Набор для дизайна ногтей Nail Art - отзывы

• 03.06.2014
    Такой наборчик для дизайна ногтей я купила в Ашане за 7 гривен (20 рублей) . В наборчике 20 наклеек , их два вида 10 с цветочком и 10 с бабочкой:) Наклейки клеятся быстро и очень легко, нужно всего лишь: 1)Накрасить ногтики лаком, подождать пока лак высохнет .
  • Адамсы и готы были бы от них в восторге! + фото на ногтях
    Поддавшись всеобщему повальному увлечению 3D наклейками на ногти, приобрела в свой арсенал вот эти (фото). На первый взгляд, они мне показались очень стильными. Но когда 3D резиночка оказалась на ногтях….восторг поутих.
  • Художник во мне не погиб.... он во мне и не рождался (+ фото)
    "Зацепила" этот лак DONA MIRELLE Nail Art в магазине, что называется "до кучи". Стоил очень дешево, цвет имел привлекательный... посмотрела я плохо и не увидела что это оказывается "краска для дизайна ногтей". А если бы и посмотрела, мне эти слова не о чем не говорят...
  • 27.07.2013 - 11:37
    Шикарный маникюр за 2 минуты+фото!!!
    Зайдя в магазин с косметикой случайно обратила внимание на безумно красивые и нежные цветочки-это был декор для ногтей Irisk. Надо сказать что я не любительница всякого декора ногтей на руках. но мимо этих шикарных цветочков пройти не смогла .
  • 21.04.2015 - 23:53
    довольно неплохие камешки для дизайна, НО...
    В каталоге 5 я заказала из флаера расспродаж камешки для дизайна ногтей, которые чем-то напоминают сваровски. Но это вообще далеко не сваровски, 100 штучек стоят около 100 гривен, а тут 81 штучка в пачке -разного диаметра стоили 25 грн.
  • 25.04.2014 - 15:27
    ✧ Как я делаю маникюр в технике стемпинг ✧ Фото пошагово ✧ Моя коллекция пластин ✧ Лаки для стемпинга ✧ Секреты и советы от бывалой ✧ Много фото маникюра ✧
    Привет, мои милые любительницы красивых маникюров) Сегодня я расскажу вам о том, без чего уже не представляю свой маникюр. Это стемпинг. Что же это такое и с чем его едят?
  • 14.08.2014 - 22:06
    Полный разбор. Не без недостатков.
    Если вы любите ухаживать за своими ногтями, придумывать интересные яркие дизайны- это точно вам придется по вкусу. Я купила данные карусельки совершенно случайно- во время распродажи на али. Заказала набор, пришло 6 каруселек: Теперь по порядку. 2 упаковки страз.
  • 04.07.2012 - 07:45
    Оригинальные фимо для маникюра и декора (+фото)
    Давно хотела испробовать эти непонятные для меня девайсы.Фимо вроде называются.То ли полимерная глина, то ли еще что...не знаю Видела много фотографий оригинального маникюра с использованием этих штучек.У нас в городе такого не прдают, поэтому заказала на бике.Стоимомть около 100р за 25 штук.
  • 04.10.2012 - 19:49
    Быстрый способ разрисовать ногти. +фото моих ногтей с рисунками
    Моя страсть к разрисовыванию ногтей, довольно давняя. Я еще в 15 лет с увлечением и высунутым на бок языком размазывала капельки по ногтям в незатейливые рисунки.
  • 18.11.2013 - 11:12
    Понравился! (Много фото, результат)
    Всем привет) И так, вступление. Люблю покупать всякую ерунду для ногтей и обычно, покупки, действительно, оказываются ерундой. Встретились мы со стендом Essense в каком то магазине одежды, я люблю эту фирму за интересные продукты.
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.
  • 26.05.2021 - 22:54
    Как легко разнообразить маникюр, если не умеешь рисовать. Примеры маникюра и моей глупости)
    Всем привет) Долгое время я делала себе просто однотонное покрытие гель-лаком. Потом мне стало скучно и в ход пошли стразы, фольга, и прочие украшалки. Про наклейки для ногтей я как-то подзабыла. Потом увидела их в магазине для маникюра и купила лист. Стоил он 60 рублей. Результат мне понравился.
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.