Опубликовано 23 Август, 2020 - 13:01

650 руб.

За 25 лет это первая в моей жизни карбокситерапия. Выбирала набор по положительным отзывам, составу и эффекту. Кожа у меня чувствительная, поэтому и выбор пал на щадящее средство с экстрактом центеллы азиатской.

Экстракт центеллы азиатской — лекарственное растение, которое обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Вообще, что такое карбокситерапия? Это, своего рода, пилинг кожи лица. С помощью углекислого газа, который образуется во время процедуры, происходит обновление кожи: разглаживаются морщинки, осветляются пигментные пятна, поры сужаются, а кожа насыщается полезными микроэлементами.

Действие средства направлено на насыщение клеток кожи кислородом, усиление микроциркуляции крови, расщепление подкожного жирового слоя, активизацию синтеза коллагена, комплексное омоложение кожи.

Trimay Carboxy CO2 Clinik Mask

В набор входят: один гелевый шприц + тканевая маска для лица и шеи.

Способ применения:

• следует смыть макияж и очистить кожу обычным способом;
  • равномерно нанести на лицо весь шприц;
  • плотно наложить, прижимая к коже, тканевые маски;
  • дождаться 15-20 минут;
  • смыть теплой водой и нанести увлажняющий уход.

Гель приятен по-ощущениям. Имеет "зеленый" аромат. Начинает пениться, как только накладываешь маску.

Trimay Carboxy CO2 Clinik Mask
Честно, эффекта я не заметила. ну вообще никакого. Хотя отзывов много и все пятизвездочные.

Возможно, данный продукт мне просто не подошёл, но и я не собираюсь ставить "крест" на карбоситерапии.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Нет эффекта
koshchkaне рекомендует