Набор для творчества 4М Фигурки из формочки Грузовики - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд:

• 09.07.2018 - 20:31
    Интересный творческий набор! Прекрасная идея для подарка девочке.
    Моему ребенку на 5 лет в садике подарили данный набор. Поскольку моя девочка очень любит творчество и поделки, создать шкатулку в своем собственном стиле ее очень заинтересовало. Производителем заявлен набор для детей от 8 лет.
  • 12.01.2018 - 23:12
    Думаете, что подарить ребенку 4-5 лет? Магниты из гипса станут отличным вариантом!!!
    Здравствуйте! На Новогодние и Рождественские праздники нашим детям подарили много подарков. В часть из них дети поиграли 1 день и теперь они стоят. Из этого я сделала вывод, что лучше покупать какие то творческие наборы, которые позволят занять ребенка на пару часов и оставить воспоминания.
  • 10.07.2014 - 12:33
    Полезный набор для детского и… взрослого творчества. Как сделать мыло самим дома +фото результата – готовое мыло с собачкой (и котенком)
    Моя дочь 7,5 лет очень любит мастерить, лепить, делать что-либо своими руками, поэтому различные наборы для творчества у нас пользуются большим спросом.
  • 13.11.2014 - 13:29
    Хороший набор для первого знакомства с наборами для творчества + фото творческого процесса и результата
    Хочу поделиться с Вами информацией о хорошем наборе для совместного занятия творчеством мамы с 3-ех летним ребенком, это набор для творчества «Цветной песок».
  • 11.01.2015 - 16:32
    Яркий, красочный и интересный светильник! (+ видео)
    Такие наборы для творчества подарили моей дочке в садике помимо музыкальной книжки "Овечкин Новый год" и сладкого подарка. А так как моя дочка очень любит творчество, то раскрасили мы его уже в этот же день. Сам набор представляет собой белый гипсовый домик, набор красок и кисточку.
  • 01.03.2015 - 11:11
    Прекрасная идея подарка для девочек! Каждая девочка мечтает, чтобы в ее комнате порхали бабочки! Подарите ей сказку!
    Набор для детского творчества «Бабочки» дочке подарили на ее 5-летие. Пределу восторга ребенка не было предела. Это был тот подарок, который в тот же день был открыт, и исследован.
  • 08.02.2016 - 13:57
    удобный трафарет для разукрашивания, справятся дети 3-х лет + фото результата
    Не так давно я узнала о витражных картинках и витражных красках. Идея рисовать красками на стекле мне понравилась, тем более что моей маленькой дочке очень нравится рисовать. Сейчас ей, в 3 года, особенно нравится рисовать и разукрашивать красками.
  • 08.06.2016 - 17:34
    Папа может, всё что угодно.........
    Набор включает: Форму для отливки - 2 шт. На каждой по три формы магнитиков. Гипс Краски Кисть Магнитная лента   Очень плотная добротная коробка! Яркое оформление. Краски хорошо закреплены и в надежных баночках. 8 цветов. Мне показалось маловато. Но умельцы могут смешивать и получать новые цвета.
  • 22.07.2016 - 20:20
    Почувствуй себя ювелиром!
    Здравствуйте, всем! Какая девочка не любит украшения? Все любят! Особенно, если украшения сделаны своими руками! Купили мы набор для создания украшений My little Pony. В наборе 3 тонкие резиночки. Две короткие примерно по 25см (для браслетов) и одна длинная см 40-50 (для создания бус).
  • 04.08.2021 - 12:57
    Как я его хотела! Но получилось все не совсем так, как я мечтала😒 Мой личный океан💞
    Я уже очень давно хотела попробовать рисование эпоксидной смолой,но все все время откладывала. И вот, руки все таки дошли,так как у меня появился набор для домашнего рисования смолой.
  • 09.09.2021 - 13:51
    Набор для рисования из магазина Светофор - цена радует, а качество не очень. Либо я разучилась считать, либо с количеством предметов в наборе что-то не так
    Этим летом сестренка выпросила в Светофоре набор для рисования. Она любит рисовать, но обычно рисует ручками или цветными карандашами. А тут увидела яркий набор и он ей сразу стал нужен. Мы решили,а почему бы и нет, ведь творчество - это прекрасно и в детях его следует поощрять.
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 15.10.2021 - 08:55
    Яркая брошь "Лимончик" из бисера и бусин с нуля СВОИМИ РУКАМИ за 3,5 часа :О | Подробный пошаговый отзыв-инструкция с фото - получится у каждого (+моё лимонное деревце)| Набор Crystal Art для изготовления броши БП-240 "Лимончик"
    Всех приветствую в отзыве! Впервые пишу на тему рукоделия, так как это для меня что-то новое, не творческий я человек и рукотворная работа типа вышивания, рисования, шитья, вязания, украшения и т.п.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 11.10.2021 - 20:08
    Набор для ламинирования ресниц с Алиэкспресс всего за 900 рублей! Пошаговая инструкция с фото.
    Отзыв получился огромным. Даже просто пролистывать вниз долго, поэтому настраивайтесь. Результат очень интересный. Отзыв подробный, а информация понятно изложена.
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.