спрашивают меня - что нужно для создания портфолио?
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 15.02.2021 - 14:12
    Дизайны и стемпинг от самоучки, которая не умеет рисовать) Просто, иногда даже быстро, разнообразие рисунков, развивает полёт фантазии 💅🏽
    Привет всем заглянувшим! Ногти я делаю сама себе дома гель лаком довольно давно. Но я нигде не училась этому и не посещала курсов (хотя пожалуй пора) Поэтому только себе и делаю, больше никому.Конечно чаще всего я делаю однотонное покрытие или добавляю гели с блестками.
  • 06.05.2021 - 00:42
    Вышивка длиной в два года, долгая и кропотливая работа, зато теперь есть картина собственного изготовления
    Когда я была беременной, то мне захотелось заняться творчеством, чем-нибудь тем, на что никогда не хватало времени. Выбор пал на вышивку крестом, когда-то в детстве мне это нравилось, да и хотелось сделать что-то собственноручно перед рождением дочки.
  • 15.04.2021 - 12:56
    20 рублей за пару! ♡ Покажу все на себе, расскажу, чем отличаются от ресниц за 300-400 руб и подскажу, чем лучше клеить
    С тех пор, как я нашла отличный клей для накладных ресниц, снова вернулась к ленточным ресничкам - это самый быстрый способ придать взгляду эффектный вид. Сначала покупала реснички на вайлдберис (TF, La Rose) - но там они стоят примерно 300-400 р за пару, брать сразу несколько упаковок - дорого.