Набор для пиццы Ремит из мясных сырокопченых продуктов категории В - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Набор для пиццы
Бренд: Ремит

• 01.11.2014
    Обычно копчености покупаю на развес, что бы можно было выбрать то, что нравится, по мясистей, очень люблю с хрящиками. Но в этот раз не было, купила, на пробу, 2 упаковки «Набор для пиццы», до этого ни когда не покупала ни каких продуктов производителя "Ремит".
  • 07.09.2013 - 21:18
    Для пиццы как раз + фото результата
    Наша семья обожает пиццы, и их частенько по выходным готовлю. И какая же пицца без мясных ингредиентов?! Овощные пиццы это не пиццы! Для нашей будущей пиццы я купила в Пятерочке вот такой вот набор. Честно признаюсь, я бы не стала её так просто с хлебом есть, состав далек от идеала.
  • 22.06.2015 - 10:22
    Хотите отвадить гостей из Вашего дома? Угостите их салатиком из спаржи от Чим Чим! *** Фото в процессе приготовления и результатов
    --- Всем привет! ---   Захотелось мне попробовать приготовить какое-нибудь интересное блюдо корейской кухни. В Ашане увидела вот такой наборчик - для корейского салата из спаржи от Чим Чим .
  • 17.10.2014 - 09:30
    Вы любите азиатскую кухню? А корейские салаты? Вы все еще покупаете их? Быть может пора готовить их дома самостоятельно? Фото вкуснейшего салата.
    Я очень люблю корейские салаты. Посещая гипермаркеты города, где есть отдел кулинария, всегда стараюсь заглянуть туда, чтобы взять хоть немного остренького лакомства.
  • 25.06.2015 - 20:15
    Приправа для маринования шашлыка для пикника + пошаговый рецепт
    Недавно я участвовал в кулинарном конкурсе в интернете. Главный приз достался не мне. Я получил набор специй Forester - для мяса, курицы, рыбы и овощей. Каждые выходные буду шашлычить на даче с использованием этих специй и отчитываться тут.
  • а ЧЕМ эта основа для пиццы отличается от других? (+ фото результатов)
    Основа для пиццы под брендом "Цезарь" на вид представляет собой точно то же самое, что и прочие подобные продукты других производителей. Она на вид не отличается абсолютно ничем кроме цены (она в 2-3 раза выше прочих подобных) и пластиковой упаковки (тогда как остальные почти все - в картонных…
  • 07.03.2013 - 11:55
    кто решил,что для детей?
    мне 28,давно уже не ребенок,уже своих двое,но тем не менее увлеклась бисероплетением.я как маньячка бисерная,настолько мне нравится,сижу порой до 2-3 часов ночи.нравится результат.начинала я с этого набора в нем все есть:и цветная подробная инструкция,яркий бисер,проволка и даже гипс .набор хорош…
  • 03.06.2015 - 01:59
    Увлечение для души
    На досуге моя дочь занимается интересным для неё делом. Она плетет резиновые браслеты. Как то раз я в магазине купила упаковку разноцветных резиночек. Идя домой рассматриваю, а там... Инструкция не для того, чтобы волосы заплетать, а какие то иероглифы и пальцы нарисованы.
  • 04.07.2015 - 20:32
    Украшения сделанные маленькими ручками ---> скажи моторике "Да!" + фото
    В преддверии дня рождения дочери меня надоумили купить набор для плетения браслетов из резинок. Я сначала подумала, зачем ей такая сложная штука, ведь всего 4 года исполняется. Но потом одумалась, вот и хорошо! Купила, подарили, а сегодня мы его опробовали!!
  • 04.08.2015 - 21:54
    Ребенок доволен и занят
    Лето на дворе и дети прям загорелись плетением браслетов из резинок, прям ажиотаж на них. Вот и у меня сестра все грезит набором для плетения. Я и решила ей сделать такой приятный и чудесный подарок.
  • 18.07.2020 - 07:37
    Не умеете делать тесто, а хочется ДОМАШНЮЮ пиццу? Выход найден → Основа для пиццы Цезарь из каменной печи на оливковом масле с прованскими травами ✦ Объедение!
    Всем привет!   Я зареклась писать отзывы на еду, но как говорят «Не зарекайся». Как же я могу не поделиться с Вами отзывом на эту чудесную основу для пиццы? А майонезик и сырок? Они такие же прекрасные, поэтому и о них расскажу вскоре.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • 13.06.2020 - 00:19
    Шелковые рукавицы для полировки волос от "SILK MANUFACTURE" идеальны во всём.
    Покупала шелковые рукавицы для полировки волос от питерского производителя «SILK MANUFACTURE» на сайте «Wildberries» за 1743 руб. (чек прилагаю). В использовании они у меня с февраля. На самом деле эти бьюти-штучки оказались многофункциональными, но об этом расскажу позже.
  • 23.06.2020 - 14:45
    Готовим дома Торт Красный Бархат! Шикарный десерт без заморочек. Быстро, вкусно! Посчитаем себестоимость торта, мои советы + много фотографий процесса От и До
    Всем Привет! Сегодня мы с вами немного попечем Вообще я безумно люблю выпечку и десерты, но не люблю тратить на их приготовление пол дня времени. Поэтому пробуем готовую смесь для выпечки Легендарного КРАСНОГО БАРХАТА!!! Поехали Быстро и стремительно надвигался День, день моего Рождения!
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 26.05.2020 - 19:16
    1000 Р. у мастера VS 139 Р. дома. Экономия денег, времени и контролируемый результат.
    На карантине все мы стали немного brownailhair мастерами Лично я делала это с удовольствием и немного ужаснулась от того, сколько денег я трачу на уходовые средства и различные процедуры.
  • 26.06.2020 - 14:16
    Яйца не ТО, что надо... Лотерея от Окея: 11 битых из 30. Разбираю каждое по отдельности. Фото утилизации и как можно использовать ячейки (2 способа)
    Всем привет! Я люблю яйца . Просто обожаю. Не представляю себе жизнь без яиц. Яйца - наше всё! Почти каждое утро начинаю с яиц. С яичницы, если быть точнее. Жарю пять штук на завтрак с лучком, закусываю сосисоном или колбаской. Ням-ням!
  • Создание интерьерной куклы с нуля! Что получится у новичка, без опыта шитья ➡️
    Доброго времени суток, милые красавицы! Давным-давно, в 5 классе, лучшая подружка уговорила меня записаться с ней в кружок шитья мягких игрушек. Две недели с азартом я искалывала в кровь пальцы и вот, кривое "чудовище" из слежавшегося искусственного меха было готово! "Чудовище" звали "щенок Тузик".
  • 02.08.2020 - 16:13
    Безинъекционная карбокситерапия для лица в домашних условиях: отзыв о том, как это было. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Производитель набора для безинъекционной карбокситерапия лица в домашних условиях тот же, что и у знаменитого розового филлера для волос, так впечатлившего меня однажды - Esthetic House.