Набор для приготовления конфет Иван-поле «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 23.12.2019 - 07:14
    Как приготовить вкусные конфеты на праздничный стол самим. Рецепт поэтапно по фото. Результат вас обрадует.
    Здравствуйте! А вы хотите почувствовать себя профессиональным кондитером на своей кухне? Сделать конфеты для близких так, что они будут удивляться вашему мастерству и просить поделится секретом приготовления такого изыска? На самом деле всё очень просто. Как оказалось.
  • 24.05.2020 - 13:41
    Набор для приготовления конфет Иван-поле "Трюфель классический"
    Продолжаю рассказывать о вкусностях которые были в моем заказе от марки Иван Поле. Сегодня речь в данном отзыве пойдет о наборе для приготовления конфет, в этот раз "Трюфель классический", ранее я успела приготовить и рассказать о наборе Конфеты шоколадные Иван-поле своими руками из сухофруктов с…
  • Пустая трата времени из-за пяти конфет. Может, я нарушила технологию приготовления, но результат мне не понравился. Испорчено 50 г вкусного шоколада
    Всем привет! Получила вот такой набор для самостоятельного приготовления конфет "Трюфели" от "Иван-поле" "Как интересно"- подумала я. Рано радовалась, как оказалось. Наконец, дошли руки до этого набора. Должно получится 5 штук красивых вкусных конфет.
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
    Привет!   Сегодня расскажу и покажу как я делала своими руками конфетки. Мне захотелось творить и вытворять. поэтому меня еще ждут пельмени и мороженое)))   Итак, речь пойдет о наборе для приготовления конфет от бренда Иван Поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ.
  • 27.04.2020 - 17:14
    Готовим сами печенье Макаруны со вкусом кокос. Сложно ли испечь его с набором для приготовления печенья Иван - Поле? И на сколько сильно они отличаются от ресторанных пирожных?
    Всем привет! Сегодня у меня день рождения и вот моё угощение для вас Меня больше всего на сайте Иван - Поле привлекли продукты, которые ты готовишь сам. Я люблю выпекать пироги и потому, подобное печенье меня тоже очень заинтересовало.
  • 20.06.2020 - 20:50
    Печенье "Американер с абрикосом" от Иван-поле порадовал меня своим вкусом и нежнейшей текстурой.🍃
    Привет-привет! Я люблю готовить, особенно десерты. Недавно опробовала набор для приготовления печенья "Американер с абрикосом" от Иван-поле , и сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Где купить? Стоимость. Заказать этот набор можно в интернет-магазине Иван-Поле или на wildberries.
  • Мармеладные шарики со вкусом ананаса и вишни 🙈 Только где ананас и вишня? 😋 Необычно и вкусно
    Привет, друзья)) Поболтаем?   А Вы когда-нибудь пробовали мармеладные шарики? Я никогда. До недавнего времени. Сегодня я расскажу о мармеладных шариках "Иван-поле" со вкусом ананаса и вишни. Признаться, они мне очень понравились: как на вид, так и на вкус. Только я не поняла, где ананас и вишня?
  • 24.12.2019 - 13:02
    Высокобелковые блинчики на завтрак | Пышные, румяные, сытные
    Не так давно мне в голову прочно засела мысль о том, что надо похудеть. И нет, взялась она не с потолка, а была вполне обоснованной и логичной. Так или иначе, но чтобы добиться этих результатов (а, на минуточку, за чуть больше чем 2 месяца, я сбросила 11 кг ) мне пришлось существенно пересмотреть…
  • Ну нет, овчинка выделки не стоит однозначно.
    Всем привет. Когда делала заказ в ИМ Иван-Поле ручки сами потянулись к мороженному. А почему бы и нет, однако на моём месте стоило бы внимательнее ознакомиться с составом, тем более на сайте он указан. Смесь для приготовления мороженого Иван-Поле Апельсиновый Фреш.
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 03.09.2020 - 00:03
    Вкусно, но мало, еще бы 2 раза по столько и было бы супер!
  • 25.07.2020 - 22:36
    В борьбе за возможность ходить. Вкусный коллаген, который благоприятно повлиял на мое здоровье
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о пищевой добавке, которая значительно улучшила мою жизнь. К любому виду спортпита я отношусь очень даже хорошо, потому что раньше плотно "сидела" на нем, ибо спортом занималась много, и 6 дней в неделю проводила в спорт. зале.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 22.08.2020 - 19:28
    Как я готовила его на молоке
    Как уже знают многие читатели мои отзывов, я в последнее время перешла на здоровое и спортивное питание. Да, собственно, у меня не было намерения покупать эту смесь для приготовления мороженного, просо в магазине Ваилдберрис я заказала сыну резиновые сапоги, стоили они 900+ рублей, а бесплатная…
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 14.07.2020 - 07:58
    Набор шикарнейший, неожидала...Но! Смушает, что миньон показывает Фак🤯😳😳
    Всем добрый день! Недавно в магазине Магнит с сыном приобрели Набор для выращивания "Вырасти меня! Миньоны. Особой надежды на хорошие всходы я не возлагала, но все же решили взять на пробу. А он нас ой как удивил. Но обо всем по порядку.
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.