Набор для рисования эпоксидной смолой Neo-Kids - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Эпоксидная смола

• 13.12.2021 - 14:44
    Удобный набор для чайников
    Решила попробовать натворить какую-нибудь красотищу из эпоксидной смолы. Так как опыта работы у меня с ней не было от слова совсем, выбор остановился на готовом наборе. Инструкция, ссылка на видео, готовые компоненты и всякие мелочи, вплоть до палочек и песка - все есть.
  • 22.11.2022 - 13:38
    Мастер-класс по изготовлению картины эпоксидной смолой у вас дома! Идеальная идея для организации девичника!
    Всем добрый день!   Уверена, вы слышала о эпоксидной смоле! Но пробовали ли создать что-то самостоятельно?!   Я так давно хотела попасть на мастер-класс по эпоксидной смоле, но благодаря моим подругам мастер-класс пришел ко мне домой. Точнее набор для создания картины.
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 24.07.2022 - 14:12
    Необычный и интересный набор для творчества! Эпоксидная смола "HAPPYLENT"
    Всем хорошего дня! Сегодня хотелось бы сделать обзор на покупку набора для творчества "HAPPYLENT".Заказ был сделан на маркетплейсе "OZON". Стоил на момент покупки 1893 р.
  • 13.05.2016 - 12:23
    Отличное хобби!
    Поддавшись модному хобби, я решила попробовать и такой вид- раскрашивание по номерам. Купила комплект "Причал надежды"от HobbArt. В нем было все необходимое - холст с подрамником, кисти, краски в тюбиках, баночки, бумажка с цифрами, цветная картинка будущего творения и крепления на стену.
  • 04.09.2015 - 11:36
    Разочаровал...Хорошо, что не купила сразу несколько наборов.
    "Play the Game" - особенно распространён в Fix Price. Иногда покупаю игрушки этой марки. Честно говоря, чаще всего отзывы негативные. Слишком уж хлипкие материалы, сложные для детей головоломки. Но цена всегда привлекала - 45 рублей.
  • 09.02.2021 - 02:59
    Качественный набор для рисования
    Добрый день!   Когда я увидела детский набор для рисования Maped Color'Peps Jumbo, то вначале немного сомневалась из-за стоимости. Не могу сказать, что цена высокая, но она немного отличается от привычной. Когда я получила набор, то все сомнения сразу исчезли. Он оказался очень качественным.
  • 30.03.2021 - 13:17
    🖤Пошаговое руководство по эпоксидной смоле для новичков + ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО 🖤 Все что вы хотели знать! Много подробных фотографий и мои работы эпоксидной смолой CraftArtResin
    Всем хорошего дня! Смолой я занимаюсь уже больше 2 лет, и когда только начинала "заливать", тема была мягко говоря не раскрыта, да и не особо популярна Зная как это важно для всех, кто начинает какое - то новое хобби, поделюсь с вами своими знаниями и наглядно на фотографиях с моего мастер-класса…
  • 05.04.2016 - 21:03
    ☻☻☻Все детки останутся довольны от такого набора.....Тут и блокнот и карандаши-можно отвлечь ребенка хоть на какое-то время и отдохнуть ☻☻☻...
    Последнее время я очень редко посещаю магазин Фикс прайс(цена на товары конечно сказывается,и если раньше купить какую-нибудь ерунду за 37...40....43 как-то еще можно,то теперь за 50 не особо и рука тянется)но все таки некоторые товары я там постоянно покупаю-потому что выгоднее чем в других…
  • 22.11.2022 - 13:38
  • 24.07.2022 - 14:12
    Необычный и интересный набор для творчества! Эпоксидная смола "HAPPYLENT"
  • 28.09.2022 - 07:03
    Огромный набор для рисования за 267 руб. из Светофора? Стоит ли брать?
    Набор для рисования из 150 предметов за 267 рублей? Это возможно? В Светофоре возможно всё! А вот качество... Какое оно??? Из 150 предметов я забраковала 7. Эти предметы бесполезные, и их можно сразу отправить в мусорное ведро. Что я выбросила? Каково качество остальных предметов?
  • 22.08.2022 - 21:52
    Делаю со смолой Бомбический ремонт и не первый раз, покажу примеры работы и раскрою секрет технологи.
    Всем любопытным привет)) Из эпоксидной смолы сейчас мастерят многое: украшения, картины, столешницы, разделочные доски, аксессуары для ванной комнаты и многое другое... Но в моем случае она послужила сверх прочным и влагостойким покрытием стен в ванной комнате.
  • 19.10.2022 - 19:12
    Почувствуй себя садоводом. История о том, как мы с дочкой посадили мимозу стыдливую и радовались первому росточку. Интересный набор для выращивания со всем необходимым.
    Здравствуйте! Давно хотела заказать набор для выращивания, чтобы показать процесс ребенку от и до. Свой выбор остановила на "Мимозе стыдливой". Стоимость 409 рублей   Где купить На Валдберис, пройдя по этой ссылке .   Упаковка Прозрачный полиэтилен.
  • 14.11.2022 - 13:35
    Пошаговое ламинирование бровей с девизом "не навреди".
    Всем привет! Где приобрести В специальных магазинах для бьюти-мастеров, либо заказать на маркет-плейсах, но, говорят, что там легко нарваться на подделку. Упаковка Крайне нехитрая.
  • 10.09.2022 - 16:21
    Гроздь винограда в качестве брошки, созданной своими руками. Жаль, что наборы стали такими дорогими(
    Всем Привет! Среди всевозможных видов хобби, мне милее всего рукоделие. Обожаю создавать своими руками красивые вещи, которые потом радуют меня, и не только. Удивительный и разнообразный мир творчества покоряет своими возможностями, и позволяет каждый раз открывать что-то новое и интересное.
  • 07.11.2022 - 15:51
    Вспоминай лето с кольцом из эпоксидной смолы с сухоцветами
    Привет, мой дорогой читатель! Есть тут девушки,которые любят украшения и Хочу рассказать вам про небольшое, но довольно интересное украшение, а именно кольцо из эпоксидной смолой с Незабудками.
  • 01.07.2022 - 18:51
    Прекрасная смола для украшений! Показываю свои изделия и рассказываю об особенностях работы со смолой
    Всем привет! Я начинающий мастер по эпоксидной смоле. Делаю украшения с сухоцветами. Получается у меня пока не так здорово, как хотелось бы, но тут будем говорить исключительно об эпоксидной смоле, которую я использую для работы   Я перепробовала порядка пяти видов разной смолы, пока не…
  • 15.09.2022 - 16:17
    Эффект ботокса без уколов с помощью одной маски? Легко. Неинвазивная домашняя процедура для лифтинг-эффекта
    Всем доброго времени суток! О карбокситерапии я узнала совсем недавно, но большое количество положительных живых отзывов «сломили» меня и я решила попробовать эту интересную процедуру.