Набор для приготовления конфет Иван-поле «ТРЮФЕЛЬ MAGIC» С МИНДАЛЕМ - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Иван-поле
Тип продукта: Конфеты

• 13.10.2020 - 00:22
    Что получится, если к вкусным конфетам добавить орех? Получатся нереально вкусные конфеты!
    Всем привет!   Вчера я начала свой рассказ о конфетах с названием, которое известно по всему миру - трюфели . На мой взгляд, это самые известные и самые популярные конфеты по всему земному шару. Своё название эти конфеты получили от самого дорогого деликатеса - гриба, который растёт во Франции.
  • Невероятно вкусное лакомство, которое приготовит даже ребёнок. Вкуснейшие конфеты Трюфель Magic от Иван поле
    Мне пожалуйста шоколадный шоколад, с шоколадной крошкой! Именно так я могла бы говорить про каждый приём пищи, если бы моя пятая точка не росла на них как на дрожжах. Поэтому стараюсь есть сладости в ограниченном количестве.
  • 12.10.2020 - 00:33
    Настоящая магия от Иван-Поле! Вспоминаем уроки труда начальных классов и наслаждаемся неповторимым вкусом конфет
    Всем привет!   Одолела осенняя хандра? За окном серо, а на душе тоскливо? Я точно знаю, что поможет развеять эту тоску! Горячая чашечка горячего кофе или ароматная кружка чая с мятой, а на десерт предлагаю приготовить вкусные шоколадные конфеты, название которых говорит само за себя - трюфели.
  • 23.12.2019 - 07:14
    Как приготовить вкусные конфеты на праздничный стол самим. Рецепт поэтапно по фото. Результат вас обрадует.
    Здравствуйте! А вы хотите почувствовать себя профессиональным кондитером на своей кухне? Сделать конфеты для близких так, что они будут удивляться вашему мастерству и просить поделится секретом приготовления такого изыска? На самом деле всё очень просто. Как оказалось.
  • Вкусные, но приторные конфетки) Или еще одно занятие на карантине)
    Всем привет. Хочу рассказать еще об одной вкусняшке фирмы Иван-поле. Сделать эти конфеты можно дома, для этого в коробке имеется все необходимое.     Приобрести данный набор можно по этой ссылке.   Цена: 290 руб.   Внутри коробки имеется все необходимое для приготовления конфет.
  • 24.12.2020 - 01:08
    Вот где настоящее райское наслаждение! Попробовав этот трюфель, больше точно не вернёшься к рафаэлкам!
    Всем привет!   Вы уже определились, какой новогодний десерт будет на вашем столе? Предлагаю Вам окунуться в волшебную атмосферу праздника вместе с Иван-Поле и приготовить самые вкусные съедобные снежки!
  • 23.09.2020 - 06:12
    🧁 Первый раз делаю макаруны сама! Расскажу, почему у меня получилось 4 штуки вместо 5, и как не допустить такую же ошибку.
    Привет! Как давно я хотела испечь их, словами не описать.... Готовые-то макаруны я пробовала, а вот у самой руки никогда не доходили до такого сложного рецепта, еще и настолько капризного в замешивании теста.
  • 20.06.2020 - 20:50
    Печенье "Американер с абрикосом" от Иван-поле порадовал меня своим вкусом и нежнейшей текстурой.🍃
    Привет-привет! Я люблю готовить, особенно десерты. Недавно опробовала набор для приготовления печенья "Американер с абрикосом" от Иван-поле , и сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Где купить? Стоимость. Заказать этот набор можно в интернет-магазине Иван-Поле или на wildberries.
  • 15.03.2020 - 15:34
    Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки. Ну или пирожные 😉
    Всем привет, хочу рассказать о смеси для приготовления печенья бисквитного шоколадного от Иван Поле. Я влюбилась в их продукцию не успев попробовать, и когда мне пришла посылка от Иван Поле я просто побежала за ней))) Начнем мы с печенья.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 05.07.2022 - 22:26
    Хрустящий и воздушный попкорн с нежным сыром Чеддер. Как НЕ нужно его готовить, чтобы случайно не испортить
    Давненько уже не встречала стоящего попкорна, о котором хотелось бы вещать на широкую общественность. Однако ж, блуждая теперь уже по ozon, а не wildberries, наткнулась на широкий ассортимент попкорна от нового для меня производителя - Holy Corn.
  • Квест: найди креветку
    Я уже писала о супе Asian Fusion "Грибной с яйцом" , и тогда это была любовь с первой ложки. Потому, увидев в "Окее" суп из морепродуктов с креветками этого же производителя, решила брать, да побольше.
  • 22.04.2022 - 21:51
    Многообещающий Пасхальный набор набор с золотым украшением из Патины. Краски Пасхи.
    Здравствуйте! В преддверии чудесного православного праздника Пасхи я продолжаю свой обзор на пищевые красители для яиц. Сейчас различные наборы с наворотами и без можно встретить в любом магазине: с блестками, перламутром, наклейками и многое другое.
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 18.07.2022 - 11:33
  • 28.06.2022 - 17:52
    Похудеть на супчике быстрого приготовления? Хм..🤔 Еще как!
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет о супе быстрого приготовления Knorr Чашка супа куриный суп с сухариками.Думаю, про супчики от марки Knorr слышали многие, да и пробовали тоже. У меня они вызывают ассоциации с поездками на поездах.
  • 10.09.2022 - 16:21
    Гроздь винограда в качестве брошки, созданной своими руками. Жаль, что наборы стали такими дорогими(
    Всем Привет! Среди всевозможных видов хобби, мне милее всего рукоделие. Обожаю создавать своими руками красивые вещи, которые потом радуют меня, и не только. Удивительный и разнообразный мир творчества покоряет своими возможностями, и позволяет каждый раз открывать что-то новое и интересное.
  • 01.04.2022 - 21:42
    Тексаред - препарат который уже с первого укола ставит на ноги и возвращает к нормальный жизни.
    Здравствуйте! С таким препаратом как Тексаред, я знакома около 2 лет. Покупали его несколько раз и по назначению врача. Продаётся он в двух форматах - таблетки и раствор для инъекций. В этом отзыве я расскажу про - нестероидное противовоспалительное средство Dr.
  • 15.04.2022 - 12:13
    Тотальная очистка кишечника. Этим препаратом можно ПЫТАТЬ. Как пить Мовипреп, чтобы не вырвало? Что будет, если выпить не весь?
    Всем привет!   Отзыв не радужный, но тема очень важная. Перед подготовкой к колоноскопии я, как и многие, жутко переживала и отзывы на Мовипреп внесли немного понимания о том, что меня ждет.