Набор для приготовления Иван-поле Печенье макаруны со вкусом «вишня» - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле

• 20.04.2020
    Всем привет, хочу рассказать про набор для приготовления печенья "Макаруны" от Иван-Поле. Честно скажу, я никогда не пробовала макаруны, так что сравнить мне нет с чем, но когда я решила приготовить эти макаруны у меня было такое предвкушение, что вот, сейчас я их попробую, да еще и самодельные...
  • 13.05.2020
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о наборе для приготовления кокосовый макарун. Сегодня у меня вишневые. Полное наименование. Набор для приготовления Иван-поле Печенье макаруны со вкусом «вишня». Описание. Бренд. Иван-поле. Место приобретения. Официальный сайт производителя.
  • Доброго времени суток:) Когда делала заказ на Иван-поле, то была в восторге от того, что у них есть наборы для готовки, а уж набор для приготовления макарун меня просто поразил! Но так ли он хорош на деле?
  • Вкусная и даже немного полезная выпечка, которая содержит крутой суперфуд. Набор для приготовления Иван-поле "Кекс с семенами чиа" - вкуснятина, которую сможет сделать каждый
    Добрый день, дорогие читатели. Я очень люблю вкусно поесть и не отказываю себе в разных прелестях - шоколадках, печеньках и прочих "деликатесах". Конечно, лучше все это готовить самой, хотя иногда совсем лень, чего-то не хватает, в общем, отговорки всегда найдутся.
  • 06.01.2020 - 12:44
    Нереальный десерт из будущего. Панна Котта своими руками, которую можно даже диабетикам: вкусная, как пломбир)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о самом нежном десерт, который мне довелось попробовать в 2020 году Речь пойдёт о панна котте от Иван-Поля со вкусом мороженого. Бренд : Иван-Поле (Россия). Производитель : ООО "Зелёные линии".
  • 13.09.2020 - 17:30
    Это тот десерт, который стал моим фаворитом на сушке! Панна-котта как в ресторане, в домашних условиях и даже без сахара!
    Всем доброго дня! Хочу сказать, что я обожаю десерты, которые можно есть, худея! А главное я обожаю все,что связано с карамелью,да и все пудинги и панна-котта давно завоевали мое сердце! ... Увидев десерт у фирмы Иван-поле сразу решила взять и не минуты не пожалела!
  • 20.01.2020 - 23:14
    Это вам не алкоголь, тут пп-закусочка не нужна. Это десерт без сахара и алкоголя, который можно готовить с детьми!)
    Здравствуйте! Люблю я всякие необычные штуки, которые вкусные и полезные, готовятся легко, и редко встречаются. Так я уже писала о смеси для приготовления кокосового кексика в кружке, а сейчас хочу рассказать тоже о смеси, но для приготовления желейного десерта. Бренд : Иван-Поле.
  • 27.01.2020 - 22:16
    Как приготовить желе в домашних условиях, какой десерт не содержит сахара, как сэкономить время на готовку? Обращаемся к Иван-Полюшку)
    Здравствуйте! Недавно я делала необычное желе со вкусом "Мохито", а теперь хочу рассказать ещё об одной смеси. С её помощью будем делать желейный десерт "Весёлая радуга". Бренд : Иван-Поле. Изготовитель : ООО "Зелёные линии" (Россия).
  • 16.04.2020 - 16:24
    Шоколадный торт легко и быстро. Но короткий срок годности может подпортить впечатление.
    Я не обладаю особыми кулинарными навыками, но иногда так хочется порадовать себя и свою семью вкусной выпечкой. Спечь печенье, кексы или яблочный пирог на дрожжевом тесте я могу, но вот бисквитные торты для меня представляют сложность.
  • 03.04.2020 - 17:49
    Вкусные, рассыпчатые кексы от Иван-Поле. Простой способ приготовить шоколадный десерт для всей семьи.
    Вкусную выпечку я очень люблю. Но покупная не всегда полезна, а на домашнюю часто не хватает времени, особенно если рецепт предполагает много всяких вспомогательных операций.
  • 28.05.2020 - 06:46
    Вкусное миндальное печенье от Иван-поле! ❤️
    Привет-привет! Кто о чем, а я продолжаю рассказывать о вкусняшках от интернет-магазина Иван-поле . На этот раз речь пойдет о смеси для приготовления миндального печенья. Где купить? Стоимость. Смесь можно заказать на официальном сайте Иван-поле и на wildberries. Прямая ссылка на товар.
  • 24.04.2020 - 12:49
    Рассыпчатое и хрустящее печенье с кокосовой крошкой. Быстро, просто и очень вкусно! Только не повторяйте моих ошибок.
    Чем заняться на карантине? Конечно же тем, на что обычно не хватает времени. Для меня это приготовление различных вкусностей, в первую очередь выпечки. А помогают мне в этом готовые смести от Иван-Поле.
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.
  • 23.09.2020 - 00:22
    Самый шоколадный торт или как угодить мужу! Мягкий нежный бисквит с фруктовой начинкой, полностью покрытый шоколадом тает во рту!
    Привет всем!   Есть тут сладкоежки? Если да, то вам сюда!) Я очень люблю съесть за чашечкой кофе чего-нибудь вкусненького. Мой муж тоже любит сладенькое, но он всегда предпочтёт шоколад любому другому лакомству. Так и с тортами.
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • В домофон звонит подруга, а у вас нет ничего к чаю? Печём КОКОСАНКИ за 30 минут из готовой смеси от Иван-поле. +Расскажу как вернуть товарный вид пригоревшему печенью.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Мы с подругой часто ходим друг к другу в гости попить ароматного чаю или свежесваренного кофе вприкуску с какими-нибудь вкусняшками.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 10.08.2020 - 21:49
    Шоколадный брауни с вишней без сахара Иван-поле , пошаговый рецепт с фото.
    Мне давно полюбились наборы для приготовления для выпечки марки Иван-поле. Я прорбовала готовить тортики и они мне очень понравились.Теперь я хочу поделится с Вами впечатлением о наборе для приготовления Иван-поле «Шоколадный брауни с вишней» без сахара. Вообще брауни я очень люблю, вкуснота же.