Набор для макияжа: кисть и спонж. Saige Набор для макияжа Elegant puts on make up and rubs - отзывы

• 29.03.2013 - 18:03
    Тени исчезают в полдень или эххх… Almost nude №09 (+foto тени, свотчи, макияж)
    На вид палетка имеет очень удачную совместимость цветов. Брала для дневного макияжа. Понравилось также, что набор идет с подводкой для век. В магазине тени показались вполне ничего, но как это обычно бывает дома приходит разочарование.
  • 25.07.2014 - 20:35
    Желаете стать прекрасной в мгновение ока? ツ Тогда косметический набор для экспресс сияния губ и щек от Benefit "Feelin' dandy perk me up…lip & che" непременно должен поселиться на вашем туалетном столике! +ФОТО, свотчи при разном освещении, макияж
    Дорогие мои девочки, всем привет! Сегодняшний отзыв посвящаю моей давней хотелке (не поверите, больше года мечтала заполучить этот наборчик продуктов от Бенефит).
  • 03.11.2013 - 17:36
    Горячее надувательство по-китайски!
    Доброго времени суток всем,кто заглянул в этот отзыв.В последнее время мой любимый сайт интернет покупок алиэкспресс меня стал очень разочаровывать.Хотя я там много покупаю и имею здесь на все отзывы .Так вот где-то каждый третий мой заказ из Китая приходит с браком или с каким-то несоответствием с …
  • 23.01.2014 - 20:05
    Все что нужно!))) Обожаю) +Фото. Обновлён!
    Всем Привет! Давно мечтала о покупке косметики Benefit, но, к сожалению, она не была представлена В России. На данный момент Benefit можно приобрести в Л'етуале.Начитавшись отзывов и пересмотрев Youtube, я более не смогла себя сдерживать Внешний вид.
  • 28.04.2015 - 20:23
    Фэйл от Анастасии БХ
    Как же долго я желала попробовать фирму Анастасия БХ. И как же глубоко было мое разочарование в их продуктах для бровей. Я, если честно и сама не ожидала, что будет такой подвох с этой палеткой.
  • 06.05.2015 - 11:30
    Мне кажется, хуже не бывает)))))
    Всем привет) Мой бум алиекспресс потихонечку проходит, последние посылки тоже получаю...Одна из посылок - это набор кистей - дешевых. Но они так смотрелись миленько...такие розовенькие....   Обошлись примерно в 200 рублей. Цветов много...и черные и оранжевые, бело-розовые, голубые...
  • 28.04.2018 - 09:59
    Разоблачение века . -.- Я тут для вас провела сравнение Манли Про VS мыло Джонсонс Беби за 40 руб
    Когда я хотела безумно вот эту палетку от Манли Про и уходя из магазина я почему то задалась вопросом «А как правильно ухаживать за кистями все-таки?» .
  • 26.04.2017 - 06:43
    Несуществующий товар! Набор Naked, который никогда не выпускался Urban Decay. Как великое ожидание превратилось в великое разочарование.
    Рано или поздно приходит время, когда мы ступаем на скользкую дорожку подделок и реплик. Кто-то не по своей воле (моей свекрови в хорошем магазине продали подделку фиолетового Ланвин ... ), кто-то целенаправленно делает заказ (как я, на свой страх и риск ).
  • 07.08.2021 - 19:26
    Обычное мыло в красивой коробочке задорого? Вполне возможно. Но у него есть свои преимущества, из-за которых я покупаю его снова. Расскажу чем мне не угодили популярные бюджетные варианты. Мою 70 кистей и рассчитываю расход мыла
    Всем привет и здрасьте. Зачем кистям специальное мыло? Ведь у каждой из нас всегда найдётся в закромах какой-то неподошедший шампунь или сушащая кожу пенка. А ещё кисти можно помыть обычным кусковым туалетным мылом, лежащим в ванной, или хозяйственным для стирки белья.
  • 25.10.2021 - 11:06
    Раскрою секреты визажистов. Тинт - Отличная базовая подложка под сияющие пигменты, для моно макияжа глаз и чтобы скрыть нависшее веко. Тинт от Клепач в оттенке 2 Многоликий Нью-Йорк. Для светленькой внешности.
    Привет Я полюбила быстрые макияжи на каждый день, поэтому использую продукты которые не требуют кропотливого нанесения, желательно чтобы не осыпались и держались до снятия.   Подложка под тени или пигменты называет ТИНТ.
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 14.11.2021 - 18:44
    Обалденный бисерный Мишутка на деревянной основе - это просто любовь с первого взгляда. Увлекательный процесс с невероятно красивым финишем.
    Всем Привет! Увлекаясь рукоделием, я всё время открываю для себя что-то новое, интересное. Мир творчества настолько безграничен, что хочется попробовать и то, и это. Помимо вышивки крестиком на ткани, я так же очень люблю вышивать на пластике, который стал для меня открытием прошлого года.
  • 26.11.2021 - 08:36
    Визуальный обман от Fenty Beauty 🍑 Набор румяна + блеск Resting Peach ☑️ Видео-нанесение
    Как только я увидела промо этого милого набора Fenty Beauty Resting Peach Cream Blush & Mini Gloss Bomb Cream Duo, то сразу же схватила его в Сефоре, когда он появился в наличии.
  • 24.12.2021 - 11:20
    Ручная работа - это действительно эксклюзив! Как много я вложила эстетических взглядов, вкусов, чувств в свою дипломную работу.
    Привет всем! Как-то очень давно я уже писала отзыв о хобби "Вышивание крестиком" . С чего всё началось? В 6 лет я вязала крючком, в 8 вышивала крестиком и немного вязала спицами. Из всех уроков в школе я любила именно технологию. Да-да сейчас кто-то может посмеяться и сказать, что это фигня и чушь.
  • 06.12.2021 - 00:55
    Нужный новогодний подарок. Кожа тела просто в восторге, нежнейшие ароматы и отличный эффект.
    Всем привет! Вот уже близится Новый год, я думаю многие очень жду и любят этот праздник, а так же ведь начинаются приятные хлопоты и выбор подарков друзьям и близким. Я люблю дарить полезные и нужные вещи, и именно такой является этот набор.
  • 27.12.2021 - 15:31
    Вышивала почти год! Расскажу, что меня сильно расстроило и оттолкнуло от желания вышить поскорее.
    Всем хорошего дня! Я наконец могу выдохнуть и сказать: "Всё! Мой Басик готов!" Но честно говоря он имел все шансы стать не вышитой картиной в моей коллекции, сегодня покажу Вам результат, что я изменила в схеме под себя и что же так сильно меня расстроило, что полгода я не притрагивалась к вышивке.
  • 👀 2 поняши и 3 синтетяши. Удобные кисти для разных текстур. Пошаговый повседневный мейк, в котором задействована КАЖДАЯ кисть.
    Всем привет! Я уже рассказывала об одиночных кистях для теней. А сейчас хочу рассказать о наборе.   Упаковка Нет, заказала не на Алике. Заказала на Озоне. Вообще, эти кисти идут с футляром.
  • 18.12.2021 - 13:40
    ๑ Моя лучшая подводка за последнее время, долго служит, не засыхает и не тускнеет. Яркие насыщенные стрелочки каждый день. Сияй и приковывай взгляды. ๑
    Всем привет!   Последнее время я не вижу себя без стрелок и рисую их каждый день. Было время, когда я набивала руку, когда не умела рисовать их одинаковыми, но потом поняла, что немаловажно выбрать качественную хорошую подводку с удобным наконечником и тогда все пойдет как по маслу и утром, когда…