Набор для опытов ВкусВилл / Избёнка «Лаборатория 3 в 1» - отзывы

• 24.10.2021 - 18:39
    Химии нет, но жизнь имеется. "Сияющий риф" засветился зеленым во ВкусВилле.
    Здравствуйте! Кто же знал, что бывшая Избенка, нынешний ВкусВилл будет на себя примерять наряды Детского Мира. Или Юного Химика. А может быть я просто внимания не обращал. Но вот обратил и удивился. Во ВкусВилле увидел это.Надо сказать, что иногда мы подкупаем что-либо химическое.
  • 02.06.2019 - 14:48
    "Светофор в пробирке". Давайте проведём опыт вместе? Пошагово покажу фото нашего эксперемента.
    Все мы любим сюрпризы и волшебство. Что уж говорить о детях? Им они нужны еще больше) Для своей малышки я приготовила сюрприз в виде опыта. Продается он в небольшой коробочке.
  • 20.02.2013 - 15:18
    Хорошие щипцы, правда тяжелые (фото)
    Примерно около четырех лет назад мечтала о таких щипцах, чтоб и выпрямляли и гофрировали. Подарил мне их муж на какой-то праздник, уже не вспомню какой, в принципе не важно. Радости моей не было предела. В наборе три насадки: распрямление, волнистость, зигзаг.
  • 21.03.2014 - 22:48
    Жезатон массажер лица Beauty Iris m708 - можно купить.
    Купила эту штучку, несмотря на кучу негативных отзывов. Привлекала многофункциональность девайса, а отражение в зеркале не радовало. Купила аппарат Gezatone со скидкой за первый заказ в итоге около 4800 руб., но можно поймать дешевле в других местах в сезон скидочных акций.
  • 16.05.2015 - 00:10
    Полезная штучка!
    Доброго времени суток всем моим читателям! Заказала этот триммер по каталогу Эйвон, для мужа. Я переживала чтобы он был более иль мнение качественным. Когда пришел аппарат и был отдан мужу, он осмотрел и отложил в сторону.
  • 19.09.2019 - 19:08
    Обновленный гель для мытья и купания от известного бренда. Не знаю, мыть ли им детей, но вот сама я моюсь с удовольствием.
    Здравствуйте. Я очень люблю пробовать разные гели для душа с разнообразными запахами. На этот раз ко мне в руки попал детский гель для купания от известного бренда детской(и не только) косметики Johnsons с экстрактом ромашки. Моя кожа: От геля для душа я жду: Хорошей промывающей способности.
  • 03.07.2017 - 11:52
    Салон красоты каждый день,да хоть целый день! Какое счастье,что у меня дома появилась эта штука!Давно хотела ее,но и не думала что она такая классная!:)
    День добрый Всем,кто заглянул! Хочу похвастаться своим новым приобретением,которое в корне изменило всю мою схему по уходу за собой. Теперь у себя дома я могу хотя бы частично приблизиться к салонным процедурам,а самое главное делать их можно когда угодно,сколько захочется и совершенно бесплатно!
  • 19.11.2021 - 19:11
    Отлично очищает и отшелушивает! Мой must have для жирной кожи!
    Здравствуйте! Приобрела я эту щётку года 3 назад и с тех пор она всегда лежит у меня в ванной на своём месте. Моя кожа жирненькая, поры расширенные и ооочень быстро забиваются. А ещё нереально быстро образуется ороговевший слой, что делает кожу грубой, толстой и шершавой.
  • 09.05.2020 - 18:02
    У нас выросли «водоросли» в пробирке 🧪
    Добрый день, дорогие мамы, папы и их дети! Сегодня хочу поделиться интересным отзывом, нагим опытом на проведение химического опыта и эксперимента. Моему сыну почти 6 лет, мы чаще и чаще стали покупать различные наборы для проведения опытов.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 24.03.2022 - 14:47
    Спасла ли от выпадения? Способствовала ли росту новых волос? Какие вызвала побочки? Мой опыт применения жгучей маски Compliment🌶
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу рассказать Вам о Маске для волос Compliment Naturalis с перцем 3 в 1.   Почти 3 месяца назад я столкнулась с неприятной проблемой для любого человека - выпадением волос.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • Мамочке подарок на 60 летний юбилей. Убираться стало маме веселей)
    Мама у нас любительница новшеств. И когда стали думать с братом, что ей подарить на юбилей, варианты были комбайн или пылесос. Но комбайном она не особо будет пользоваться, а пылесос, тем более моющий это вещь, которая часто будет в деле.
  • 04.07.2022 - 19:19
    Перешла на мужской принцип ухода - одна бутылка для всех частей тела. Гель для душа Palmolive Men Арктический ветер💨 Офигенный запах, чистейшие волосы и тело!
    Всем здрасте))   Довольно часто маркетинг заставляет покупать нас ненужные бутылочки, потому что они созданы для определенной части тела. Я однажды в отзыве на гель для душа Фаберлик проводила сравнение составов у него и жидкого мыла из этой же серии, потому что была убеждена, что это один продукт, …
  • 21.02.2022 - 11:53
    Удивительно, но он реально классный! Сравниваю с Ollin 15 в 1 и 12 в 1
    Я парикмахер и обладательница длинных волос. Как никто другой понимаю насколько нужен хороший уход для волос, чтобы поддерживать их в нормальном состоянии. Но средств на проверенную косметику не всегда хватает, а иногда и просто хочется попробовать что-то новенькое. Так получилось и у меня.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …
  • 07.06.2022 - 11:40
    → Маска способная быстро остановить волосапад? Самый быстрый результат в моей жизни! Горчичная маска для роста волос и укрепления от Compliment не иначе, как орудие пыток. Сравниваю популярные средства для роста волос, и поделюсь самым эффективным.
    Привет читатель ! На протяжении десяти лет я отращиваю волос, останавливаю выпадение, и увеличиваю объем. Кажется, все перепробовала, что представляет аптека и производитель профессиональной продукции.
  • 22.06.2022 - 13:36
    Убирает сальный блеск на 12! часов. Моментальное преображение. Показываю эффект на ОЧЕНЬ жирной коже. Много фото ✔️
    Привет) Я давно и прочно подсела на косметические новинки ( и не очень новинки) из Фикс-Прайса. Зачастую там удается найти настоящие находки бюджетные работающие средства с отличным составом и по смешной цене. Очередным моим экспериментом стала покупка убтана.   Что такое убтан?
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .