Набор для специй Fix Price 2 штуки с подставкой - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Fix Price
Тип посуды: Набор для специй

• 29.11.2016
    В Фикс Прайс захожу часто и что странно в каких то магазинах этот набор продается за пол цены, а где то за полную стоимость. Но я всегда проходила мимо него. Не видела в нем необходимости просто. Не люблю я солить руками. По мне, так это не совсем гигиенично да и соль под ногти забивается.
  • 30.08.2015
    Муж купил 2 упаковки. Стоят уже достаточно давно (со специями) и я решила поделиться своим первым отзывом, Хочу сказать, что удобно брать из этих баночек по щепоткам(мужу так удобнее).
  • 01.12.2014
    Все доброго времени суток! Хочу поделится еще одной покупкой в Фикс Прайсе! Прикупила себе набор для специй с подставкой в ярком неоновом цвете! Вот так она выглядит в упаковке Цвета в магазине есть на выбор: салатовый, синий и розовый!
  • Давно являюсь поклонником всего зеленого, салатового из магазина Фикспрайс, на этот раз предлагалось купить 2 товара по цене 47 р., я взяла 2 таких набора, один себе, второй в подарок(хорошо упакованы, ленточку повязать и милая приятность готова).
  • 14.06.2015
    Привет всем! Сейчас в магазине Фикс Прайс проходит акция - 50 на коллекцию «Kitchen» (то есть на определенные товары из этой коллекции, если быть точнее). Так вот, недавно я приобрела чудный набор для специй по этой акции за 22,5 рубля. Набор состоит из 2-х емкостей для специй и подставки.
  • 02.12.2014
    Всем привет!!! Сегодня покажу вам,прекрасный набор для специй из моего любимого магазина -Fix Price ))   Вот он)))Набор состоит из 2-х ёмкостей и подставки) Эта отличная находка из коллекции "Kitchen")) Вся серия нереально яркая))Были цвета:розовый,голубой и салатовый)   Я взяла салатовый,хотя все…
  • 02.12.2014 - 14:11
    мой набор специй, лечебный эффект и сочетания специй
    В бульоны, салаты и мясные блюда я всегда добавляю специи, так что выбрать у меня есть из чего). Мне очень нравятся наборы специй на подставке из 15-20 баночек, но как правило, они занимают не мало места.
  • 18.12.2016 - 01:51
    Занятная покупка в Fix Price. Гениальное изобретение китайцев. Колючая милота за 25 рублей.
    Всем привет! В преддверии Нового года я начала активный поиск необычных и красивых подарков для друзей и близких. Блуждая по магазинам, забрела в "Fix Price" . Предистория Когда этот магазин только появился,я пищала от восторга и тоннами скупала нужные и ненужные вещицы.
  • 11.08.2016 - 14:51
    Простой и удобный набор для специй. Ничего лишнего и ничего сложного
    Всем привет! У меня новый набор для специй из магазина Фикс-Прайс. Купила его не потому, что увидела на полке и захотела купить, а именно потому, что нам нужен был новый набор для специй. Почему-то нам с мужем приглянулся именно набор, состоящий из самых простых стеклянных баночек.
  • 27.01.2019 - 11:02
    Мистер и Миссис Хрюк для соли и перца? Думаю, что нет...
    Каждый год, в предверие Нового года и некоторое время после, народ дарит и получает в подарок массу нужных и не нужных вещей и вещиц, с символикой наступающего года. В этом году это свинья.Эту парочку свиней я получила в подарок уже после Новогодних праздников и возможно, их мне передарили.
  • 12.09.2019 - 21:57
    Новинка 2019💫 Любовь с первого взгляда была недолгой 😠
    Что мной управляло, когда я решила купить эти ароматические палочки в Fix Price?? Вопрос сложный... Люди жгут ароматические палочки по многим причинам — для расслабления, в религиозных целях или просто потому, что им нравится запах благовоний.
  • 19.03.2020 - 14:44
    Совсем не практичный набор.
    В прошлом году я привезла из Крыма букет лаванды, который поставила на кухонный стол. Увидев в "Фикс прайсе" набор для специй с рисунком лаванды подумала, что такой дуэт будет гармонично смотреться на моей кухне. Тем более, стоит он совсем не дорого. Всего 199 рублей.
  • 14.10.2013 - 17:09
    нормальные, только недолговечные. фото резинок, в том числе на волосах
    я частенько покупаю резинки для волос в магазине "фикс прайс", потому что резинки это такая вещь, они постоянно теряются, вытягиваются и покупать дорогие резинки не хочу.
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • 13.11.2015 - 12:01
    Чудо-чудное. И садовод и парикмахер. Думаю детям очень понравится
    Хочу поделиться новой покупкой в Фикс прайсе- набор для выращивания "Обезьянка", который очень порадует детей. Все просто-в наборе есть и грунт, и семена, просто сеем, поливаем и ждем. Ждать не долго. За неделю ожидания получаем вот такую прелесть.
  • Абсолютно неудобная повязка для волос за 77 рублей из Фикс Прайс! У меня жёлтенькая, взяла последнюю! Чем же меня она так расстроила?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на повязку для волос из Фикс Прайс. В продаже было много фиолетовых и одна жёлтая. Я подумала, что жёлтый - такой солнечный цвет и схватила последнюю Стоимость этих повязок составляет всего 77 рублей, вроде бы и совсем не дорого, но на самом деле…
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 31.05.2020 - 14:26
    [Отзыв без лишнего флёра] НЕ избавит от целлюлита, НЕ аналог более дорогих вариантов (покажу на фото), но всё равно рекомендую! |Кому? Когда ждать результат? |Так, больно или нет?! | И обязательно ли выбирать щётку с натуральным ворсом?
    Приветствую! Целлюлит моя боль! Поэтому, когда увидела активную рекламу на массажи сухими щётками, стала выбирать. Первое, что меня смущало, это наличие отзывов, что это очень больно!
  • 19.05.2020 - 00:31
    🍪Показываю, как легко, быстро, но эффектно украсить пироги. Мой помощник в создании красивых пирогов! Уже 4 года пользуюсь и всегда на 5+
    Вы никогда не задумывались, как магазинные пироги приобретают характерный узор «сеточку» на поверхности? Оказывается, его делают на тесте с помощью особого фигурного ролика. О таком приобретении в моём отзыве.
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.06.2020 - 23:15
    Очень удобная вещь по смешной цене.
    Всем доброго дня! Случилось мне в 2007 году купить дорогущий итальянский унитаз. Стоимость озвучивать не буду, не все смогут понять на хрена было "козе покупать такой дорогой баян".) Скажу только одно, что сидение с крышкой к нему стоит сейчас около 15000 рублей, плюс оплата доставки из Италии.
  • 14.05.2020 - 15:41
    Больше не нужна пекарская бумага, теперь есть коврик! Так ли хорош? Разберем все минусы, плюсы и найдем альтернативное применение + делюсь вкусными рецептами с подробными фото
    Всем Привет! А давайте сегодня поговорим о наших кухонных помощниках, их плюсах, технологичности, но и про минусы к сожалению не забудем! Поехали Цена: 99 р. Размер: 40см х 30см. Где купить: FIX PRICE. Изготовитель: КНР.
  • 28.07.2020 - 11:43
    Цветочные горшки из Фикс Прайс за 77 рублей. Покажу старый горшок, которому больше 2х лет и новые, белые горшки из доломита
    Приветствую!   Я не очень люблю магазины Фикс Прайс, но все-таки иногда хожу туда, что бы купить то, чего нет в других магазинах. Цены в этом магазине приятные, да и товар бывает интересен. Недавно я зашел туда, что бы купить цветочные горшки, о которых и пойдет речь в моем отзыве.