Набор для пикника Plastic Centre на 6 персон - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Plastic Centre
Тип посуды: Набор для пикника

• 30.07.2015
    Как же замечательно когда неожиданное приглашение на пикник или поездка на дачу не оборачивается долгими сборами необходимых вещей и посуды. По-крайней мере у меня именно так все и было, собиралась часами, возвращалась за какими-то мелочами.
  • 21.05.2021 - 01:37
    Почти все что нужно для пикника. Или как я искала "идеальный" набор для походов на природу
    Одна из проблем во время сборов на лесные посиделки - не забыть взять посуду. Зачастую покупается одноразовая посуда из пластика. Ведь железные тарелки стаканы есть не у всех, а нести с собой керамическую не очень удобно и тяжело.
  • 09.07.2018 - 00:50
    Моя лаймовая прелесть!
    Всем привет! Кто-то везет из отпуска чурчхелу, кто-то крабов, собственноручно пойманных в море, а я привезла..набор пластиковой посуды! Да еще и российского производства. Точнее, как говорят коренные крымчане, материкового, ведь Крым уже три года как Россия.
  • 20.11.2018 - 14:01
    Стильный набор для сушиманов на 3 персоны.
    Я очень люблю суши. Не готовить, нет. Есть! А еще обожаю красивую и стильную посуду. Сегодня расскажу о моём любимом наборе.   Набор для суши вещь не только красивая, но и буквально необходимая.
  • 18.04.2021 - 13:32
    Купила на работу, но на шашлык не подойдёт. Какой бонус внутри набора одноразовой посуды
    Доброго времени суток! Недавно мне срочно понадобилось купить на работу одноразовую посуду, в частности нужна была тарелка и вилка. Ближайший магазин в шаговой доступности Красное белое,у многих он ассоциируется только с алкогольной продукцией, но это не совсем правильно, ведь магазин торгует и…
  • Кукольные контейнеры, но красивые и яркие и мини-сумка холодильник! Вот такой подарок от Ив Роше...Как найти ему достойное применение? Очень даже просто!
    Добрый день, друзья! Когда делала очередной заказ в Ив Роше, пришлось выбирать подарки. Выбор был между ароматической свечкой, тремя мини-продуктами и вот этим вот наборчиком!
  • Сделайте отдых на природе еще приятнее!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами очередной покупкой, которая облегчает отдых на природе - Кейс - сумка на 6 персон (посуда из нержавеющей стали "Пикник по-Русски").
  • 15.12.2020 - 17:57
    Просто моя находка, незаменимая вещь для выезда на отдых или дальнюю поездку!
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о своей находке- это термосумка для пикника.   Когда мы выезжаем на природу , на отдых в другой город , на речку, за грибами в лес, по ягоды, или в дальнюю дорогу, эта сумка незаменимый помощник.     Где купить?
  • Хрустальная чашка и хрустальное блюдце... Чаепитие сказочное!
    Набор для чая "Махараджа" - это прозрачные чашки и блюдца с золотом, потрясающей красоты!   Посуда поставляется в коробке . Красиво разложена внутри- отличный подарочный вид! Набор состоит из 12 предметов (на 6 персон). Объем чашек 250 мл. Стоимость набора 5390 рублей. Производитель Bohemia Glass.
  • 20.03.2013 - 13:43
    Красивые столовые приборы от Zepter
    Очень красивый набор столовых приборов от Zepter. Золотой декор приборов делает их элегантными и стильными!Набор на 6 персон, всего в наборе 48 приборов.
  • 21.05.2021 - 01:37
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 30.05.2021 - 22:27
    Разноцветная пластмасса, которая будет украшением только лишь мусорного ведра... Сюрприз для мальчика из "Светофора" за такую стоимость совсем не удивил...
    Всем привет! Иногда, чисто ради интереса я могу приобрести что-нибудь новенькое. Эти сюрпризы из магазина "Светофор" уже не новинка. Да я и не знаю, продаются они ещё или нет. Но на тот момент меня они заинтересовали.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 02.04.2021 - 23:13
    И лишь почти 10 лет спустя мы открыли коробку - не только вино с выдержкой, но и прибор для его обработки с годами может подарить минуты умиротворения.
    Когда-то уже давно, пожалуй, лет 5-8 назад, нам на годовщину подарили этот чудо-набор. Мы, конечно, поблагодарили, но все откладывали сей сладостный момент, ибо мне казалось, что это сверх сложный процесс, да и к тому же тот факт, что на праздники приходят к нам редко, да и родственники, не особо…
  • 05.04.2021 - 02:28
    Оторвать ребенка от гаджетов, для того чтобы много и в удовольствие писать? С набором для каллиграфии от Nekorobka мы не могли оторваться от этого занятия все выходные!
    Всем привет! Мамы знают насколько сегодня сложно не просто отвлечь ребенка от гаджетов, но и увлечь его чем-то по-настоящему интересным, да еще и так, чтобы это оказалось ему в радость! Творческие наборы Nekorobka в этом плане настоящая палочка-выручалочка!
  • 26.04.2021 - 15:41
    ✅Что же такое ботокс на волосах и можно ли это делать в домашних условиях. Отзыв человека, которые прошел и кератин и ботокс своими руками✅
    Сама по себе это процедура, которая направлена на исправление несовершенства полотна волоса. Если они у вас секущиеся, тусклые и ослабленные, то эта процедура как никто подходит (если не считать ламинирования, но тут принцип совершенно другой).