Набор для изготовления пены для ванной Хобби Групп Цитрусовое Настроение - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 27.12.2018 - 09:23
    Хотели как лучше, а получилось как обычно
    Давно заглядывала на красивые текстильные куклы handmade. Решила тоже попробовать твои силы в пошива такой куклы, но не рискнула самостоятельно делать такую куклу. Надумала пойти, как мне казалось, по самому лёгкому пути, чтобы так сказать набить руку и понять: моё или не мое.
  • 11.05.2016 - 22:40
    Отличный набор!
    Практически все, я думаю, мамы с появления малыша не могут на него надышаться, делают миллион фотографий и видео и рады бы запечатлевать каждую секундочку его жизни И нашелся предприимчивый человек, который придумал делать слепки с маленьких ручек и ножек на память!
  • 20.05.2018 - 07:21
    Сделать гранату своими руками? Легко! Лично у нас усовершенствованный вариант - гламурный, с блестками!)
    Здравствуйте! Я просто обожаю всякие наборы для детского творчества! Уже в этом году мы вырастили кристалл, налепили кучу картинок, процарапали фреску... не считая различных поделок для садика (на очереди еще лежит набор для создания свечи)... И тут оказалось, что мы ни разу не варили мыло!
  • 26.05.2018 - 13:09
    📚 Развитие навыков логики и моторики, 🎨творчества, 👩‍👧 укрепление семейных уз и просто отличный подарок от ребенка - что еще может дать всего одна аппликация? 🦄
    Привет, мои хорошие! Среди покупок, сделанных в ИМ "ОЗОН" , была данная аплликация. Сделаем ее вместе?)) Описание с ОЗОНА Прямая ссылка на товар тыц Текущая цена: 159 рублей, на момент покупки - 83,55 рублей Рекомендуемый возраст: 6+.
  • 08.04.2019 - 04:47
    Понравился эффект, но он отличается от предложенного
    Набор нам подарили друзья на рождение нашей младшей дочери - уже в месяц или два. Сама только задумывалась о приобретении. На самом деле такой набор надо покупать еще до рождения, чтобы сделать слепочки крохотных ножек и ручек в роддоме или сразу после выписки, потому что размеры быстро меняются,…
  • 10.11.2021 - 16:06
    Как сделать так, чтобы оставить на долгую память то счастливое время, когда малыш был еще совсем маленьким?
    Всем привет! Если отзыв будет лень читать, внизу есть видео, в нем рассказываю тоже самое. Вопрос о том, как оставить на память отпечаток крошечной ладошкиступни дочери появился у меня, когда приближалось годовасие.
  • 21.01.2021 - 14:41
    Очень легко и быстро.
    Всем большой привет!   Набор для изготовления мыла своими руками Рукодельное Мыло «Снегурочка»   Описание продукта от производителя:   Состав набора:   Цена - 140 рублей.
  • 17.05.2017 - 21:35
    Бомбочки для ванны своими руками. Кто сказал, что это легко? Тонкости домашнего приготовления "Пышной пенки"
    Сегодня мой отзыв будет посвящен творческому хобби, которым мы периодически занимаемся с ребенком. Нет ничего лучше, чем увлечь непоседливое дитя каким-нибудь полезным и интересным делом, вместо просмотра телевизора или посиделками за планшетом.
  • 16.05.2018 - 10:59
    Подошла к делу серьёзно, а в итоге почувствовала себя горе-алхимиком)) Ну и, конечно, пошаговый рецепт с фото!
    Этот чудо-набор мне подарили друзья. Увидев его, я на секунду прибалдела, думала, расслаблюсь в ванне, наконец-то! Но они мне быстро пояснили, что не расслабиться, а напрячься для начало нужно будет, т.к. набор - "СДЕЛАЙ САМ!" "Ну, круто, блин!" - думаю!
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 27.04.2022 - 06:07
    Так вот ты какой #Insta_Beauty_Box! Рвущиеся патчи, маска-"майонез" и крем "жирный блин". Ух, красота - страшная сила!
    Это именно набор товаров. По отдельности они категорически не продаются. И хорошо! Потому что набор плох от ушей и до хвоста. Лучшее в нем - внешняя картонная коробка, из-за которой я его и купила, не обратив внимания, что это Фитиокосметик, который мне не нравится.
  • BLACKHEAD MASK. Никогда не думала, что глубокую чистку лица можно устроить в домашних условиях. Результат на лицо.
    Здравствуйте! До недавних пор понятие "глубокой чистки" лица я относила только к салонным процедурам, и дочку возила только к специалисту по акне. Реклама в соц сетях о чудесных черных полосках и масках, достающих угри целиком, вызывала лишь скептическое отношение. Но!
  • 19.04.2022 - 11:50
    Лавандовое поле и горы в дымке. Один из моих любимых сюжетов для вышивания - Прованс от ОВЕН
    Здравствуйте! Вышивать крестиком меня учила моя бабушка, когда мне было лет 10. Тогда же я научилась вязать спицами и крючком. Меня всегда привлекало рукоделие, и мои первые изделия были связаны для кукол.
  • 29.05.2022 - 17:42
    Аромат сирени и деревенский пейзаж - потрясающе атмосферный дизайн "Весенние краски" от PANNA, который нужно вышивать непременно весной.
    Всем Привет! Одно из моих любимых занятий в свободное время - это вышивка крестиком. Случайно познакомившись с этим видом творчества, я влюбилась в него окончательно и бесповоротно. Обожаю с помощью ниток создавать на основе различные сюжеты, которые потом хранят в себе частичку моего тепла.
  • 27.04.2022 - 20:20
    Всего 3567 взмаха руки и перед вами будет уникальная картина... Главное, внимательность и усидчивость...
    Мне очень нравится творить, чудить, что-то мастерить, точнее, собирать, я очень люблю деревянные пазлы, я осталась в восторге от алмазной мозаики, я с интересом и азартом "сделала" Эйнштейна, а вот теперь какое-то чудо чудное - это КАРТИНА ИЗ НИТЕЙ по своей фотографии.
  • 31.03.2022 - 12:56
    Десять лет на пути к мечте. Результат сразу после окончания вышивки.
    Всем привет.   Планировать беременность я начала через год после замужества, в 25 лет. Время шло, но беременность не наступала. Я начала ходить по врачам и параллельно сидела на форумах о планировании.
  • 18.05.2022 - 21:28
    Сказочно красивая вышивка в прованском стиле! Но отвратительное качество материалов, полностью испортило впечатление от набора!
    Всем привет! Вышивка крестиком - моё любимое хобби, которое позволяет расслабиться и привести растрёпанные нервы в порядок. Вышиваю я уже больше десяти лет, и за это время через мои руки прошло много наборов разного качества.
  • 22.04.2022 - 21:51
    Многообещающий Пасхальный набор набор с золотым украшением из Патины. Краски Пасхи.
    Здравствуйте! В преддверии чудесного православного праздника Пасхи я продолжаю свой обзор на пищевые красители для яиц. Сейчас различные наборы с наворотами и без можно встретить в любом магазине: с блестками, перламутром, наклейками и многое другое.
  • 05.04.2022 - 04:50
    Если вы хотите попробовать рисовать эпоксидной смолой - можете легко это сделать при помощи ФиксПрайс
    Всем здравствуйте) В магазине ФиксПрайс мы частенько покупаем интересные игрушки или наборы для опытов: мы с детьми и камни выращивали, и химические опыты проводили.