Набор для макияжа глаз Pupa SMOKY EYES KIT BROWN KIT 4EYES PALETTE - отзывы

Тип косметики: Набор для макияжа
Бренд: Pupa

• 18.01.2012
    Привлек меня это набор из-за приятной теплой коричневой гаммы теней - от молочного до темного шоколада (плюс один белый оттенок), которую можно использовать как и для дневного макияжа, так и для вечернего. Футляр теней черного цвета с большим зеркалом внутри.
  • 11.06.2020 - 18:08
    Универсальный оттенок под названием Нимфа! Добавьте к своему образу маленькую деталь, которая не оставит вас незамеченной!
    Привет, красавицы!   Блестки в хайлайтере, блестки на веках, блестки на губах! Блестки и глиттер, различные шиммеры, крупные стразы, конфетти и все, что отражает свет - это новый тренд!
  • 23.06.2020 - 09:53
    Соблазнила собственного брата - красавчика, а муж — лишний... Куда заведёт порочная страсть этих двоих? Яркий и необычный фильм с молодым Клайвом Оуэном.
    Хорошие девочки не целуются со своими братьями. Впечатавшись спиной в холодную стену не рассыпаются на части от прикосновений. Порок? Похоть? Впечатление можно составить исключительно после финальных титров. Я люблю английское кино. А если английское кино с перчинкой, то ещё лучше.
  • 15.04.2020 - 13:02
    Marc Jacobs в оттенке Elec-trick - палетка, которая зажгла искру в моем сердце. Красивая, узнаваемая и просто великолепная.
    Приветствую!   Палеткой от Marc Jacobs Elec-trick я загорелась после того, как ее неоднократно начали хвалить многие блогеры. Тени бренда также мне были интересны. Цветовая гамма - моя. Палетка оказалась мне нужна, и, с хорошей скидкой я ее прикупила еще зимой. Формат выпуска.