Набор для творчества "Алмазная вышивка" Fix price - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная вышивка

• 25.01.2020 - 23:41
    Как развиваться и творить прекрасное одновременно? Очень просто! Набор мозаики в помощь. Очень много фото
    Неожиданная коробочка, которая привела меня в полное состояние растерянности. Что же я с тобой буду делать, Боже мой??? А все оказалось гораздо проще.
  • 17.04.2020 - 13:00
    Увлекает и детей, и взрослых. Наш полет фантазии и загоревший Единорог🦄
    Здравствуйте! На официальном аккаунте Fix - price в Инстаграм увидела набор для декорирования яиц, но обычно к нам не довозят ничего из новинок, например, поддон в стиле лофт (металлический с зеркальным дном) так и не привезли.
  • 05.05.2020 - 19:22
    Очень хороший товар!
    Для хозяйства нормально. Из минусов один недостаток. Нитки очень короткие, около 2-х метров. Не капроновые. Не подходят для швейных машинок т.к. рвутся. Никаких дефектов нет. В набор входит: метр, заклепки, 7 булавок, 7 катушек разноцветных ниток, 13 иголок, пластиковая коробка с ручкой.
  • 04.05.2015 - 15:42
    Замечательная задумка, с немного прихрамывающим качеством. Отмечаем важную для себя информацию! + Фотки.
    Озадачилась я тут поисками листков-стикеров, а нужда в них у меня была следующая: когда читаю какую-нибудь познавательную книгу, нахожу интересные моменты, которые позже хотелось бы перечитать и переосмыслить, закладки в этом плане не так удобны, могут выпасть, а маленькие цветные стикеры отлично…
  • 17.08.2016 - 09:48
    Мини садик на вашем окошке! (фото набора, в процессе роста и результат спустя 2,5 недели)
    Всем большой привет! Не так давно мне подарили набор для выращивания базилика. Судя по отзывам, куплен он был в Фикс Прайсе, цена мне не известна. Давайте посмотрим что представляет из себя наборчик: Поздравительная картонная коробочка в ретро стиле, размером 8,513 см.
  • 06.05.2015 - 19:17
    Кто сказал, что только для детей?!...
    Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами своим новым хобби. Выжигание по дереву. Пришла мне в голову идея выжигать , когда я увидела такой вот наборчик в магазине. Продается фанера шлифованная с, уже готовым, набитым рисунком в рамке. Сзади картинка, которая должна получится в итоге.
  • 19.04.2011 - 10:38
    Игрушка своими руками
    Купила эту забаву своей сестренке в подарок. В магазине был большой выбор разных персонажей всяких утят, буренок и собак, мне понравился розовый котенок. По качеству материал конечно китайский плюш, но без постороннего запаха.
  • 02.11.2015 - 00:40
    новогодняя тематика для любителей творить и украшать
    Прошлогодний каталог Oriflame к Новому году пестрил разными праздничными штуками. Для декорирования фирма предлагала набор для творчества "Новогодние узоры". Набор включает в себя 2 фигурных дырокола,сама же фирма на упаковке называет их печатями.
  • 04.09.2017 - 07:55
    неплохой девайс, но спа-эффект минимален
    Я дома люблю делать самодельные масочки на руки или ноги, но потом ломаешь голову как это все прекрыть, чтобы не запачкать одежду или окружающие предметы. На глаза в фикс-прайсе попался набор одноразовых перчаток и носок для спа процедур. Упаковочка с улыбающейся пяточкой.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 02.10.2020 - 22:15
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).
  • 01.09.2020 - 18:36
    Недорогой и очень классный набор с дизайном в акварельном стиле. Как быстро и просто оформить вышивку в рамку?! 🐶
    Всем привет! Люблю длинными дождливыми вечерами вышивать крестиком, слушая аудиокнигу или включая фоном какой-нибудь старый фильм. Очень это успокаивает и помогает привести мысли в порядок. Пару дней назад я закончила вышивать вот такого симпатичного пёсика от бренда Овен.
  • 22.09.2020 - 11:08