Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 11:42

Набор для Педикюра J-FORTH Aromatic Foot SPA Water and Soap Set и Мелкопористая Пемза для ног PRECIOSA

Я неоднократно пользовалась такими новомодными средствами, как носочки для педикюра.

Эффект они них меня полностью устраивает, но не устраивает то, что сам процесс очень долгий. Сначала нужно часа два ходить в самих носочках, потом дней пять ждать, когда начнётся процесс отшелушивания и потом уже непосредственно сам процесс отшелушивания, который длится не менее 7-10 дней и в это время нужно постоянно прятать ото всех свои ноги, потому что зрелище это ещё то!

И вот недавно я познакомилась с набором с педикюра Aromatic Foot SPA Water and Soap Set, который обещает тот же эффект, но только буквально за какие-то минуты.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Добро пожаловать в технологию средств от трещин и огрубения пяток, которые смягчают пятки и излечивают их до полной гладкости.

Вы сможете увидеть улучшения уже после первого применения средства.

Набор для Педикюра J-FORTH Aromatic Foot SPA Water and Soap Set

Набор состоит из двух средств: ароматической SPA воды для педикюра и ароматического жидкого SPA мыла.

SPA вода находится пластиковом флаконе синего цвета, объёмом 200 мл.

Она абсолютно прозрачная, запаха практически не имеет.

SPA мыло упаковано в саше объёмом 30 мл.

Оно бледно-сиреневого цвета, с очень приятным ароматом.

J-FORTH Aromatic Foot SPA Water

Итак, нам потребуется налить в тазик немного тёплой воды, чтобы она покрывала только нижние части стоп и добавить туда пару колпачков SPA воды.

Для совсем огрубевших стоп, количество добавляемой SPA воды можно увеличить.

Потом помещаем в тазик ноги и держим их в этом растворе минут 10-15.

При принятии данной ванночки никаких неприятных ощущений нет, кажется, что ноги находятся просто в обычной воде.

Далее нам понадобится пемза. С её помощью мы снимаем огрубевшую кожу.

Заключительный этап: опять наливаем в тазик воду, на сей раз уже погорячее, добавляем в него жидкое мыло и опускаем ноги на несколько минут,.

Всё. Теперь можно ополоснуть ноги, вытереть их полотенцем и нанести крем для ног.

В общей сложности на всю процедуру мы тратим максимум полчаса.

А эффект действительно отличный!

Стопы становятся мягкими и гладкими, как после настоящей SPA процедуры! Smile

Ванночка с разведённым средством Aromatic Foot SPA Water

✔✔✔

Страна-производитель: Таиланд.

Цена набора: 350 руб.

Цена пемзы: 150 руб.

Место заказа: интернет-магазин SabaiCosmetic.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Достоинства
  • Быстро
  • Эффективно
Mysteriousрекомендует
16.11.2015
Мне носочки тоже не нравятся из-за того, что все очень долго происходит, а это средство надо будет попробовать, спасибо за отзыв Smile .
16.11.2015
Ух, вот так чудо, надо тоже приобрести такоц
Заинтересовал набор, беру на заметку Smile
Интересный набор, стоит попробовать
17.11.2015
О, буду иметь в виду! А то педикюрные носочки это правда очень долго. а где покупали?
17.11.2015
Margarita777, так в отзыве же написано и название магазина и дана прямая ссылка на товар. Smile
30.11.2015
Надо будет заказать такое средство)