Набор для изготовления броши Crystal Art "Виноград" БП-255 - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивка бисером

• 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 17.09.2022 - 12:05
    Классика "Шанель" в виде брошки, созданной по набору Crystal Art своими руками.
    Всем Привет! С недавнего времени я обожаю изготавливать брошки. Мне очень нравится, когда такая маленькая деталь дополняет образ. Кроме того, милая красивая брошка обращает на себя внимание и привлекает взгляды.
  • 02.10.2022 - 17:29
    Брошь-ёжик своими руками по набору от Crystal Art. Много материалов, много техник, много времени на создание брошки. А так же сломанная застёжка. Но, несмотря ни на что, результат получился чудесный.
    Всем Привет! С недавнего времени одним из самых любимых моих хобби стало изготовление брошек. Я очень люблю создавать уникальные и необычные детали, которые привлекают внимание и дополняют образ. Этот увлекательный и творческий процесс требует очень много терпения, внимания, усидчивости.
  • 15.10.2022 - 13:56
    Одна из самых простых брошек, сделанных мною по набору. Подойдёт для новичков.
    Всем Привет! Продолжаю пополнять свою коллекцию рукодельных брошек, изготовленных по наборам от Crystal Art. В моей коллекции насчитывается уже около десяти брошек ручной работы, а может и больше) Все они разные по цветовой гамме, дизайну и даже размеру.
  • 09.10.2022 - 10:43
    Пополнение коллекции брошек ручной работы. Теперь к арбузу, винограду и ананасу добавилось зелёное яблочко.
    Всем Привет! Не так давно я стала увлекаться изготовлением брошек. Мне очень нравится создавать красивые детали из маленьких бусин, страз, бисерин. Занятие - это, конечно, довольно кропотливое, занимающее много времени и терпения.
  • 19.11.2022 - 08:37
    Брошь-ёлочка своими руками 🎄 Покажу процесс и результат 🎄 Подходит для новичков
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Я тут к новому году готовлюсь потихоньку. У меня уже есть елочка, да не простая, а елочка-брошка. Покажу Вам ее и как я ее делала.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 395 руб Где купить : я покупала на Вайлдберриз, ссылка вверху отзыва   КОМПЛЕКТАЦИЯ.   Коробочка с небольшой информацией.
  • 05.05.2020 - 20:59
    Набор для изготовления броши Crystal Art Гранат. Отличный вариант для новичков!
    Самоизоляция позволила заняться очень интересными вещами "для души". Давно хотела попробовать сделать брошь из бисера и решала начать с готовых наборов. На Вайлдбериз нашла подходящий набор по приятной цене: за 300 с небольшим рублей я получаю полный комплект: от всех нужных бусин до иголки.
  • 09.07.2020 - 18:15
    💄Брошь «Помадка» станет изюминкой любого образа! Фото готовой работы внутри.
    Давно хотела попробовать сделать брошку из бисера своими руками. Смотрела разные мастер-классы в интернете, читала, но никак не могла собраться. И как раз мне на глаза попался замечательный набор для рукоделия от Crystal Art. Стоил он недорого. И брошка обещала быть восхитительной.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделала два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 06.11.2022 - 07:07
    🎃 Моя осенняя брошь-тыковка с перерывом в год 🎃 Что входит в набор? 🎃 Покажу процесс и результат изготовления броши-тыквы своими руками
    Здравствуйте!   Осенью 2021 года на айрекомменд я увидела отзыв на наборы для изготовления брошей своими руками. «Прикольно, надо брать!», так у меня и появился набор. Вариантов много, глаза разбегаются, но решила взять тыковку, про которую кстати и читала первый отзыв.
  • 02.10.2022 - 17:29
  • 17.09.2022 - 12:05
    Классика "Шанель" в виде брошки, созданной по набору Crystal Art своими руками.
  • 09.10.2022 - 10:43
  • 15.10.2022 - 13:56
    Одна из самых простых брошек, сделанных мною по набору. Подойдёт для новичков.
  • 03.07.2022 - 12:58
    Летний яркий Ананас в виде брошки, созданный своими руками. С ним летнее настроение обеспечено)
    Всем Привет! В свободное время я люблю заниматься различным рукоделием. Основное моё хобби - это вышивка крестиком. У меня уже довольно много вышитых картин и не только. Но я так же не прочь и попробовать другое творчество.
  • 19.11.2022 - 08:37
    Брошь-ёлочка своими руками 🎄 Покажу процесс и результат 🎄 Подходит для новичков
  • 22.11.2022 - 11:00
    Пополняем коллекцию рукодельных игрушек.
    Всем Привет! Уже ноябрь подходит к концу, и совсем скоро начнётся зима. А там уже и до новогоднего праздника недалеко. Ожидание праздника - это отдельный вид удовольствия. Я просто обожаю предновогоднюю атмосферу и суету , когда выбираешь подарки, продумываешь праздничное меню, украшаешь дом и т.д.
  • 26.10.2022 - 17:01
    🌹Как сделать стильную и изящную свечу, если ты новичок? 🌹 Легко! Набор для изготовления свечей AroMama научит самым простым навыкам свечеварения🕯Моя первая изготовленная свеча в кокосовой скорлупе 🥥
    Привет! Привет! Я люблю пробовать всë новое и необычное, и меня всегда привлекали красивые вещи, особенно если они сделаны своими руками. На этот раз мне на ум пришла идея заняться свечеварением. Но так как я совсем новичок в этом деле, то решила начать с малого.
  • 06.11.2022 - 18:33
    Моя яркая осень с коржиками от Риолис. Весь процесс от первого до последнего крестика.
    Всем привет! Я очень люблю вышивать и сегодня хочу рассказать вам о прекрасном наборе "К осени готовы" от Риолис. Очень люблю вышивки этого производителя и всегда с огромным удовольствием и радостью их отшиваю.