Набор для творчества Домашний эстет Модульное оригами "Совенок" - отзывы

• 15.12.2016
    Пошла поехала моя болезнь на сов, я уже писала об алмазной вышивке сове . Теперь решила собрать ее из бумаги, купив готовый набор. Покупала в лабиринте за 101 рубль. Мне было проще купить, нежели сидеть перед этим и вырезать прямоугольники, а их надо не мало.
  • 10.07.2014 - 12:33
    Полезный набор для детского и… взрослого творчества. Как сделать мыло самим дома +фото результата – готовое мыло с собачкой (и котенком)
    Моя дочь 7,5 лет очень любит мастерить, лепить, делать что-либо своими руками, поэтому различные наборы для творчества у нас пользуются большим спросом.
  • 13.11.2014 - 13:29
    Хороший набор для первого знакомства с наборами для творчества + фото творческого процесса и результата
    Хочу поделиться с Вами информацией о хорошем наборе для совместного занятия творчеством мамы с 3-ех летним ребенком, это набор для творчества «Цветной песок».
  • 11.01.2015 - 16:32
    Яркий, красочный и интересный светильник! (+ видео)
    Такие наборы для творчества подарили моей дочке в садике помимо музыкальной книжки "Овечкин Новый год" и сладкого подарка. А так как моя дочка очень любит творчество, то раскрасили мы его уже в этот же день. Сам набор представляет собой белый гипсовый домик, набор красок и кисточку.
  • 01.03.2015 - 11:11
    Прекрасная идея подарка для девочек! Каждая девочка мечтает, чтобы в ее комнате порхали бабочки! Подарите ей сказку!
    Набор для детского творчества «Бабочки» дочке подарили на ее 5-летие. Пределу восторга ребенка не было предела. Это был тот подарок, который в тот же день был открыт, и исследован.
  • 08.02.2016 - 13:57
    удобный трафарет для разукрашивания, справятся дети 3-х лет + фото результата
    Не так давно я узнала о витражных картинках и витражных красках. Идея рисовать красками на стекле мне понравилась, тем более что моей маленькой дочке очень нравится рисовать. Сейчас ей, в 3 года, особенно нравится рисовать и разукрашивать красками.
  • 08.06.2016 - 17:34
    Папа может, всё что угодно.........
    Набор включает: Форму для отливки - 2 шт. На каждой по три формы магнитиков. Гипс Краски Кисть Магнитная лента   Очень плотная добротная коробка! Яркое оформление. Краски хорошо закреплены и в надежных баночках. 8 цветов. Мне показалось маловато. Но умельцы могут смешивать и получать новые цвета.
  • 22.07.2016 - 20:20
    Почувствуй себя ювелиром!
    Здравствуйте, всем! Какая девочка не любит украшения? Все любят! Особенно, если украшения сделаны своими руками! Купили мы набор для создания украшений My little Pony. В наборе 3 тонкие резиночки. Две короткие примерно по 25см (для браслетов) и одна длинная см 40-50 (для создания бус).
  • 27.09.2016 - 12:56
    Набор для создания украшений. А у Вас в детстве был конструктор "Самоцветики"?
    Конструктор для девочек «Самоцветики» я заприметила среди наборов для создания украшений. Эти маленькие сверкающие «паучки» показались мне смутно знакомыми. Рассматривая их я поняла, что у меня в детстве были точно такие же. Вот только я не знала что с ними делать.
  • 24.10.2016 - 04:42
    За такие деньги в комплект должны входить хотя бы краска и кисточка
    Каждая мама во время своего декретного отпуска хочет как-то занять, развить своего ребенка. Так что и я - не исключение. Моя дочка, которой скоро уже будет 3 годика, очень любит читать и рисовать.
  • 16.06.2021 - 08:10
    Зачем нужна скалка? Путаница с ценой. Варианты сюжетов. Можно ли выкладывать не рядами, а по цветам? Поэтапные фото.
    Здравствуйте!   Предыстория такова, что я хочу на кухню вышить картину с лимонами) Не знаю, почему именно лимоны - вот такое вот просто желание)   Самое ме любимое и главное увлечение - это вышивка крестиком.
  • 08.05.2021 - 13:33
    Продолжаете мыть банки из под горошка и хранить их для выпечки куличей? Хлам на мусор! Бумажные формы для выпекания. Рецепт кулича после которого вы перестанете печь кулич на дрожжах! Едят те, кто куличи терпеть не может. + глазурь со вкусом зефира.
    Здравствуйте!   Завтра поминальный день, поэтому сегодня продолжается выпечка куличей и окраска яиц. Не знаю как у кого, а у моей бабушки в духовке была просто куча разномастных жестяных банок для выпекания куличей. Банки от горошка и кукурузы, от какихто консервов.
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 12.07.2021 - 12:12
    DIY ​​Интерьерная кукла своими руками. Что получилось? Шью в первый раз 🧶​✂️​🧵+видео готовой куклы
    Недавно для себя я открыла новое хобби - шитье кукол. Я очень люблю творчество и рукоделие, оно вдохновляет, дает положительные эмоции и успокаивает. Но как быть, если только начинаешь шить, и не имеешь опыта, а делать красивые интерьерные куклы очень хочется?
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.
  • 10.06.2021 - 09:54
    Средство для пенной вечеринки в стиральной машине с горизонтальной загрузкой. Качество стирки оставляет желать лучшего.
    Приветствую. Я люблю покупать различные средства для стирки и делиться своим опытом, иногда он бывает удивительным и непредсказуемым. Один из последних стиральных порошков немного подпортил мне машинку, поэтому я решила временно перейти на гели для стирки.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.
  • 16.05.2021 - 19:52
    Восхитительная картина, но придется повозиться
    В эту картину современного американского художника Кая Карпентера я влюбилась с первого взгляда и немедленно заказала ее, но добиться нужного результата оказалось не так просто, хотя эта картина по номерам всего лишь 3-го уровня сложности.