Набор для очищения кожи TOUCHBeauty AS-0759D - отзывы

• 10.06.2015 - 23:34
    Этот прибор точно предназначен для кожи лица? Я готова использовать его разве что на пятках)
    Привет, мои хорошие Давненько я уже подыскивала прибор или щеточку для очищения своей капризной кожи. Губка для лица поднадоела, да и казалась мне грубоватой.
  • 13.02.2017 - 11:10
    Теперь и у меня есть прибор для очищения лица. Да ещё какой, с тремя сменными насадками. О чём я? Об аппарате TouchBeauty AS-1282. Посмотрим, поможет ли он мне убрать или хотя бы осветлить чёрные точки на носу?
    Всем привет. Прочитав множество отзывов на приборы для умывания, я просто загорелась этой вещью. Я вообще очень ответственно отношусь у процессу умывания, ведь моя жирная кожа с расширенными порами требует повышенного внимания. А подобные приборы обещают нам очень качественное очищение.
  • 01.11.2016 - 06:04
    Возможно ли качественное очищение кожи в домашних условиях? С набором для очищения кожи Touchbeauty AS-1387 - да!
    О приборе для очищения кожи я мечтала давно. И вот мечта осуществилась. Набор для очищения кожи Touchbeauty AS-1387 мой!   Где купить? На сайте [ссылка] . Ссылка на товар   УПАКОВКА Картонная коробочка, светлая, с прозрачной вставкой сквозь которую виден сам прибор.
  • 28.07.2017 - 19:24
    Как очистить кожу крутящейся щеткой? Пытка или кайф? Набор для очищения кожи TouchBeauty.
    Всем привет. Этот набор я купила уже давно, два с половиной года тому назад. Тестировала я его основательно, поэтому сейчас выскажу о нём всё, что накипело. Набор для очищения кожи TouchBeauty AS-0759A На момент покупки, про бренд TouchBeauty, я почти ничего не знала.
  • 27.12.2016 - 12:27
    ▼ Маленький да удаленький! Прибор для очищения кожи TouchBeauty AS-1281 подходит ЛЮБОМУ типу кожи и очень удобен в применении. Подробное описание приборчика, РЕЗУЛЬТАТ, преимущества, цена и где купить ▼
    Всем привет.   Я давно хотела попробовать в действии какой-нибудь очищающий аппарат, но боялась, что грубые щётки будут травмировать мою чувствительную кожу.
  • 16.05.2019 - 07:55
    Компактный, удобный, работает от батарейки, действительно очищает кожу.
    Купила я этот прибор в ИМ Wildberries около года назад. Привлекла цена - по акции достался за 392 р. и положительные отзывы покупателей на сайте магазина. На упаковке все написано по-английски. Прибор водоустойчивый - это плюс, можно пользоваться в ванной, не боясь попадания влаги.
  • Интересный набор, скорее на подарок.
    Полное название: Набор для очищения кожи makeup remover & skin care for oily skin Бренд: Glov Страна производитель: Польша Упаковка: косметичка-сеточка на молнии фиолетового цвета, есть бумажная этикетка, делающая весь вид презентабельным.
  • 04.06.2019 - 23:56
    Впечатления от набора 50/50. Оказывается, корейцы придумали его специально для студентов!
    Привет всем! Я уже довольно давно пользуюсь корейской уходовой косметикой. Но все еще не перестаю удивляться тому разнообразию средств, которое выпустили на рынок корейские косметологи, маркетологи, изобретатели и бог знает кто еще. Вот, к примеру, охлаждающий спрей для кожи головы.
  • 02.11.2013 - 17:49
    Прекрасные сливки
    последнее время почти у всех своих знакомых женского пола стала замечать на косметическом столике такие сливки. все хором утверждали, что классное средство. ну, думаю, дай и я. цена копеечная, в каждом магазине можно купить. вообщем приобрела. флакончик симпатичный, с дозатором. ОООЧЕНЬ удобно.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.06.2020 - 07:39
    Глубокое очищение и anti-age массаж. Щеточка не только помогает устранить недостатки, но и отложить поход к косметологу. Мои результаты.
    Всем доброго времени суток.   Я устала бороться с бесконечными чёрными точками, перепробовав множество средств. Плюс ко всему мне почти 29 лет и начинают проявляться первые возрастные изменения. Поэтому узнав о spa-щеточке от российского бренда OLZORI, я решила попробовать этот чудо-гаджет.
  • 27.05.2020 - 17:38
    Палетка Sweet as honey несколько разочаровала некоторыми оттенками, а так вполне рабочая. Примеры макияжа внутри))
    Всем привет! В последнее время стала замечать, что мой восторг по китайским палеткам поутих - все больше я замечаю недостатков и все меньше восхищаюсь. Наверное, наигралась) Сегодня "под раздачу" попадает...
  • 16.07.2020 - 13:20
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 19.05.2020 - 20:38
    Разрекламированная в сети щеточка для лица FOREO LUNA Fofo💆🏼‍♀️ Стоит ли внимания и зачем вообще нужна 🔍
    Бродила я как-то на просторах интернет-магазинов и наткнулась на разрекламированную силиконовую щеточку для лица FOREO LUNA Fofo Скидка на нее была около 50 в популярном интернет-магазине (ссылку оставлю, вдруг у вас тоже получится поймать сочную цену), поэтому решила купить, давно уже хотела…
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 22.06.2020 - 05:14
    Моя нереально крутая покупка в Fix Price! 🔥 Мега милая щетка для очищения лица на подставке
    Как же я люблю ходить в Fix Price! Пошла за за еще одним ледяным стаканом для родителей, так как летом - это просто спасение вместо тысячи кубиков льда.