Набор для изготовления броши Crystal art "Тыква" - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивка бисером

• 05.05.2020 - 20:59
    Набор для изготовления броши Crystal Art Гранат. Отличный вариант для новичков!
    Самоизоляция позволила заняться очень интересными вещами "для души". Давно хотела попробовать сделать брошь из бисера и решала начать с готовых наборов. На Вайлдбериз нашла подходящий набор по приятной цене: за 300 с небольшим рублей я получаю полный комплект: от всех нужных бусин до иголки.
  • 09.07.2020 - 18:15
    💄Брошь «Помадка» станет изюминкой любого образа! Фото готовой работы внутри.
    Давно хотела попробовать сделать брошку из бисера своими руками. Смотрела разные мастер-классы в интернете, читала, но никак не могла собраться. И как раз мне на глаза попался замечательный набор для рукоделия от Crystal Art. Стоил он недорого. И брошка обещала быть восхитительной.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 15.10.2021 - 08:55
    Яркая брошь "Лимончик" из бисера и бусин с нуля СВОИМИ РУКАМИ за 3,5 часа :О | Подробный пошаговый отзыв-инструкция с фото - получится у каждого (+моё лимонное деревце)| Набор Crystal Art для изготовления броши БП-240 "Лимончик"
    Всех приветствую в отзыве! Впервые пишу на тему рукоделия, так как это для меня что-то новое, не творческий я человек и рукотворная работа типа вышивания, рисования, шитья, вязания, украшения и т.п.
  • Все хорошо, только сделать нельзя ((
    Готовьтесь, отзыв будет не самый позитивный. Я решила сама сделать оригинальную брошку. Купила набор для изготовления броши из бусин и бисера в форме симпатичного перчика чили. Начала творить...
  • 23.10.2020 - 04:06
    Осенний набросок — муки отшива. Плюсы-минусы и 1,5 месяца работы.
    Всем привет!!! В этом году конкретно подсела на "иглу", точнее на вышивку крестиком, после отшива нескольких наборов, не смогла остановиться. В сентябре приобрела очередной набор, который покорил меня своим сюжетом. Видно приход осени на меня так подействовал.
  • 26.11.2020 - 16:17
    Солнечный зонт Тэла Артис. Сборка с приключениями.
    Доброго времени суток!!! Недавно выиграла скидку в 50 на товары для рукоделия у Тэла Артис, решила, не откладывать заказ в долгий ящик, так сказать сделала себе подарок к именнинам. Самым желанным был Набор для изготовления броши Тэла Артис "Солнечный зонт" артикул Б 106.
  • 02.06.2014 - 10:15
    Слепки ручек братика и сестрички в красивом оформлении! Быстро и просто - смотри фото
    К рождению дочери купили набор для создания слепков. В "Детском мире" был представлен большой выбор разнообразных наборов фирмы Baby Art: слепок в рамочке (рамочки разные); слепок в круглой коробочке с крышкой и подставкой для вертикальной установки; объемный слепок; двойная рамочка для слепка и…
  • 08.04.2019 - 04:47
    Понравился эффект, но он отличается от предложенного
    Набор нам подарили друзья на рождение нашей младшей дочери - уже в месяц или два. Сама только задумывалась о приобретении. На самом деле такой набор надо покупать еще до рождения, чтобы сделать слепочки крохотных ножек и ручек в роддоме или сразу после выписки, потому что размеры быстро меняются,…
  • 10.08.2021 - 20:23
  • 15.10.2021 - 08:55
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58