Набор для приготовления роллов BRADEX Асахи - отзывы

• 27.09.2020
    Всем приветули.В этом отзыве я поведаю вам о наборе для приготовления роллов АСАХИ от бренда "BRADEX ", если я не ошибаюсь. Потому что ни на коробке, ни в инструкции, ни в Интернете не указан производитель. Внешний вид : Набор упакован в простенькую картонную коробку.
  • 01.04.2014 - 22:22
    Хорошая альтернатива для деток вместо концерогена!
    Купила этот набор по случаю в магазине НАШ за 200 рЭ. Решила попробовать приготовить сама, т.к. ребенку чипсы не покупаю, но когда на улице или в школе все лопают, попробуй объясни, что это вредно!
  • 09.09.2013 - 13:43
    Роллы за 10 минут? Да вы шутите? НЕТ это реальность. Всем ролломанам посвящается... + много фото и пошаговая инструкция
    Я всегда придерживалась мнения, что если хочешь роллы, то лучше заказать их . Это экономит и время и в каком-то смысле деньги и нервы. Насмотревшись ранее на подружек, которые катали роллы и убивали на это по 3 часа , при этом психуя, что всё разваливается и ничего не получается, я абсолютно…
  • 11.03.2014 - 19:26
    Аналог общеизвестного Мидори по самой выгодной цене. Фото пошагового приготовления роллов и ссылка где и за сколько купить.
    Очень люблю роллы, часто ем их на ужин, но постоянно покупать готовые немного накладно, поэтому решила освоить приготовление роллов дома. Очень заинтересовал набор "Мидори", но цена в ТВ шопе на него дорогая, поэтому решила поискать подешевле на китайских сайтах.
  • 04.10.2015 - 13:34
    Чашка молотого кофе за 15 секунд?
    Муж купил себе такой набор для быстрого заваривания молотого кофе , он пьет кофе каждое утро. Я же пью его редко, очень редко, и для меня варка кофе в турке - приятный ритуал в утро выходного дня, когда некуда спешить, настроение на высоте и все выходные впереди.
  • 02.04.2013 - 11:21
    Находка для любителей молочных коктейлей (+фото агрегата и коктейля=))
    С детства обожаю молочный коктейль, который продавался тогда (в советское время) в гастрономах по 14 коп. (у нас в Одессе он стоил столько, по крайней мере).
  • 15.11.2017 - 13:12
    Любимая штучка для завтраков уже более двух лет. Конечно, пашот не как в ресторане, зато быстрый и не менее вкусный =) Подробные фото процесса
    Начну с того, что очень люблю всякие "гаджеты" для кухни, но поскольку размеры её ограничены и хранить это всё особо негде, обычно сдерживаю себя. Гуляя по Праге пару лет назад, наткнулись на большой фирменный магазин Tescoma.
  • 31.01.2014 - 20:43
    Хотите приготовить настоящий десерт крем-брюле?
    Всегда любила десерт крем брюле -это нежнейший французский десерт, который получается путем карамелизации верхнего слоя сливок с помощью кулинарной горелки, но никогда не получалось приготовить его так как это делают в ресторанах. Кто бы что не говорил а без специальной горелки это не сделать!
  • 27.07.2017 - 01:01
    Что может быть лучше кофе? Кофе со взбитой молочной пенкой! Капучино не выходя из дома
    Всем приветище! ! ! Как приятно выпить чашечку кофе! А кофе с молочной пенкой? Муторно, надо куда-то идти, искать, не факт что будет кофе вкусный да еще и по кошельку бьёт. В общем особо не разгуляешься с покупным капучино. Теперь всё гораздо прощеи доступнее. Появились капучинаторы.
  • 05.11.2017 - 09:16
    видели ее в телемагазине? Теперь посмотрите у реального пользователя!Рецепты прилагаю
    Сосисочница Corn dog представляет из себя незатейливый электроприбор для запекания сосисок в тесте. Принцип ее использования показывали в "телемагазине": развел тесто, залил в формы в сосисочнице, положил сосиску, печешь 6 минут и готово.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 13.09.2020 - 11:31
    История о том, как я один раз решила приготовить дома роллы. Почему покупать сеты выгоднее.
    Начитавшись в интернете о домашнем способе приготовления роллов, конечно же я тоже загорелась, выписала ингредиенты и поехала в ближайший магазин. Как оказалось в пятерочках и магнитах не так-то просто найти, поэтому пришлось ехать до Метро, дабы приготовить оригинальное блюдо.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • С этим набором я почувствовала себя настоящим кондитером. 😁
    Всем привет! Ни разу я не готовила конфеты, всегда их покупала. Как то случайно увидела набор для приготовления конфет и решила купить, попробовать их самой приготовить. Расскажу сегодня о наборе для приготовления конфет «Трюфель Magic» без добавления сахара от Иван-поле.
  • 26.09.2020 - 19:29
    Десерт, который удивит даже самого прихотливого сладкоежку! Подробный рецепт и много фото! Экономия времени с набором в целых пять часов!
    Знаете ли Вы что такое кейк-попсы? Впервые об этом необычном десерте я узнала в феврале, когда решила приготовить необычный красивый десерт ко дню всех влюблённых. Рецепт мне показался несложным, но когда я приступила к приготовлению, то поняла, что это совсем не так.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 11.09.2020 - 18:21
    Никогда бы не подумала, что из какой-то смеси может получиться такое творение🤩
    Всем доброго утречка   В прошедшие выходные наконец-то руки дошли до приготовления тортика. Но не просто тортика, а тортика из смеси от фирмы "Иван-поле".
  • 31.08.2020 - 16:32
    Домашняя ветчинница Vetta. Это просто. Делаем домашнюю ветчину пошагово.
    Здравствуйте! Многие люди сейчас увлечены приготовлением домашних колбас. Основная цель таких увлечений - получить "натуральную" колбасу, вспомнить вкус детства или вкус колбасы из СССР, или, сделать не хуже, "чем в магазине", но при этом избежать недостатков магазинных колбас - непонятного состава …
  • 01.08.2020 - 19:49
    Радуга🌈 которую можно ночью❤ Вкуснейшее желе, которое не оставит никого равнодушным
    Всем привет! Часто ли у Вас бывает, что хочется чего-нибудь вкусненького и необычного? Я нашла для себя такой десерт! Он получается вкусным, делается быстро, а еще его можно кушать хоть в полночь - фигуре не навредит! Общая информация: У меня "старая" версия этого желе.
  • 23.08.2020 - 00:06