Опубликовано 19 Август, 2020 - 14:00

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён набору для домашнего отбеливания зубов 3 in 1 от марки Global White.

Белизна зубов волнует меня всегда и я пытаюсь поддерживать естественную белизну. На тестирование ко мне попал милейший наборчик по уходу за зубками. Испробовав его от и до могу выразить своё мнение.

Упакован набор в картонную коробку бледно голубого цвета по периметру которой расположена информация от производителя, а именно: результаты применения, состав набора, способ применения, данные производителя. Внутри коробочки семь саше пакетиков с отбеливающими полосками. Реминерализирующий гель и отбеливающая пенка для полости рта.

Теперь поподробнее о каждом продукте:

• Каждый наборчик полосок упакован в индивидуальный пакетик. Сами полосочки прозрачные немного фактурные. Хорошо фиксируются на зубах. Не вызывая неприятных ощущений, повышение чувствительности не заметила. По вкусу мятные. И довольно удобные в использовании в домашних условиях.

• Реминерализирующий гель для полости рта упакован в матовую пластиковую тубу с винтовой крышкой и защитной фальгированной мембраной внутри. На обратной стороне информация от производителя. У геля существует три варианта использования: нанесение на поверхность зубов щёткой, можно нанести на индивидуальную капу или нанести на зубы с помощью ваттного диска. Объём 40 мл.

• Отбеливающая пенка для полости рта находится в пластиковом цилиндрической формы флаконе с удобным дозатором, который выдаёт нудное количество пенки. Сверху защитный колпачок, защищающий помпу от случайного нажатия. По периметру флакона наклеена этикетка с информацией о продукте. Объём 50 мл.

После использования всех продуктов продолжительное время мои зубки заметно побелели на несколько тонов при том, что я пью много кофе и других красящих напитков. Прекрасный результат, который меня очень сильно удивил, белая эмаль, естественно она не светится в темноте, а вполне натуральная белая эмаль, чувствительность зубов не увеличилась.

Приобрести можно в магазине возле дома, в интернет-магазинах, в аптеках. Почитать про разнообразную продукцию бренда можно перейдя на официальный сайт.

Могу порекомендовать к приобретению и сама через время повторю курс.

Алиска777рекомендует