Опубликовано 24 Март, 2015 - 12:09

Этот набор я заказывала с официального сайт и он обошелся мне в 500 р. Выбрала этот набор т.к. видов ампул на сайте огромное количество, а мне хотелось попробовать всё и сразу. В набор входит Увлажняющий фактор, Морской коктейль, гель гиалуроновой кислоты, Морские минералы, Суперувлажнение - по 2 ампулы каждого вида. Больше всего мне понравилось суперувлажнение и увлажняющий фактор. Утром встаешь и видишь белое чистое личико без изъянов. Эффект от одной ампулы держится несколько дней. Это с учетом того что я не пользуюсь кремами, тониками и прочим, и редко использую скрабы собственного приготовления. От морских ампул у меня лицо покрылось маленькими прыщичками и чесалось, но всё прошло через 24 часа. Видимо индивидуальная реакция кожи. Гиалуроновую кислоту еще не пробовала, смущает название))) Заметьте что не все ампулы с прозрачным содержимым.

Достоинства
  • Помогают найти подходящий ампульный уход
  • Экономичны
  • Эффективны
OlgaBorisovaрекомендует
Скажите, у вас было шелушение после использования сыворотки через несколько дней?
27.05.2017
Нет, шелушения не было. Была аллергия, конкретно на все виды ампул кроме экспресс-восстановления