Набор для маникюра и педикюра Oriflame "Багряное золото" - отзывы

• Давно приглядывалась к маникюрным набором, но мне то не нравился дизайн, то наполнение, то расцветка, то цена... Нужен набор для того, чтобы носить его с собой в сумочке.
  • 26.01.2015 - 19:10
    Хороший помощник за такую цен)
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв на данный продукт начнется банально! Это был дополнительный подарок к основному. На Новый год. От мужа Почему банально? Да все отзывы на данные наборы начинаются вот так! Мужчины чуют, так сказать Сразу оговорюсь, на прошлый новый год, не на этот.
  • Наткнулась на негативный отзыв и решила написать свой))))
    По салонам ходить мне некогда, а иметь ухоженные ногти очень хочется. С щипчиками не дружу - вечно у меня ранки и порезы. Хотелось приобрести аппаратный, но на дорогой сразу не решилась, а вот бюджетный вариант решила приобрести, так скажем проверить на деле, получится ли у меня с ним управляться.
  • 24.06.2014 - 17:22
    Чистим пяточки по новому! +фото в работе
    Так приятно летом в открытой обуви сверкать красивыми пяточками! Как бы часто мы не посещали салоны красоты, нам всё равно приходится ухаживать за нашими ножками и дома. И чем чаще, тем красивее и ухоженнее они выглядят.
  • 21.03.2018 - 08:39
    Отличный аппарат, девчонки!
    Привет! Знакомьтесь, аппарат для маникюра и педикюра JESSNAIL JD-200. Производитель : Китай По ценам в интернет магазинах, например на имкосметик стоит 4650 руб, где-то видела ровно 5000 рублей.
  • Достойный набор для домашнего маникюра и педикюра
    Доброго времени суток! Хотелось бы оставить отзыв о наборе для маникюра и педикюра Beurer MP41. Данный набор был приобретен мной в магазине DNS. (Подарок ко дню рождения ) Набор упакован в белый чехол на молнии. Внутри отделения, куда помещается набор по частям (провод, сам корпус).
  • 14.02.2016 - 15:09
    Только для терпеливых! Gamma MD 6042. +фото всех насадок
    Всем доброго времени суток! Этот наборчик я купила в аптеке уже 2 года назад. И могу сказать, что пользовалась я ним около 10 раз. Эта вещица возможно полезная , но подойдет только очень терпеливым . Да и руки как-то не доходят пользоваться ею регулярно.
  • К сожалению, ерунда(( (+ФОТО)
    Разочаровал. Купила за 1700 в Созвездии красоты. Кратко по насадкам: насадка-диск, крупно- и мелкозернистая. Стеклянной пилкой для ногтей пользоваться гораздо удобнее и легче.Войлочная конусная насадка для полировки .НИ ФИГА не полирует.
  • 06.06.2014 - 13:04
    Хороший маникюр, педикюр? - Возможно, но к набору, нужно приспособиться...
    Набор VITEK VT-2209 - верный помощник в создании маникюра и педикюра. Первый раз, хорошо сделать им маникюр, у меня не получилось. К набору, нужно приспособиться. Во-первых, не надо спешить, чтобы не повредить ноготь. Во- вторых, ногти и кутикулу нужно смягчить либо распарить.
  • 02.06.2013 - 10:11
    Хороший набор
    Времени ходить по салонам у меня никогда не было, с утра до вечера на работе, вот и решила купить себе маникюрный набор, забежала быстренько в магазин бытовой техники, схватила первый попавшийся, так как времени не было выбирать и купила, кстати вообще не дорого, уже точно не помню, но точно не…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 09.07.2020 - 10:16
    Подробный разбор Soline Charms LX-500, почти год использования без нареканий
    Сразу сообщаю, что я не мастер маникюра, училась только по интернету. Аппаратным маникюром самостоятельно занимаюсь почти год, а вообще маникюром уже более полутора лет. Когда замучилась снимать гель лак размачиванием и спиливанием пилочкой, встал вопрос о покупке аппарата.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.