Набор для приготовления суши и роллов Sen Soy / Сэн Сой Sushi Kit - отзывы

• 09.06.2017 - 12:05
    Онигири со свининой в домашних условиях:)
    Относительно недавно, прогуливаясь по магазину, я заметила интересную коробочку. На ней красовались довольно аппетитные суши.Ранее у меня были мысли о том, чтобы сделать суши дома, но кривые руки и врожденная лень делают свое дело...
  • 08.09.2014 - 20:18
    Ореховая заправка получила постоянную прописку в моём холодильнике! =)
    Последний месяц активно пользуюсь продуктами марки Сэн Сой . Уже успела перепробовать много вариантов соусов, заправок и некоторых видов лапши . Из всех заправок для салатов, больше всех мне приглянулась ореховая, о которой я узнала на этом сайте.))) Её вкус оказался наиболее приятным и…
  • Любимый соус для салатов
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В моем сегодняшнем отзыве пойдёт речь о моем любимом соусе для салатов от марки Sen Soy. Представляю Вашему вниманию Готовая заправка для салатов Sen Soy Имбирная.     У данного бренда много интересных и не привычных для моего стола продуктов.
  • 03.10.2014 - 18:52
    "Ты видишь это? Видишь??? Я же говорила, что нормальная!" :-D
    Доброго времени суток!   Я очень люблю морепродукты - и морских гадов, и водоросли всякие. Причем эта любовь у меня с детства. Ах да, ещё я очень люблю роллы. Поэтому я как-то незаметно для себя начала покупать листы сухих водорослей, которые используются для приготовления роллов и жевать их.
  • 19.03.2017 - 23:05
    Вкуснейшие хрустящие крылышки. Все как в известных ресторанах быстрого питания! Даже лучше!
    Панировочные хлопья Tempura я использую уже давно. Делаю в них куриные бедра, крылья и котлеты. Прекрасный способ разнообразить меню. Когда готовили в первый раз, долго не могли поверить, что такое вообще возможно! Мне казалось, что воссоздать крылья в панировке дома - невыполнимая задача.
  • 14.12.2016 - 18:17
    УДОН - это не просто пшеничная лапша. УДОН - это особенная традиция в приготовлении блюд от сливочных до жгуче-острых.
    Приветсвую!   Что такое удон я узнала только посетив японский ресторан. Обычно для меня японская кухня представлялась в виде суши, морепродуктов и салатов из водорослей, поэтому лапшу я вообще не рассматривала и не считала как атрибут кухни страны восходящего Солнца.
  • 01.12.2019 - 10:39
    Я не знаю что мне делать с этой бедой, покорил меня орешек с лысой головой :)
    Веганский стрит (не обязательно) фуд по-вьетнамски. Муж говорит он из детства такие хрустяшки помнит. Сейчас это зовется снэками. Тогда это был арахис в глазури. Я не помню такое в своем детстве. Ооочень смутно что-то припоминаю и то не факт что это мои воспоминания. И арахис я никогда не любила.
  • 09.02.2020 - 16:35
    Слишком сладкий, слишком солёный, слишком жирный и невкусный🤢
    Любимое лакомство из детства - арахис в кокосовой глазури. Детство кончилось, а с ним - исчезли из зоны видимости и орешки. Недавно обнаружила их в магазинчиках, где продаются сухофрукты, а потом - и в Фикс прайс.
  • 31.03.2015 - 11:52
    Тонкости приготовления риса для суши, на примере риса от Сэн Сой. Мой проверенный рецепт варки риса. А так же ответ на вопрос: как легко и без усилий промыть рис? Полезные советы. Наглядные фото.
      В качестве пролога хочется обозначить такую мысль: не важно какой рис, главное правильно его приготовить.   Краткое вступление: года два назад я готовила суши дома; потом какое-то время не ела их вообще; в том году начала заказывать суши в доставке , но недавно разочаровалась в ней и решила вновь …
  • 27.03.2021 - 14:08
    Рисовая лапша из Фикс Прайс против рисовой лапши Sen Soy – кто лучше? Приготовила традиционный вьетнамский суп фо-бо по одному рецепту с лапшой из Фикс Прайс и Sen Soy
    Добрый день! Рисовая лапша Sen Soy Pho Noodles ну практически лидер российского рынка рисовой лапши, она есть практически в любом маркете и зачастую она единственная рисовая лапша на прилавке, что явно негативно сказывается на стоимости, которая у марки Sen Soy значительно выше чем у конкурентов.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Мои простые ролы, которые не получились бы без этих водорослей ☯ Совет как избежать "жвачки" ☯ Где купить?
    Всем привет! Я новичок в приготовлении домашних ролов, поэтому мне важно чтобы ролы готовились просто и быстро, а главное не разваливались.... ... без листов водорослей нори от Sen Soy ролы не будут держаться, поэтому для меня это главный ингредиент для приготовления домашних роловГДЕ КУПИТЬ?
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 21.04.2021 - 16:06
    Гастрономическое путешествие не выходя из дома! Паста Том Ям от Сэн Сой поможет приготовить известный тайский суп ну, если не как в Таиланде, то точно вкуснее, чем в доставке! Мой рецепт!
    Всем привет! Однажды побывав в Таиланде, я всей душой полюбила тайскую кухню. Обожаю острую еду, а том ям стал с тех пор одним из моих любимых супов. Я часто заказываю это блюдо в доставках и ресторанах, но, к сожалению, даже профессиональные повара в России не делают его таким, каким я его помню…
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.02.2021 - 18:59
    Роллы не стала есть даже собака!
    Всем привет!Я люблю роллы, брали всегда в проверенных местах и были довольны. Но сегодня решили попробовать роллы компании «Суши Даром». Название меня отпугивало все два года, которые заведение существует у нас в городе.
  • 19.03.2021 - 16:21
    🍶 Аппетитный соус, дополняющий множество блюд 🍶
    Всех доброго времени суток.Сегодня я хочу рассказать вам про свою находку - Унаги соус от бренда "Sen Soy ".   Внешний вид : Соес разлит в стеклянную бутылку с зауженным горлышком. Дизайн простенький и аппетитный. Крышка металлическая, открывается и закрывается легко.