Набор для опытов Простая наука Фараонова змея - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор для опытов

• Доброго времени суток! Этот набор мы купили в ИМ сразу 5 различных опытов. Конкретно этот набор предназначен для детей от 12 лет, нашему ребенку 7 лет, мы все делали вместе. Возрастные ограничения: 12+ Страна производства :Россия Продолжительность: 15 минут. ЦЕНА: 320 рублей.
  • 08.03.2019 - 21:56
    Знаменитый эксперимент "Молочная радуга" заинтересует любого ребенка! Да и взрослого тоже ;)))
    Здравствуйте! Сегодня с сынулей опробовали очень красивый и яркий эксперимент "Молочная радуга" от СуперПрофесоор! и спешим поделиться нашими впечатлениями с Вами!
  • 22.12.2019 - 07:07
    Интересный подарок для ребенка 3+
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать Вам о наборе "Морской Сад" от производителя Эврики , который нам подарили на Новый Год.     Возрастная категория: 3+.
  • 25.09.2019 - 22:28
    Ожидания не оправдались, к сожалению.
    Всем доброго времени суток! Дочка давно просит купить ей набор по изготовлению лизунов. Любит она их В май шопе увидела и сразу заказала. Но вот результат нас не порадовал от слова вообще!
  • 25.02.2020 - 00:50
    Необычно и интересно
    Сыну в классе подарили набор для опытов Пушистый риф. Он уже выращивал кристаллы, делал полимерных червяков из этой серии, коллоидный сад и прочее. Пушистый риф заинтриговал названием и картинкой. Тем более, что такого мы еще не делали.
  • 02.06.2019 - 14:48
    "Светофор в пробирке". Давайте проведём опыт вместе? Пошагово покажу фото нашего эксперемента.
    Все мы любим сюрпризы и волшебство. Что уж говорить о детях? Им они нужны еще больше) Для своей малышки я приготовила сюрприз в виде опыта. Продается он в небольшой коробочке.
  • 21.01.2015 - 15:52
    Теперь у нас дома много червей и головастиков! И мы с ними играем!
    Мой 10-летний сын проявляет большой интерес к игровым наборам, связанным с проведением различного рода опытов. Поэтому этот набор был подарен ему на этот новый год. Увидев его, сын очень обрадовался и тут же начал "химичить". Набор содержит все необходимое, для проведения опытов.
  • 21.08.2019 - 18:40
    Раскопки останков древнего птерозавра! Развлечение для юного палеонтолога! Для какого возраста подойдет? Подробно о процессе раскопок!) Много фото!
    Всем привет!)   Сын у меня большой любитель динозавров!) Не очень-то редкое увлечение для мальчиков, поэтому всякой всячины на эту тематику хватает) Один раз сын увидел на Ютюбе видео, как парень проводил раскопки скелета динозавра, после этого он тоже очень захотел такой набор)   ГДЕ КУПИЛИ.
  • 20.09.2014 - 00:37
    "Волшебство" не удалось из-за скупости производителя
    Итак, на упаковке нам обещают: "Совсем немного старания и ты научишься творить настоящее волшебство". Боюсь ,что только старание здесь не поможет.   Но, начнем по порядку. Купили мы этот набор для нашего 4-х летнего ребенка, т.к.
  • 03.10.2014 - 01:06
    Банально и не интересно для взрослых, а для детей...
    Что я могу сказать - все достаточно банально. Весь эксперимент состоит лишь в том, чтобы разведенный в воде желатин смешать с понравившимся красителем и ждать в течении суток.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.10.2020 - 08:53
    Набор юного художника 176 предметов → сначала восторг, а спустя 6 месяцев разочарование ❃ Расскажу о недостатках и почему набор НЕ СТОИТ своих денег!
    Привет всем!   Чемоданчик "Набор юного художника" дочка выбрала себе сама в качестве одного из подарков на День рождения (полгода назад). В наборе для творчества в первую очередь меня заинтересовал тот факт, что все фломастеры и мелки будут находиться в куче, а помимо всего этого добра в комплект…
  • 26.09.2020 - 17:49
    Этот набор был моей мечтой много лет, и вот наконец я его вышила 🌺 Dimensions 35264 Iris and Swan 🦢
    Всем привет!   Так как я большой любитель вышивки крестом, то у меня дома всегда можно найти кучу различных схем и ниток. Обычно, если я вижу какой-то сюжет, который мне нравится, то я стараюсь захомячить себе его... Этот сюжет от Dimensions "Iris and Swan" мне запал в душу уже давно...
  • 25.10.2020 - 20:43
    Долговременная укладка бровей в домашних условиях Sexy Brow Perm → Что получится из бровей, которых почти нет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о такой интересной процедуре, набирающей популярность. Долговременная укладка бровей. Поначалу эту процедуру можно было сделать только в салоне, но а сейчас уже можно купить набор для домашнего использования. В нём есть всё необходимое.
  • 02.10.2020 - 15:14
    Ещё одна пиратская копия Play-doh или бюджетный набор для лепки из теста
    Если ваш ребенок любит лепить из пластилина, рано или поздно вы будете знать в лицо и по качеству все торговые марки, производящие данный продукт. Моя дочь любит тесто для лепки, поэтому мы продолжаем знакомится с производителями этих разноцветных комочков.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 07.10.2020 - 00:38
    Вместо грибов вырастила противных червей. Не повторяйте моих ошибок. Мой самый гневный отзыв.
    Всем привет! Мне очень нравится садоводство и все что с ним связано, выращиваю на подоконнике огурцы, помидоры, цветы, имбирь, манго, лимон и многое другое. Давно уже засматриваюсь на домашние грибницы и первым хотела посадить шампиньоны, но судьба решила иначе.
  • 18.10.2020 - 22:40
    Великолепие роз от Dimensions
    Это набор Dimensions я не хотела покупать, потому что не люблю розы Но летом насмотрелась на готовые работы и в придачу работа выполняется на канве равномерного переплетения, что и стало решающим фактором покупки, я его купила Этот набор входит в линейку Gold Collection.
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 16.08.2020 - 17:59
    Хотите вытащить себе глаз присоской? С этим набором такое возможно😉 Я нашла этой «палочке» другое применение, и теперь пользуюсь ей каждый день. Отличный набор за 77 рублей, спешите в Fix Price, пока всё не разобрали!
    Всем привет. У меня плохое зрение, и продуктам для его коррекции я уже посвящала несколько отзывов. Например, рассказывала о линзах , которые покупаю уже 4-й год, или об одном из самых популярных растворах .