Набор для окрашивания волос Fix Price - отзывы

• 1
  • 2
  • 16.05.2013 - 13:28
    Хороший помощник
    Удивлена, что первая пишу отзыв на этот набор.Цена - 129 руб. со скидкой. Я его и брала по этой цене. Буквально недавно опробовала этот набор в деле. И нужно сказать - это мой первый опыт, (до этого брала краски, которые смешивала в бутыльке), и в целом - опыт положительный.Мисочка с прорезиненным…
  • Vue аватар
    26.10.2016 - 08:28
    Очередной набор для окрашивания от GOOD LOOK из Фикс Прайс, на этот раз одноразовый
    Обычно я иду в такие магазины с четким списком, что купить, выхожу правда с кучей хотелок, но не беру ничего лишнего. О дноразовый набор от GOOD LOOK для окрашивания волос .     Место покупки - магазин Фикс Прайс. Стоимость 50 руб. В составе помимо наушников есть и полезные вещи: 1. Накидки на уши.
  • 20.08.2020 - 11:11
    Конец замаранным футболкам, которые не отстирываются от краски, да здравствует накидка
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я часто окрашиваю волосы, в темный цвет. Бывает так, что не удается попасть к мастеру в салоне, тогда приходится выкручиваться самой и делать окрашивание дома.
  • 14.06.2016 - 07:08
    РАЗНОЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ с Fix Price? Легко и без проникновения химии! Изменить облик – вряд ли. Привлечь внимание – запросто! А что ещё нужно любой девочке?
    Вы уже попробовали новинку из Фикс Прайса? Я про окрашивающие мелки для волос. Увидела эти штучки в рекламе новинок из Фикса. Побежала искать, т.к. дочка давно просит чем-нибудь окрасить ей волосы. Ей всего 11, поэтому парикмахерские краски использовать рано.
  • Без недостатков не обошлось. Как купить по самой выгодной цене.
    Доброго всем здоровья! Для тех, кто окрашивает волосы самостоятельно, проблема смешивания ингредиентов и нанесение состава на волосы знакома. Мне казалось, что самый удобный способ нанесения краски с помощью пузырька с длинным носиком и отвинчивающейся крышечкой и расчески.
  • 05.02.2016 - 21:20
    Машинка для стрижки из Фикс Прайс — одно из лучших моих приобретений в этом магазине. Замечательный товар для своей цены, который облегчил жизнь мне и моим домашним любимцам. Фото машинки и результата стрижки.
    Добрый день! Чего можно ожидать от машинки для стрижки за 49 рублей? Если честно, то я ожидала что она даже и не включится))). Но пятидесяти рублей не жалко, поэтому я купила ее сразу же как увидела.
  • Я в шоке! фото
    У меня достаточно красивые ногти. Я их никогда не наращивала, всегда растила сама. Слава Богу, что хоть этим природа не обделила!!)) Но как то зимой, ногти стали слабенькими..стали ломаться, а как известно на слабых, мягких ногтях маникюр не держится..
  • 29.05.2017 - 19:35
    Незаменимый набор для окрашивания волос в домашних условиях с Али - удобный, на миске не остается следов краски.
    Я крашусь только травяными красками - хной и сопутствующими травами. И всегда (не один год) использую в качестве емкости тарелку для еды (специально выделенную, но все же - тарелку для еды).
  • Красить волосы стало намного проще с набором для окрашивания волос с Алиэкспресс
    Раньше при окрашивании волос дома, приходилось выделять себе всякие емкости для смешивания краски, подбирать пластиковую или стеклянную чашку и всегда это ужасно бессило так как имеет не очень эстетичный вид.
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 11.05.2021 - 23:09
    Захожу за какой-нибудь мелочью, а выхожу с полным пакетом покупок! Расскажу за чем я хожу исключительно в Fix Price, а что там брать уже зареклась.
    Впервые я побывала в магазине сети Fix Price ровно через неделю после открытия первой такой торговой точки в нашем городе. Было невероятно интересно, что это за чудо такое - магазин фиксированных цен? Как сейчас помню, что товары тогда стоили не 55 или 77 рублей, а всего 36.
  • 23.07.2021 - 15:02
    Зеленые волосы из салона. 👽 Угараю с нынешней моды и креатива
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв про окрашивание в зеленый цвет в салоне, про мамину боль и папин шок. Никогда бы не подумала, что моё знакомство с красками будет таким болезненным.
  • 21.07.2021 - 20:35
    Быть блондинкой и окрашивать волосы раз в 5-6 месяцев? Вполне реально с Airtouch.
    Всем привет! Этот отзыв от блондинки «со стажем». Не представляю себя уже с другим цветом волос. Осветляю волосы уже больше 15 лет точно. Чего только за эти годы я не перепробовала.
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 15.07.2021 - 10:14
    Шатуш в домашний условиях самой себе. Легко! Волосы на месте, результат устраивает! Но перешла на другой метод затемнения корней.
    Привет, девочки! Сегодня хочу написать отзыв на процедуру шатуш в домашних условиях. Ещё такую процедуру называют балаяж, омбре... Названий куча, по итогу, это когда у корней волосы тёмные, нижняя часть светлая. Я не парикмахер, но эксперименты с волосами провожу на постоянной основе.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…