Набор для творчества Сима Лэнд Витражи "Школа Талантов" - отзывы

• 20.12.2013
    Как-то пошла забирать покупки с СП и увидела там разложенные на столе витражики из пластика для детей. НАборчиками по 3, 6 небольших фигурок - паровозики, бабочки, сердечки. Взяла один на пробу. 3 фигурки. Размер их с 2 спичечных коробка каждая. Сделаны из пластика.
  • 22.07.2016 - 20:20
    Почувствуй себя ювелиром!
    Здравствуйте, всем! Какая девочка не любит украшения? Все любят! Особенно, если украшения сделаны своими руками! Купили мы набор для создания украшений My little Pony. В наборе 3 тонкие резиночки. Две короткие примерно по 25см (для браслетов) и одна длинная см 40-50 (для создания бус).
  • 08.02.2016 - 13:57
    удобный трафарет для разукрашивания, справятся дети 3-х лет + фото результата
    Не так давно я узнала о витражных картинках и витражных красках. Идея рисовать красками на стекле мне понравилась, тем более что моей маленькой дочке очень нравится рисовать. Сейчас ей, в 3 года, особенно нравится рисовать и разукрашивать красками.
  • 26.12.2016 - 12:16
    Новогодний шарик своими руками от Сима-Ленд: приятный процесс творчества для вас и ваших детей! Сувенир в подарок или украшение для вашего дома - решать вам)
    День добрый, читатели! Еще в ноябре я заказала через Совместные покупки (СП) с сайта " Сима-Ленд" несколько наборов для творчества к Новому году. К сожалению, время нашлось только на изготовление Шарика, о котором и пойдёт речь.